python — вопросы с ответами

1 ответ
Я использовал Domino Data Lab некоторое время, и я смог запустить сеанс Python или R с помощью одной машины без использования Spark. Можно ли сделать то же самое с Azure Databricks? То есть, начать сеанс ноутбука с Python без Spark (и кластера)?
azure
databricks
11 окт. 2018, в 20:02
1 ответ
Я был бы очень благодарен, если бы кто-то мог дать мне руку с написанием XPath, который достигает следующего: Находит элемент со следующим id: 'revit_form_Button_50', где число постоянно изменяется (может быть 30/40, но похоже, что первый на странице всегда заканчивается на 0), а также имеет назва...
xpath
11 окт. 2018, в 19:57
1 ответ
Я создал среду setest (названный setest здесь как пример) из pycharm в python 3.6. Я проверяю через командную строку, если она правильная версия, например: ~/anaconda3/envs $ setest/bin/python Python 3.6.6 |Anaconda, Inc.| (default, Oct 9 2018, 12:34:16) [GCC 7.3.0] on linux Type "help", "copyri...
python-3.x
pycharm
python-imaging-library
conda
11 окт. 2018, в 17:56
3 ответа
У меня есть код ниже, который создает простой список и позволяет пользователям выбирать элемент и перемещать их вверх или вниз по списку, тем самым переупорядочивая список. Проблема, которую я имею прямо сейчас, - это каждый раз, когда я нажимаю "двигаться вверх" или "перемещаться вниз", действие ...
tkinter
11 окт. 2018, в 17:36
2 ответа
У меня есть словарь следующим образом: У каждого ключа есть словарь, связанный с ним. dict_sample = {'a': {'d0': '1', 'd1': '2', 'd2': '3'}, 'b': {'d0': '1'}, 'c': {'d1': '1'}} Мне нужен вывод следующим образом: output_dict = {'d0': {'a': 1, 'b': 1}, 'd1': {'a': 2, 'c': 1}, 'd2': {'a': 3}} Я б...
python-3.x
dictionary
11 окт. 2018, в 17:36
1 ответ
Я новичок в GCP, имею опыт работы с Python. Я попытался написать Cloud Function для сценария для распаковки файлов в GCS и скопировать их в другое ведро. from google.cloud import storage import tarfile client = storage.Client() def untar_lookupfiles(data, context): # Get the file that has bee...
google-cloud-platform
google-cloud-storage
google-cloud-functions
11 окт. 2018, в 17:22
2 ответа
В python я пытаюсь разделить изображение на круги и вычислять количество черных пикселей в каждом круге. Например, у меня есть изображение, снятое линзой с рыбий глаз (полусферическое изображение) (на примере ниже), и я хочу разделить изображение на маленькие круги, захватывая часть изображения с ...
image-processing
image
11 окт. 2018, в 17:20
1 ответ
У меня есть sqad-запрос teradata, который отлично работает в браузере запросов Teradata Studio Express, но когда я попытался запустить тот же запрос в моем коде на Python, я получаю следующую ошибку: (3706, "[42000] [Teradata] [драйвер ODBC Teradata] Ошибка Teradata DatabaseSyntax: ожидается что-...
pandas
teradata
11 окт. 2018, в 17:09
1 ответ
Я делаю игру для себя. Проблема, с которой я застрял, заключается в том, что по какой-то причине программа вылетает после помещения некоторых объектов на холст и их удаления. Более подробно: У меня есть Frame FrameMain с холстом в нем. У меня есть Frame FrameLower с холстом в нем. Также изображен...
tkinter
tkinter-canvas
11 окт. 2018, в 16:50
1 ответ
У меня есть словарь, я конвертирую словарь в yaml, используя модуль yaml в python. Но Ямл не преобразуется должным образом. output_data = { 'resources': [{ 'type': 'compute.v1.instance', 'name': 'vm-created-by-deployment-manager', 'properties': { 'disks': [{ ...
dictionary
yaml
11 окт. 2018, в 16:42
1 ответ
Привет, когда я использую базовую карту с максимальным разрешением (разрешение = 'f'), для ее построения требуется много времени. Для моего проекта я должен использовать это разрешение, но поскольку программа должна использоваться пользователями, я хочу как можно быстрее. Это происходит потому, ч...
matplotlib
matplotlib-basemap
11 окт. 2018, в 16:37
2 ответа
У меня есть следующий код: my_dataset={'item1':{'item11':0,'item12':'NaN','item13':2},'item2':{'item21':0,'item22':'NaN','item23':2}} my_dataset_clean=my_dataset for item in my_dataset: my_dataset_clean[item] = {k: 0 for k in my_dataset[item] if isnan(my_dataset[item][k])} Я получаю эту ошиб...
for-loop
dictionary
nan
nested
11 окт. 2018, в 16:08
1 ответ
Я только начал изучать pyOpenGL и столкнулся с проблемой, мой первый проект очень прост: я пытаюсь открыть окно и нарисовать простой треугольник с помощью шейдеров. Я использую glfw для создания окна, и все компилируется правильно, но Треугольник не рисуется. Что-то не так с моим основным циклом и...
opengl
glfw
11 окт. 2018, в 14:51
1 ответ
Я сравниваю 2 столбца dataframes pandas, пытаясь найти соответствие подстроки, используя вложенные для циклов. Есть ли более эффективный способ сделать это? Вот мой фактический код: c = 0 for i, sisRow in sis.iterrows(): for e, sapRow in sap.iterrows(): codSis = sisRow['prod_Codigo'] ...
pandas
11 окт. 2018, в 14:50
1 ответ
Я пытаюсь удалить пустые и пустые ключи из моего объекта python, вызвав метод из модуля. from file2 import remove_nulls # initialize object and set attributes obj.remove_nulls() В моем remove_nulls(), если я печатаю результирующий объект, я могу заметить, что пустые и пустые ключи удаляются, но п...
null
11 окт. 2018, в 14:39
Наверх
Меню