python — вопросы с ответами

2 ответа
Я пишу файл данных pandas в файл csv. Однако я могу найти, что количество уникальных идентификаторов уменьшается, но общее количество строк остается одинаковым Ниже вы можете найти код: проверка общего количества и уникального количества grouped_test grouped_test['fullVisitorId'].nunique() , gro...
pandas
python-3.x
24 сен. 2018, в 12:24
2 ответа
У меня есть фрагмент ниже, где я ищу слово koint, но он печатает на нем все связанные слова, такие как koint, koint_local и koint_limited. Существует строгий способ поиска строк/слов в этом типе требований, кроме регулярного выражения. from subprocess import Popen, PIPE CRED = '\033[91m' CGRN = '...
python-3.x
subprocess
24 сен. 2018, в 11:58
1 ответ
Я использую логистическую регрессию для построения ROC. Я использую этот код для вывода данных. Diabetes=pd.read_csv('datasource/ScoringDatasheet.csv', sep=';') Тогда я использую iloc вот так. inputData=Diabetes.iloc[:,:60] outputData=Diabetes.iloc[:,60] Затем я использую logistical regressio...
python-3.x
roc
24 сен. 2018, в 11:53
2 ответа
У меня есть такой набор данных Дата ---------- F/R ------ S/R 22/22/2012 --- 72-------- 00 9/21/2018 ----- 22 --------- 17 Теперь, что я пытаюсь сделать, просто хочу заменить эту дату в текстовом формате, например, "9", я хочу "сентябрь", а на день "22" я хочу "субботу". Сначала я попытался изм...
pandas
dataframe
rows
24 сен. 2018, в 08:55
1 ответ
Я пытаюсь украсить изображение. Я хочу знать, было ли это отменено или нет, если посмотреть на значение SNR. Теперь, как я могу оценить SNR изображения в Python?
image-processing
noise
24 сен. 2018, в 08:33
1 ответ
Я изучаю pyqt5 и, в частности, как использовать его с QT Designer. Я как-то слежу за туртоном ЗДЕСЬ. Однако в этом руководстве они преобразуют XML-интерфейс в код Python с pyuic5, в то время как я пытаюсь импортировать его динамически с помощью uic.loadUi("myui.ui"). В учебнике мы определяем слот с...
pyqt5
pyqt
24 сен. 2018, в 08:08
1 ответ
Я хочу напечатать вывод консоли python на странице Html в Flask. Пожалуйста, помогите мне сделать то же самое. Я сделал три файла. app.py, index.html и result.html. Мой app.py: for i in image_path_list: j=j+1 if i in duplicate: continue else: print(i...
python-3.x
flask
flask-restful
24 сен. 2018, в 07:56
1 ответ
Если я удалю spam = input() в начале, код работает, когда я назначу значение для spam вручную. Однако, как показано ниже, когда мне предлагается дать значение spam, что бы я ни дал, он говорит мне "Приветствую!". Зачем? spam = input() if spam == 1: print('Hello') elif spam == 2: print('Howd...
if-statement
input
24 сен. 2018, в 07:06
2 ответа
Есть ли способ исправить получение отрицательных чисел в коде ниже? import random number = random.randrange(1, 100) guess = int(input("Im thinking of a number between 1 and 100 " + "Can you guess it? ")) number1 = number - guess number2 = (number) - guess if guess>number: print ("You were...
24 сен. 2018, в 06:23
1 ответ
Если я выполню этот фрагмент кода, я получаю пустой список: #quick.py def test(key): print('the input key is:',key) if key==1: return range(1,13) else: month = ['15','30'] for i in range(1,53): if i==4: yield '2904' e...
python-3.x
if-statement
generator
yield
24 сен. 2018, в 06:21
1 ответ
У меня есть класс Point и Rectangle, созданный, вот код для этого: import math class Point: """A point in two-dimensional space.""" def __init__(self, x: float = 0.0, y: float = 0.0)->None: self.x = x self.y = y def moveIt(self, dx: float, dy: f...
24 сен. 2018, в 06:06
2 ответа
Мне нужно сопоставить все строчные буквы в строке, но не дублировать одну и ту же букву в python, который я использовал from re import compile regex = compile('[A-Z]') variables = regex.findall('(B or P) and (P or not Q)') но это будет соответствовать ['B', 'P', 'P', 'Q'], но мне нужно ['B', 'P'...
24 сен. 2018, в 05:49
3 ответа
Я прочитал учебник Python, который имеет следующую функцию закрытия, используемую в сочетании с сортировкой. Предполагается, что эта функция сортировки выделяет приоритеты номеров, которые относятся к набору специальных group, а затем сортирует остаток: def sort_priority(values, group): def hel...
24 сен. 2018, в 05:46
1 ответ
У меня небольшое пользовательское приложение Dask (~ 20 узлов в DAG). Я хотел бы как-то сохранить все промежуточные результаты функций для будущей инспекции, поскольку иногда мы хотим знать, почему мы достигли нашего окончательного ответа. Существуют ли какие-либо хорошие шаблоны для этого в Dask, ...
dask
dask-distributed
24 сен. 2018, в 05:38
1 ответ
Я работаю над редактируемой таблицей, используя FLASK, JSON и JQuery Я получил сериализованную форму и отправил через $.getJSON, который вы можете увидеть в нижней части моего JS-кода: Вот код JS: $(function(){ $('tbody').on('click', 'td', function() { displayForm( $(this) ); }); fun...
02 дек. 2013, в 05:03
Наверх
Меню