python — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую nltk CoreNLPParser со Stanford NLP-сервером для маркировки POS, как описано в этом ответе. Этот теггер рассматривает слова с дефисами как несколько слов, например, даты, такие как 2007-08, помечены как CP, :, CP. Тем не менее, моя модель использует слова с дефисом как один токен. Возмо...
nlp
stanford-nlp
parsing
nltk
24 сен. 2018, в 17:33
2 ответа
У меня есть объект Groupby под названием GradeGroup. Это группа с несколькими индексами, "Класс", а затем "HeatNumber". В Dataframe есть столбец "Ontime", и я показываю максимальные значения этого столбца следующим образом: GradeGroup.Ontime.max() Grade HeatNumber 150HP 192...
pandas
pandas-groupby
aggregate
24 сен. 2018, в 17:20
1 ответ
Я получаю эту проблему, когда пытаюсь дать тензограмму в качестве обратного вызова метода подгонки. Кто-нибудь знает, в чем проблема? value_model.fit(inputs_original_buffer, targets_value, batch_size=mb_size, epochs=1, verbose=0, validation_split=0, callbacks=[tensorboard]) Полная ошибка: tenso...
tensorflow
keras
24 сен. 2018, в 16:55
3 ответа
Я хочу проверить, содержит ли группа app столбца user столбца определенный элемент, например b. import pandas as pd df=pd.DataFrame({'user':[1,1,1,2,2,3,3],'app':['a','b','c','a','c','b','c']}) Input: app user 0 a 1 1 b 1 2 c 1 3 a 2 4 c 2 5 b 3 6 c ...
pandas
dataframe
pandas-groupby
24 сен. 2018, в 16:44
1 ответ
Я читаю два типа файлов csv, которые очень похожи. Они имеют одинаковую длину, 20 000 линий. Каждая строка представляет собой параметры, записанные каждую секунду. Таким образом, первый столбец является меткой времени. В первом файле шаблон выглядит следующим образом: 2018-09-24 15:38 Во втором ф...
pandas
24 сен. 2018, в 16:13
1 ответ
Я использую Behave для автоматизации тестирования конфигурационного файла, поскольку в рамках этого теста мне нужно заполнить различные поля в файле конфигурации недопустимыми и пустыми полями. Когда я ввожу значения, я могу сделать это, используя схему сценария, введя значения в примерах. Однако, ...
python-behave
24 сен. 2018, в 16:03
2 ответа
Я не знаю, какой путь лучше для достижения моей цели, поэтому любое предложение приветствуется. У меня есть скрипт python, который состоит из следующего: Class1 Class2 Class3 Class4 ... + some functions Каждый класс фактически имитирует компонент системы (цифровой аналоговый преобразователь, мик...
class
24 сен. 2018, в 15:56
1 ответ
У меня SQLServer TSQL-запрос, который имеет несколько инструкций INSERT, которые варьируются от довольно простых до нескольких сложных. Этот запрос работает в SQLServer Management Studio. Когда я использую пакет pypyodbc Python и запускаю скрипт, скрипт запускается, но не фиксирует. Я попытался с...
sql-server
pypyodbc
24 сен. 2018, в 15:51
2 ответа
def permute(nums): result = [] get_permute([], nums, result) return result def get_permute(current, num, result): if not num: result.append(current+[]) for i, v in enumerate(num): current.append(num[i]) get_permute(current, num[:i] + num[i + 1:], result...
python-3.x
24 сен. 2018, в 15:37
3 ответа
При подготовке запросов вставки для таблицы PostgreSQL Postgres не принимает двойные кавычки для значений объемного звучания. Например, burja duba''i должен быть burja duba''i (записан в файл) как " burja duba''i ", однако, поскольку в пределах burja duba''i есть одинарные кавычки, выходы Python 3 ...
python-3.x
24 сен. 2018, в 15:33
2 ответа
Я бы хотел, чтобы моя программа ссылалась на текущее время в Python. Но моя программа продолжает печатать и ссылаться на метку времени. Я использую Python3.5.3. import time timenow = time.strftime("%X") awake = "06:00:00" # turn on the lights at 6am sleep = "22:00:00" # turn off the lights at 10p...
python-3.x
time
24 сен. 2018, в 15:19
1 ответ
Я экспериментирую с запущенным кодом, параллельным в Python. Мой вариант использования следующий: у меня есть процесс, который мне нужно запускать тысячи раз. Но из-за этого зависимости от загрузки мне нужно быть осторожным, сколько я запускаю в одно и то же время (у меня ограниченное количество з...
python-multithreading
24 сен. 2018, в 14:59
3 ответа
Я работаю над проблемой классификации текста. В моем CSV файле содержится столбец "описание", который описывает события. К сожалению, эта колонка полна специальных символов, кроме английских слов. Иногда все поле в строке заполнено такими символами, или иногда несколько слов имеют такие специальные...
csv
text-classification
text-processing
python-textprocessing
24 сен. 2018, в 14:24
1 ответ
У меня возникают проблемы с подключением к моей базе данных mysql из моего рабочего потока pyqt. Я могу подключиться к БД вручную через командную строку, но мой рабочий поток pyqt5, похоже, не может открыть БД. У меня есть доступные драйверы QMYSQL, и я временно установил полные привилегии для все...
pyqt5
pyqt
24 май 2018, в 10:37
1 ответ
Мы пытаемся создать прототип приложения с использованием Flask-Postman-Mysql. Прямо сейчас мы вставляем некоторые данные в Postman, и к ним нужно обращаться из интерфейса с помощью Flask и хранить их в таблице Mysql. Здесь мы можем вставить одно поле, но не несколько полей. Вот данные почтальона: ...
flask
24 май 2018, в 07:55
Наверх
Меню