python — вопросы с ответами

1 ответ
В следующем коде: In [5]: if 2 > 1 & 1 > 0: ...: print("True") ...: True Я знаю, что: > является сравнительным оператором, & является логическим/побитовым оператором, = - оператор присваивания, Как насчет толстой кишки :? Как я мог назвать это абстрактным понятием...
24 сен. 2018, в 05:46
2 ответа
Я полностью понимаю, что порядок модульных тестов не должен иметь значения. Но эти модульные тесты так же важны для учебного использования, как и для фактического модульного тестирования, поэтому я хотел бы, чтобы тестовый результат соответствовал исходному коду тестового примера. Я вижу, что есть...
python-3.x
python-unittest
24 сен. 2018, в 05:17
1 ответ
У меня есть файл паркета размером 25 тыс. Строк (всего 469,5 килобайта), где каждый элемент паркета имеет уникальный целочисленный идентификатор. Зная это, я поместил индекс в этот столбец, но он не показывает, что индексирование столбца фактически влияет на производительность при использовании ath...
pandas
prestodb
parquet
amazon-athena
24 сен. 2018, в 05:06
1 ответ
Я пытаюсь заполнить полосу прокрутки в соответствии с текстовым полем, я знаю, что вы можете сделать это с помощью pack(), если вы используете атрибут fill, как я могу это сделать с помощью grid()? Я пытаюсь найти атрибут, эквивалентный заполнению, если он есть. def bannergrabber(): top = Tople...
tkinter
24 сен. 2018, в 05:04
1 ответ
import paramiko host='x.x.x.x' port=22 username='root' password='password' cmd='dmidecode > a' ssh=paramiko.SSHClient() ssh.set_missing_host_key_policy(paramiko.AutoAddPolicy()) ssh.connect(host,port,username,password) try: stdin,stdout,stderr=ssh.exec_command(cmd) outlines=stdout.rea...
exception-handling
ssh
try-catch
paramiko
24 сен. 2018, в 04:58
2 ответа
Эта тема форума из активного конкурса Kaggle упоминает то, что автор называет "отражающей центральной площадкой". В основном это преобразование, которое берет края изображения и отражает их наружу, вызывая зеркальное отражение на краях изображения, которое автор показывает немного, но заметно улучш...
image-processing
numpy
linear-algebra
scikit-image
24 сен. 2018, в 04:45
1 ответ
Я пытаюсь разработать 1D сверточную нейронную сеть с остаточными связями и нормализацией партии на основе определения уровня аритмии на уровне кардиолога с сверточными нейронными сетями с использованием keras. Это код до сих пор: # define model x = Input(shape=(time_steps, n_features)) # First Con...
tensorflow
keras
conv-neural-network
deep-residual-networks
24 сен. 2018, в 04:31
2 ответа
У меня вопрос. Скажем, мне дали список кортежей с временем начала и закончили время просмотра минут на видео. (например, [(0,10), (17,25)]), отсортированные по времени начала. Мне дается общая длина видео (например, 30) и просят найти максимальные общие минуты непрерывного периода неиспользуемых ми...
24 сен. 2018, в 04:14
1 ответ
Моя проблема в том, что у меня есть ab+ и я aabbbbba он находит только одно совпадение, когда theres ab, abb, abbb, abbbb, abbbbb. Мой код находит совпадение в индексе 1, но не учитывает совпадения внутри, и я попробовал все, чтобы попытаться его распечатать с abbbbb на ab. Вот мой код: import re ...
match
24 сен. 2018, в 04:12
1 ответ
sum_num = 0 for human in humans: sum_num += human.limbs return sum_num Предположим, объект human имеет атрибут limbs, как в: human.limbs = rand.int(0, 4) Что было бы хорошим способом сократить это, как и со списком? sum_num = sum_num + human.limbs for human in humans Очевидно, что вышеизл...
list
python-3.x
python-2.7
list-comprehension
24 сен. 2018, в 03:53
1 ответ
У меня есть функция, которая выполняет точку в полигоне. В качестве входных данных требуется два массива 2D numpy (серия точек и многоугольник). Функция возвращает логический вывод (True, если точка лежит внутри многоугольника, в противном случае - False). Код заимствован из этого SO-ответа. Пример...
multithreading
multiprocessing
numba
24 сен. 2018, в 03:33
1 ответ
У меня есть слайдер tk в моей программе python, и я пытаюсь получить его значение каждый раз, когда я его перемещаю. Программа считывает начальное значение ползунка, но это все, что считывается. Вот мой код: valuelist[50, 100, 150, 200] class MainApp(Frame): def valuecheck(val, self, scale): ...
tkinter
24 сен. 2018, в 02:40
2 ответа
Может ли кто-нибудь дать мне быстрый/ясный урок по захвату конкретных точек данных в мультииндексе данных ниже? Я смотрю на учебники весь день, но никто не очень помог. Это должно быть просто для тех, кто знает Панды. Как я могу сделать следующее: Извлеките "close" из "AAPL" на последнюю дату бл...
pandas
multi-index
24 сен. 2018, в 00:15
1 ответ
У меня есть кадр данных pandas со столбцом, где мне нужно получить конкретные имена. Единственная проблема заключается в том, что эти имена не всегда находятся в одном месте, и все значения этих столбцов не имеют одинаковой длины, поэтому я не могу использовать функцию split. Тем не менее, я замети...
pandas
24 сен. 2018, в 00:01
1 ответ
Это мой код для вставки твитов в MYSQL import pymysql import tweepy import time import json from tweepy import Stream from tweepy import OAuthHandler from tweepy.streaming import StreamListener import pymysql.cursors ckey= '' csecret= '' atoken='' asecret='' conn = pymysql.connect(host='localhost...
tweepy
pymysql
23 май 2018, в 18:05
Наверх
Меню