python — вопросы с ответами

3 ответа
РЕШЕННО: см. Мой ответ ниже. Я не могу принять в течение 2 дней. У меня есть объект Python, полученный из QObject, методы которого я вызываю из QML. Эти методы, конечно, украшены @pyqtSlot. Однако есть проблема, когда я стараюсь сочетаться с моими собственными декораторами, например: @pyqtSlot() @...
pyqt5
pyqt
qml
11 окт. 2018, в 21:49
1 ответ
Я привык делать свои стрижки на морском дне, и мне нравится макет для показа баров доверия, но у меня есть специальный случай в наборе данных, где у меня уже есть доверительный интервал, например: month ci-b mean ci-t 201801 0.020 0.0206 0.021 201802 0.019 0.0198 0.0204 201803 0.0...
pandas
seaborn
11 окт. 2018, в 21:37
1 ответ
Я новичок в python и придерживался простой проблемы: Вот пример кода: import random class shirt: def __init__(self, color, size, size_description): self.color = color self.size = size self.size_description = size_description def randomshirtsize(): randomshirtsize_ch...
class
instance
random
11 окт. 2018, в 20:11
2 ответа
Я хотел бы установить все nan запись в моем Numpy массив a к нулю. Независимо от того, как я использую np.nan_to_num(), массив не обрабатывается вообще (он все равно оставляет np.nan в массиве) import numpy as np a = np.empty((0, 3), dtype='object') for runner in range(10): a = np.insert(a, a...
arrays
numpy
type-conversion
nan
11 окт. 2018, в 19:54
1 ответ
Я новичок в ML, и я пытаюсь использовать Keras для анализа настроений в наборе данных IMDB на основе учебника, который я нашел. Ниже приведен код и дает точность около 90% данных теста. Однако, когда я пытаюсь предсказать два простых предложения (один положительный, один отрицательный), он дает зна...
keras
11 окт. 2018, в 19:42
1 ответ
Каким будет шаблон QRegExp для записи одиночного кавычек для QSyntaxHighlighter? Матчи должны включать кавычки, потому что я строю редактор кода sql. Тестовый образец string1 = 'test' и string2 = 'ajsijd' До сих пор я пробовал: QRegExp("\'.*\'") Я работал над этим тестером регулярных выражени...
python-3.x
pyqt5
pyqt
qregexp
11 окт. 2018, в 19:36
1 ответ
Для следующего кода """Test pylint on undefined variable""" import random def main(): """Use undefined variable""" if random.randint(0, 10) == 6: thing = "hi" print(thing) if __name__ == '__main__': main() PyCharm правильно сообщает о проблеме. // [IMG_OUR_ID=1745...
pylint
lint
11 окт. 2018, в 19:28
1 ответ
1. Авторский тег: \author{{\small Tanya Araujo$^{a,b}$ and Elsa Fontainha$^{a}$} \and {\small $^{a}$ISEG (Lisbon School of Economics \& Management) Universidade de Lisboa, } \and {\small Rua do Quelhas, 6 1200-781 Lisboa Portugal} \and {\small $^{b}$Research Unit on Complexity and Economics (UE...
author
latex
nltk
ner
11 окт. 2018, в 19:12
3 ответа
Скажем, у меня есть список списков слов, например [['apple','banana'], ['apple','orange'], ['banana','orange'], ['rice','potatoes','orange'], ['potatoes','rice']] Набор намного больше. Я хочу сгруппировать слова, которые, как правило, существуют вместе, будут иметь один и тот же кластер. Таки...
machine-learning
cluster-analysis
information-retrieval
11 окт. 2018, в 19:06
1 ответ
Я хотел бы переписать х число строк из фрейма данных, если определенный столбец пуст и только перезаписать эти отдельные строки. мои попытки ниже перезаписывать все записи, кажется, не только те, что были возвращены в поиске Таблица 1 >>> route_data circuit_id circuit_provider circuit_...
pandas
11 окт. 2018, в 18:50
1 ответ
Следуя: list1 = ['something',"somet'hing",'somet"hing','some;thing',''] list2 = [';','"',"'"] Я хотел бы получить отфильтрованный список1, если строка внутри списка содержит любой символ из списка2 или строка пуста. Желаемый результат: list3 = ['something'] В настоящее время я делаю это вручную...
list
11 окт. 2018, в 18:42
1 ответ
У меня есть фрейм данных pandas со значением столбца как: [[1,2,3,4,...2],[1,0,9,4,...4],...,[7,6,4,5,...8]] Как получить это как массив 2D numpy. Я старался: mat = np.array(tmp['matrix']) print(mat.shape) Но вывод равен (1,) И print(tmp["matrix"].head(1).to_dict()) дает результат: {0: '[[0, 0,...
pandas
arrays
numpy
matrix
11 окт. 2018, в 18:38
1 ответ
У меня есть следующая ситуация. Мой client отправляет работнику следующую задачу: # client task = my_task.apply_async((some_params), queue='my_queue') # task.get() # This blocks Мой рабочий выполняет задачу должным образом и возвращает результат. Таким образом, task.get() результата с помощью ...
rabbitmq
celery
11 окт. 2018, в 18:02
1 ответ
Я создал регистратор, используя следующий код: logger = logging.getLogger(__name__) logger.setLevel(logging.DEBUG) handler = logging.FileHandler(filename='application.log', mode='a+') handler.setLevel(logging.DEBUG) logger.addHandler(handler) Всякий раз, когда я пытаюсь записать в журнал, использ...
python-3.x
logging
typeerror
12 сен. 2018, в 17:24
1 ответ
Я пытаюсь написать программу, которая пойдет на сайт и загрузит все песни, которые они опубликовали. Сейчас у меня возникли проблемы с созданием новых имен файлов для каждой из загружаемых песен. Сначала я получил все имена файлов и местоположения песен (html). Однако, когда я пытаюсь создать новые...
music
download
14 дек. 2013, в 08:47
Наверх
Меню