python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть dataframe df Cat B_1 A_2 C_3 A 1 2 3 B 4 5 6 C 7 8 9 который я хочу преобразовать в dataframe, чтобы строки в столбце Label выполняли порядок столбцов df для каждой категории. Desired output Cat Label Value A B_1 1 A A_2 2 A ...
pandas
dataframe
11 окт. 2018, в 01:12
1 ответ
Я использую Python 3.6.3 и имею этот кусок кода: import argparse from argparse import RawTextHelpFormatter parser = argparse.ArgumentParser(prog='foobar', formatter_class=RawTextHelpFormatter) parser.add_argument('-lf', '--logfile', dest='logfile', default='/de...
argparse
python-3.6
11 окт. 2018, в 00:45
1 ответ
Я пытаюсь найти цвет холста под черепахой Python. Я использую canvas.find_overlapping но это только успешно, когда я ycor, подразумевая, что ось y инвертирована в объекте canvas по сравнению с тем, что показано. Есть ли проблема с моим кодом или инвертирована ось y? import turtle wn = turtle.Scree...
pixel
turtle-graphics
tkinter-canvas
11 окт. 2018, в 00:32
1 ответ
У меня есть сценарий, который должен зацикливаться на серии файлов csv для создания разных ориентированных графов. При сохранении с помощью matplotlib (plt.savefig()) графики, похоже, сохраняются друг над другом, когда цикл продолжается. Если я использую plt.show(), который требует, чтобы я вручную...
pandas
matplotlib
networkx
11 окт. 2018, в 00:15
1 ответ
Интересно, есть ли способ группировать строки, а затем условные агрегированные группы. Спасибо например, для colA есть A, он должен установить colB для второго A для теста1 и суммы colC colA colB colC A test1 5 A None 6 B test1 4 C test1 5 C test3 4 D test4 5 D None 4 ожид...
pandas
10 окт. 2018, в 23:59
1 ответ
У меня есть следующий набор данных: {'Result': { 'j': {'confirmed': true, 'version': '1'}, 'z': {'confirmed': false, 'version': '2'}, 'y': {'confirmed': true, 'version': '3'} }, 'D': 'null' } И мне нужна таблица со столбцами: name ...
pandas
10 окт. 2018, в 22:24
3 ответа
Я новичок в программировании, и мне нужна помощь. У меня есть текстовый файл с большим количеством имен и хобби, который выглядит примерно так: Джек: крафт Петр: туризм Венди: игровой Моника: теннис Крис: Оригами Софи спорт Моника: дизайн Некоторые имена и хобби повторяются. Я пытаюсь сдел...
10 окт. 2018, в 22:02
1 ответ
Я пытаюсь использовать веб-хост Slack, чтобы уведомить канал о файле csv за этот день, а также отправить ссылку на него для присоединения. https://api.slack.com/docs/message-attachments не использует никаких примеров фактических вложений и включает только ссылки. Мне интересно, может ли даже отправ...
csv
python-requests
slack
slack-api
10 окт. 2018, в 21:39
1 ответ
Я хочу получить все данные в таблице cassandra "user" У меня 840000 пользователей, и я не хочу, чтобы все пользователи в списке python. я хочу получить пользователей в пакетах из 100 пользователей в cassandra doc https://datastax.github.io/python-driver/query_paging.html я вижу, что могу использо...
cassandra
10 окт. 2018, в 21:19
2 ответа
Я работаю с некоторыми глубоко вложенными данными в фреймворке PySpark. Поскольку я пытаюсь сгладить структуру в строки и столбцы, я заметил, что когда я вызываю withColumn если строка содержит null в исходном столбце, тогда эта строка удаляется из моего результирующего фрейма. Вместо этого я хотел...
apache-spark
apache-spark-sql
pyspark
10 окт. 2018, в 21:12
1 ответ
Я пытаюсь создать скрипт, который будет загружать ZIP файл и извлекать его. Я использую Python 2.7 на Windows Server 2016. Я создал сценарий загрузки, который выглядит так: ftp = FTP() ftp.connect("***") ftp.login("***","***") ftp.cwd(ftppath) ftp.retrbinary("RETR " + filename ,open(tempfile, 'wb...
python-2.7
zipfile
zip
10 окт. 2018, в 21:07
1 ответ
У меня есть функция, где я заполняю 2D-массив 100x100 со значениями, итерациями по циклу for. Мне нужно сохранить значения в позициях [i] [i], [i] [i-1] и [i] [i + 1]. Вот что я до сих пор: Delta = 1/100 N = 100 Matrix = np.zeros(N,N), int) for i in range(N): Matrix[i][i] =...
arrays
numpy
10 окт. 2018, в 20:43
2 ответа
Я пытаюсь расширить следующий список [(1, [('a', '12'), ('b', '64'), ('c', '36'), ('d', '48')]), (2, [('a', '13'), ('b', '26'), ('c', '39'), ('d', '52')])] в [(1,a,12),(1,b,24),(1,c,36),(1,d,48),(2,a,13),(2,b,26),(2,c,39),(2,d,52)] Я использовал zip (itertools.cycle()) в python 3, но вместо этог...
python-3.x
10 окт. 2018, в 20:23
2 ответа
импортировать MySQLdb 'Traceback (most recent call last): File "<stdin>", line 1, in <module> File "build/bdist.macosx-10.13-intel/egg/MySQLdb/__init__.py", line 19, in <module> File "build/bdist.macosx-10.13-intel/egg/_mysql.py", line 7, in <module> File "build/bdist.macos...
mysql-python
23 июнь 2018, в 17:56
1 ответ
Я выбрал один столбец, используя peewee, а затем отправьте его в шаблон. Но ничего не вернуть. У меня есть одна таблица с именем Entry, с именем column_name. @app.route('/archive') def tag(): query_tag = (Entry.select(Entry.tag_name)).distinct()) return object_list('t.html', query_tag, che...
flask
orm
peewee
23 июнь 2018, в 10:41
Наверх
Меню