python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть аналогичная проблема с описанной здесь, только я использую Keras с бэкэндом Tensorflow, а не Tensorflow. Я подготовил 18 моделей MLP для прогнозирования временных рядов с разными мета-параметрами, все они созданы с одинаковой базовой архитектурой. 3 метаданных, которые я просматриваю, -...
tensorflow
keras
tensorboard
10 окт. 2018, в 12:42
4 ответа
Код: score={'a':1,'b':2,'c':3,'d':4,'e':5} #value of the alphabet или же a=1 b=2 c=3 d=4 e=5 word=input('Enter a word:') word_list=list(word) for x in word: print(x) Если я ввожу bad Выход: b a d Вопрос: Как я могу поместить значение алфавита рядом с ним (на выходе), например: b 2 a 1 d 4...
variables
output
10 окт. 2018, в 12:25
2 ответа
в моем скрипте Scapy я получаю сообщение об ошибке, я не могу найти причину. #!/usr/bin/python from scapy.all import * from settings import * #Create Layer-2 Frame. l2 = Ether( dst=dst, src=src, type=2048) #dst and src from settings pkt = IP(dst=dst)/ICMP(type=8)/Raw(load=("X"*10000)) #Create so...
scapy
ip
10 окт. 2018, в 11:45
1 ответ
Я попытался установить gdsCAD с помощью подсказки anaconda: https://pypi.org/project/gdsCAD/ Но я получил ошибку: Collecting gdsCAD Using cached https://files.pythonhosted.org/packages/d0/54/60b48ee74d5ba364c4aaaf6a73e0d47274a501aafd3d64b04ce7b03b40f9/gdsCAD-0.4.5.tar.gz Complete output from...
cad
10 окт. 2018, в 11:39
1 ответ
Я хочу построить две разные гистограммы на разных сюжетах, но открыть в том же окне. Со следующим кодом я получаю две гистограммы в том же сюжете. Я не мог получить гистограмму с помощью подзаголовка, не знаю, где я ошибся. from matplotlib import pyplot as plt img = cv2.imread(f) img1 = cv...
opencv
numpy
10 окт. 2018, в 11:36
1 ответ
У меня есть небольшая проблема при попытке использовать Aruco на малине Pi 3. Я использую Python 3.5 в безголовой версии Raspbian, и я следовал этому руководству, чтобы установить OpenCV с opencv_contrib - что, насколько я понимаю, содержит все пакеты: https://www.pyimagesearch.com/2015/07/27/inst...
opencv
raspberry-pi3
aruco
10 окт. 2018, в 11:33
1 ответ
Так что я довольно новичок в python, начал учиться несколько дней назад... Я столкнулся с практическим проектом, где мы должны создать блокиратор паролей, в котором хранятся учетные записи и их соответствующий пароль. #! python3 # pw.py - An insecure password locker program. PASSWORDS = {'email': ...
python-3.x
dictionary
10 окт. 2018, в 11:28
2 ответа
Я столкнулся с проблемой с помощью TOCO для преобразования модели Keras в TfLite. Следуйте руководству: https://www.tensorflow.org/api_docs/python/tf/contrib/lite/TocoConverter Как я использую TOCO: def create_lite_model(keras_model_file): lite_model_name = 'lite_model_file.tflite' tf_lit...
tensorflow
keras
tensorflow-lite
10 окт. 2018, в 11:00
2 ответа
Я улучшил свою первую программу Python, используя f-строки вместо печати: .... js = json.loads(data) # here is an excerpt of my code: def publi(type): if type == 'ART': return f"{nom} ({dat}). {tit}. {jou}. Pubmed: {pbm}" print("Journal articles:") for art in js['response']['docs']: ...
f-string
10 окт. 2018, в 10:59
1 ответ
Моя проблема в том, что когда я пытался подгонять модель, я получил эту ошибку. Я не знаю, что вызвало эту ошибку, но, вероятно, выбор независимых переменных неверен. Здесь ошибка ValueError: Found input variables with inconsistent numbers of samples: [104, 26] Здесь код, который я построил до си...
scikit-learn
selection
linear-regression
10 окт. 2018, в 10:41
3 ответа
Это словарь для некоторых данных. Когда я печатаю его, он печатается в двух разных столбцах. Я посмотрел здесь, как искать его и находить конкретную часть данных, но это не имеет никакого смысла для меня. Если бы вы могли рассказать мне, как я мог бы найти это (используя дату), а затем распечатать ...
dictionary
search
10 окт. 2018, в 10:41
1 ответ
При поиске по этой проблеме я столкнулся с некоторыми вопросами, задающими обратное, т.е. пакет открывается в iPython, но не в Jupyter Notebook. Но в моем случае это наоборот. Вот почему я разместил этот вопрос. Я добавил path\to\anaconda3 и path\to\anaconda3\Lib\site-packages в переменную среды, ...
jupyter-notebook
anaconda
conda
ipython
10 окт. 2018, в 10:24
3 ответа
У меня есть несколько списков кортежей, содержащих два значения, например: [('0','2'), ('0','2'), ('1','0')] [('2','2'), ('0','0'), ('0','2')] [('0','0'), ('2','1'), ('2','1')] [('0','2'), ('2','0'), ('0','2')] Я хочу создать новый набор списков, который содержит кортежи в порядке их появления в ...
list
python-3.x
tuples
10 окт. 2018, в 10:21
1 ответ
У меня есть 2-х сетчатые файлы, которые представляют каталоги землепользования для интересующего места. У меня также есть точка на основе lat/lon, распределенная в этой области. from netCDF4 import Dataset ## 2-d gridded files nc_file = "./geo_em.d02.nc" geo = Dataset(nc_file, 'r') lu = geo.varia...
grid
gis
netcdf
geospatial
10 окт. 2018, в 10:16
1 ответ
Я пытаюсь понять некоторый код из алгоритма обучения подкрепления. Для этого я пытаюсь напечатать значение тензора. Я сделал простой фрагмент кода, чтобы показать, что я имею в виду. import tensorflow as tf from keras import backend as K x = K.abs(-2.0) tf.Print(x,[x], 'x') Цель состоит в том, ...
keras
keras-rl
10 окт. 2018, в 09:45
Наверх
Меню