python — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь прочитать файл с python и получить каждую строку в качестве параметра для функции. У меня есть атрибут AttributeError: "NoneType" не имеет атрибута "текст", и я не понимаю, как его исправить. Вот мой код from requests import get from bs4 import BeautifulSoup file = open("applications.tx...
15 окт. 2018, в 19:59
3 ответа
Я пытаюсь распечатать все простые числа, которые находятся в массиве под названием "checkMe". Но я просто не могу заставить его работать. Я успешно сделал программу, которая проверяет ее на один номер, но она не работает для массива. Если кто-то знает, что не так, скажите мне. BTW: Я большой noob в...
arrays
numbers
primes
15 окт. 2018, в 19:08
1 ответ
Поэтому я делаю простую игру с tic tac toe, и у меня возникают трудности с попыткой выяснить, как сделать так, чтобы каждый игрок двигался поочередно. Я попытался использовать два цикла while с логическим значением, которое должно меняться после выполнения каждого цикла. Я не уверен, почему, но это...
while-loop
tic-tac-toe
15 окт. 2018, в 19:02
2 ответа
Есть ли способ заменить значение элемента списка или словаря индексом в Hy? Кажется, что nth функция не соответствует квадратной скобке Python. Я ожидал следующего перевода. (setv lst [1 2 3]) (setv (nth lst 1) 20) lst=[1, 2, 3] lst[1]=20
substitution
hy
15 окт. 2018, в 18:58
1 ответ
У меня есть dataframe. в любом месте в первой строке есть уникальное значение, которое соответствует моим критериям. например, t = 800 теперь я хочу найти строку, в которой находится это значение, и выбрать из n строк до n строк после нее. Я старался: idx = df[df['t']==stime] from_idx = idx-1200 ...
pandas
indexing
15 окт. 2018, в 18:30
1 ответ
Я нахожусь на Mac 10.14, Python 2.7 (установлен из двоичного файла, загруженного с https://www.python.org), работающего из /Library/Frameworks/Python.framework/Versions/2.7/bin/python. У меня установлена py2app, последняя версия, но при попытке скомпилировать приложения я получаю следующую ошибку: ...
macos
python-2.7
py2app
15 окт. 2018, в 18:30
1 ответ
Используя массив NumPy и векторизацию, я пытаюсь создать популяцию n разных лиц, каждый из которых имеет три свойства: alpha, beta и phenotype (phenotype рассчитывается как установившееся состояние дифференциального уравнения, которое включает alpha и beta). Поэтому я хочу, чтобы у каждого человека...
numpy
scipy
15 окт. 2018, в 18:23
1 ответ
У меня есть хранимая процедура, где мне нужно передать "null" в качестве значения для запроса Вот дикты: dict1 = {'name':'apple', 'age':23, 'place':None, 'year':None, 'country': ''} Примечание. Значения всегда будут меняться для соответствующих клавиш. Я пробовал это, но он не работает для моег...
python-3.x
dictionary
15 окт. 2018, в 18:10
1 ответ
я работал над проектом, мне пришлось написать код, который вычисляет сбережения клиентов при выходе на пенсию: def savings_calculator(PMT, n, i): FV = 0 for j in range(n): interest = FV * i FV = FV + interest FV = FV + PMT FV = round(FV,2) return FV Про...
python-3.x
15 окт. 2018, в 18:03
2 ответа
Есть ли способ выполнить один поиск df.loc, но затем выполнить несколько операций над подмножеством строк? Вот мотивация. У меня есть 2 кадра данных с данными о тех же пользователях. Я перебираю df_2.groupby('user_id') а затем просматриваю другой фрейм данных, чтобы назначить некоторые значения: f...
pandas
pandas-groupby
15 окт. 2018, в 17:53
1 ответ
У меня есть следующий текст: Application\n- Lorem\n -Auto Applications:\n- Lorem2\n -Auto Если нет ':', я хочу изменить его: Application:\n- Lorem Я пробовал, но терпит неудачу: text = text.replace('\n-', ':\n-') text = re.sub('\n-', ':\n-', text) В текстовом поле я хочу достичь: Applicat...
python-3.x
15 окт. 2018, в 17:42
2 ответа
У меня есть диктофон объекта. Каков наилучший способ найти ключи, связанные с минимальным значением объекта? Например: myDict = {'a': {'n': 1, 'm' : 2, 'l' : 3}, 'b':{'m' = 2, 'l': 3, 'k':4}} (firstKey, secondKey) = argmin(myDict) Аргмин должен возвращать "a" и "n". Сейчас я делаю следующее: minV...
15 окт. 2018, в 17:26
1 ответ
Я застрял в коде ниже. В принципе, я прохожу через первый столбец из 2 кадров данных с аналитическими именами циклов и "fedbatchname". Если эти две переменные находят совпадение в каждом фрейме данных, я хочу получить доступ к этому элементу фрейма данных на основе значения переменной цикла. Однако...
pandas
dataframe
15 окт. 2018, в 15:29
1 ответ
Я разрабатываю приложение для сбора данных, которое включает постоянную вставку в базу данных MySQL. Я использую Python и PyMySQL для этого. Мне нужно вставить около 100 строк в основную таблицу в секунду. Процесс python постоянно работает и поддерживает постоянное соединение с базой данных MySQL, ...
pymysql
30 июнь 2018, в 21:25
1 ответ
Поэтому я пытался отказаться от веб-сайта. Когда я откажусь от него, выясняется, что результат не такой, как при попытке щелкнуть правой кнопкой мыши и просмотреть источник страницы на mozzila или google chrome. Код, который я использовал: (пример) import urllib page = urllib.urlopen("http://www....
web-scraping
17 дек. 2013, в 13:51
Наверх
Меню