python — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать сюжет, показывающий кучу разных временных интервалов, которые все наполовину открыты. Настраивание самих диапазонов достаточно просто, но то, что я хотел бы сделать, это указать стиль линии, который автоматически отображает скобки и круглые скобки, чтобы обозначить, что интервал напо...
matplotlib
10 окт. 2018, в 17:54
1 ответ
Im использует модуль геокодирования для карт python. Мой код ниже, import geocoder g = geocoder.google('Chennai , Tamilnadu',key='My_Secret_key') print(g.latlng) print(g.housenumber) Как-то он отображает None как вывод, но если я использую 453 Booth Street, Ottawa ON вместо chennai, я получаю шир...
google-maps
google-geocoder
10 окт. 2018, в 17:15
1 ответ
У меня есть сценарий, как показано ниже в коде python. В этом я пытаюсь явно определить new york и ny как синонимы. Но, к сожалению, он не работает. Можете ли вы направить меня, поскольку я новичок в поиске эластичности. Также я использую пользовательский анализатор. У меня также есть файл synonyms...
python-3.x
elasticsearch
10 окт. 2018, в 16:59
1 ответ
Я построил простой NN, используя TF, который предполагает изучить квадратичное уравнение. Удивительно, но tf.layers.dense хуже всего на самом деле пишет NN, но я не могу понять, почему. Я бы очень признателен, кто-то может указать на то, что мне не хватает - вот код: Генерация данных import numpy ...
tensorflow
10 окт. 2018, в 16:31
2 ответа
def password(passlist): listt = [] for i in range(0, len(passlist)): temp = passlist[i] for j in range(0, len(temp)/2): if((j+2)%2 == 0) : t = temp[j] temp.replace(temp[j], temp[j+2]) temp.replace(temp[j+2], t) listt...
string
list
swap
10 окт. 2018, в 16:06
3 ответа
Я новичок в кодировании. Я попытался создать простой код, который может принимать подмножество букв алфавита и возвращать действительные слова из текстового словаря. В приведенном ниже коде я прошу пользователя ввести несколько символов (например, abcdef), после чего программа произведет слова из ...
python-3.x
10 окт. 2018, в 15:33
1 ответ
У меня есть два массива данных, которые я хочу пересечь, и получить длину задержки (если есть) между двумя массивами, а затем нормализовать ее между 0 и 1. Например: import numpy as np x = [0,1,1,1,2,0,0] y = [0,0,0,1,1,1,2] corr = np.correlate(a,b, 'full') norm = np.linalg.norm normalized = corr...
numpy
correlation
10 окт. 2018, в 15:08
1 ответ
Я пытаюсь запустить этот код, который удаляет ненужные столбцы из фрейма данных для последующей обработки. Он перебирает первые файлы, а затем дает ошибку ниже. До того, как он работал нормально. Я видел что-то об этом, возможно, являясь поврежденным файлом, поэтому я удалил все предыдущие файлы и ...
pandas
python-2.7
10 окт. 2018, в 14:54
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь отправить несколько сообщений от AWS Lambda на Lex в Python 3.6, но Lex считает мои ответы неправильными. Я получил несколько ошибок, таких как: Получен неверный ответ от Lambda: невозможно создать экземпляр Message, проблема: contentType не должен быть нулевым "конте...
python-3.x
amazon-web-services
aws-lambda
aws-lex
10 окт. 2018, в 14:51
1 ответ
У меня есть фиксированный игрок в центре экрана, и теперь я перемещаю фон и элементы в противоположном направлении, чтобы создать иллюзию движения вперед с помощью направленных клавиш. Но теперь я хочу определить положение мыши и сместить игрока в направлении мыши (например, в игре agar.io) и что ...
pygame
mouse
move
10 окт. 2018, в 14:38
1 ответ
Я столкнулся с проблемой простой лямбда-функции AWS, написанной на Python. Когда я запускаю свою функцию Lambda, мой код работает должным образом, результат правильный, но он все еще заканчивается кодом ошибки (код выхода): "Process exited before completing request", это приводит к тому, что Lambd...
amazon-web-services
aws-lambda
10 окт. 2018, в 14:37
2 ответа
Я хобби кодер начал с AHK, затем некоторые Java, и теперь я пытаюсь изучить Python. Я искал и нашел несколько советов, но мне еще не удалось реализовать его в моем собственном коде. Надеюсь, кто-то здесь может мне помочь, это очень короткая программа. Я использую базу данных.txt csv с параметром ";...
pandas
csv
python-3.x
10 окт. 2018, в 14:25
6 ответов
Я новичок в python, и сейчас у меня нет идей. Что я пытаюсь: я получил файл пример: 254 578 name1 *--21->28--* secname1 854 548 name2 *--21->28--* secname2 944 785 name3 *--21->28--* secname3 1025 654 name4 *--21->28--* ...
10 окт. 2018, в 14:22
1 ответ
Я пытаюсь получить отчет о классификации в виде словаря. Так что согласно документации scikit-learn 0.20, я делаю: from sklearn import metrics rep = metrics.classification_report(y_true, y_pred, output_dict=True) Но получите сообщение об ошибке TypeError: classification_report() got an unexpecte...
python-3.x
scikit-learn
svm
10 окт. 2018, в 14:21
2 ответа
Я должен разработать веб-приложение, которое предоставляет услуги Flask и Dash. Например, я хотел бы создать логин в Flask в сочетании с приложением Dash. Проблема в том, что я не могу связать логин колбы с тире. Мне нужен такой метод, как '@require_login', который фильтрует доступ даже к сервисам ...
flask
web-applications
dash
12 сен. 2018, в 04:15
Наверх
Меню