python — вопросы с ответами

3 ответа
В принципе: Я пытаюсь преобразовать hex в десятичный с помощью словарей, но я не могу понять, как бы его преобразовать. Я попытался использовать цикл for для итерации по шестнадцатеричному значению, которое вводит пользователь, и для преобразования каждого из них путем умножения его на мощность 16...
dictionary
11 окт. 2018, в 15:50
2 ответа
Привет, у меня есть следующий код, и я пытаюсь напечатать позицию объекта, я совершенно новичок в python и кодировании, поэтому вам нужно немного помочь! Это код, который у меня есть; class object: def __init__(self, x, y, z, vx, vy, vz): self.x = x self.y = y self.z = z self.vx = v...
class
attributeerror
11 окт. 2018, в 15:49
3 ответа
В следующем примере, как сохранить только строки с "a" в массиве, присутствующем в tags столбцов? df = pd.DataFrame(columns=["val", "tags"], data=[[5,["a","b","c"]]]) df[3<df.val] # this works df["a" in df.tags] # is there an equivalent for filtering on tags? ...
pandas
dataframe
11 окт. 2018, в 15:37
1 ответ
Я запускаю приложение python 3 в гибком графическом движке Google. Я использую стандартный корневой журнал python по умолчанию и хотел бы иметь возможность просматривать уровни журналов, как на этом изображении. При развертывании приложения со следующей конфигурацией журнала в GAE с использованием...
python-3.x
google-cloud-platform
google-app-engine
stackdriver
11 окт. 2018, в 15:36
1 ответ
У меня есть строка с кодом python внутри, например: df.head() а также df.dropna(inplace=True) Возможно ли, используя ast, узнать, будет ли выполнение изменять начальную переменную (второй случай) или нет (первый случай)
abstract-syntax-tree
11 окт. 2018, в 15:16
4 ответа
Мой вопрос здесь двоякий: У меня есть файл данных pandas, в котором один из столбцов представляет собой вложенный список в следующем виде: [['linkedin', '...'], ['country', '...'], ['location', 'United Kingdom London London'], ['city', 'London'], ['state', 'London']...] и я хочу изменить каждую ...
pandas
dataframe
dictionary
11 окт. 2018, в 15:11
1 ответ
Я создал скрипт Python для создания новых папок в каталогах пользователей. Однако он работает хорошо, если программа запускается снова, то по какой-то причине она будет создавать пустые папки в корневом каталоге. В качестве примера Корень - Дэйв Джим боб После запуска программы Дейв ---- Наук...
folder
creation
11 окт. 2018, в 15:03
3 ответа
У меня большой текстовый файл с большим количеством деталей. Каждая часть имеет 4 строки, и следующая часть начинается сразу после последней части. first line каждой части начинается с @, 2nd line - это sequence символов, 3rd line - + а 4th line - sequence of characters. Небольшой пример: @M00872:...
11 окт. 2018, в 14:48
2 ответа
Я использую официальные учебные пособия Google для подключения к адресу gmail и загрузки вложений из электронной почты с использованием API Gmail. Приведенный пример кода выглядит следующим образом: try: message = service.users().messages().get(userId=user_id, id=msg_id).execute() for par...
google-api-python-client
gmail-api
11 окт. 2018, в 14:43
1 ответ
В моей панели panda у меня есть две колонки: "id" и "amount". Для одного и того же идентификатора существует несколько транзакций. В "сумме" -column могут быть положительные и отрицательные значения. Теперь я хочу сгруппировать все id, где сумма отрицательная, и подсчитать их. Как я могу это достич...
pandas
python-3.x
pandas-groupby
11 окт. 2018, в 14:03
1 ответ
Мне нужна помощь. Я хочу сделать гистограмму, где у вас разные даты (Год и месяц). Я отсортировал месяцы и год, но это не в правильном порядке. Кто-нибудь может мне помочь? Это мой код: df["Report Date"] = pd.to_datetime(df['Report Date']) df_gesorteerd = df.groupby(df['Report Date'].dt.strftime('...
pandas
histogram
11 окт. 2018, в 13:44
1 ответ
Я использую определение цвета (в частности, фиолетового) и определение круга, чтобы обнаружить объект пыльцы (фиолетовый круговой) на изображении ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Затем я пишу букву "P" в обнаруженном объекте. К сожалению, это не сработало, как я ожидал. [IMG_OUR_ID=174551.si...
opencv
11 окт. 2018, в 13:28
3 ответа
Итак, я работаю над этим объектом, где он наследует от другого объекта ODOO v8 class a(models.Model): _inherit = 'my.inherit.object' @api.multi def _default_group(self): domain = {'group_id': [('id', 'in', False)]} user_c = self.env['timetable'].search([ # ('company_id', '=', self....
odoo
odoo-8
odoo-10
11 окт. 2018, в 13:16
1 ответ
Я построил модель для анализа временных рядов, который будет предсказывать паруса в течение следующих дней, модель работает нормально, но я хочу преобразовать ее в Rest API в формате JSON с помощью ноутбука Anaconda jupyter, пожалуйста, дайте мне знать путь для этого. Спасибо заранее. Вот код: fro...
jupyter-notebook
time-series
25 июнь 2018, в 10:35
3 ответа
У меня есть .sql файл, который я просто хочу прочитать в блоке данных Pandas в Jupyter Notebook. С CSV файлами мне просто нужно было загрузить файл и создать фреймворк, используя что-то вроде этого: df = pd.read_csv('file.csv') Я понимаю, что мой SQL файл должен обслуживаться с использованием при...
data-science
jupyter-notebook
25 июнь 2018, в 04:10
Наверх
Меню