python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два CSV файла, первый из которых содержит 3 столбца и несколько строк, а второй - 4 столбца и несколько строк. Я пытаюсь получить данные из 1-го файла на основе списка RemoveDes (в коде), "RemovedDes" является фильтрованным версию файла 2, которая отфильтровывала строки данных, где перв...
list
dictionary
16 окт. 2018, в 08:21
1 ответ
У меня есть набор продуктов, обозначенных их кодами, и меня интересуют лучшие 5 продаваемых продуктов за месяц (скажем, их product_id - P112 (Top 1), P134 (Top 2), P219 (Top 3), P361 ( Top 4) и P443 (Top 5), хотя они меняются из месяца в месяц). У меня есть таблица, которая имеет employee_id, custo...
pandas
dataframe
dictionary
16 окт. 2018, в 07:28
4 ответа
Я пытаюсь создать функцию для оценки, если содержит ровно одну из каждых из 5 гласных. Я пробовал до сих пор: (я не знаю, как я могу ограничить сейчас только по 1 каждой гласной) def isVowel(char): #=> Helper function return len(char) == 1 and char.lower() in 'aeiou' def fiveVowelsOneOfEac...
python-2.7
16 окт. 2018, в 05:10
3 ответа
Я включил условие ниже в python, хотя я установил x как 5, а первое условие - False. Я все еще получаю вывод как Test 1 x = 5 if [(( 0 < x <= 1.084) | ((x) == 0))]: print((( 0 < x <= 1.084) | ((x) == 0))) print('Test1') elif [(1.084 < x <= 5)]: print('Test2') Fals...
python-3.x
if-statement
16 окт. 2018, в 04:40
3 ответа
У меня есть файл csv, который содержит четыре столбца и много строк, каждый из которых представляет разные данные, например OID DID HODIS BEAR 1 34 67 98 Я уже открыл и прочитал файл csv, однако я не уверен, как сделать каждый столбец ключом. Я считаю, что следующий формат, который я испо...
list
dictionary
pycharm
16 окт. 2018, в 04:26
1 ответ
Привет всем, кто знает, что происходит или как я могу отладить ошибку, как показано ниже. шаг, который я сделал, это использовать команду концентратора настройки и зарегистрировать узел для концентратора. после узла регистра команд. Я вижу журнал как The node is registered to the hub and ready to u...
selenium
selenium-webdriver
selenium-chromedriver
selenium-grid
16 окт. 2018, в 04:19
1 ответ
Я пытаюсь отправить команды на мой удаленный сервер, используя сокеты Python. Мой удаленный сервер прослушивает порт 50000 (серверный сокет не настроен с помощью python). Когда я вхожу на сервер и повторяю команду, я хочу, чтобы я вернул правильные результаты: echo mycommand | nc 127.0.0.1 50000 ...
python-3.x
sockets
16 окт. 2018, в 03:53
1 ответ
Я экспериментирую с переносом проекта с веб-фреймворка Cherrypy на Pyramid. У меня небольшая часть конвертирована и обратите внимание, что Ctrl + C не остановит приложение Pyramid. Версия cookiecutter остановится с помощью Ctrl + C. В конечном итоге мне нужно убивать процесс каждый раз. Я использу...
signals
pyramid
16 окт. 2018, в 02:44
1 ответ
У меня есть список, состоящий из 12 элементов. Я получаю вход и сопоставляю этот ввод со значением другой переменной. Теперь это означает, что чувствительность к регистру будет проблемой. Я знаю, как пройти через список с циклом, но как я могу преобразовать каждый символ в каждый элемент в строчный...
list
lowercase
16 окт. 2018, в 02:29
3 ответа
У меня есть пакет, который позволяет пользователю использовать любой из 4 пакетов, которые они хотят подключить к базе данных. Он отлично работает, но я недоволен тем, как я импортирую вещи. Я мог бы просто импортировать все пакеты, но я не хочу этого делать, если конкретному пользователю никогда ...
import
16 окт. 2018, в 02:25
1 ответ
Я пытаюсь получить function как параметр, используя Python, что-то вроде: spread(someFunction, [1, true, "Foo", "bar"] ) И это должно быть преобразовано в: someFunction(1, true, "Foo", "bar") Но на данный момент проверить: test.assert_equals( spread(lambda x,y: x+y , [1,2]) , 3 ) Мой funcito...
16 окт. 2018, в 02:17
2 ответа
У меня есть dataframe, который выглядит так: YEAR | REGION | POWER | 2009 | West | 1.66 | 2009 | West | 1.77 | 2009 | East | 10.6 | 2009 | East | 8.7 | 2010 | West | 11.9 | 2010 | North | 14.8 | 2010 | North | 4.6 | 2010 | West | 3.0 | 201...
pandas
dataframe
python-3.x
16 окт. 2018, в 01:47
1 ответ
Обязанность моей функции - рассчитать расстояние от моего бизнеса до любого адреса (в конце (печать fucntion) я приведу пример адреса)). Я не знаю, почему он не работает, он говорит что-то о ошибке трассировки. Первая часть моей функции преобразуется из адреса в координаты. Вторая часть вычисляет ...
python-3.x
python-3.7
nominatim
geopy
15 окт. 2018, в 23:40
1 ответ
У меня есть некоторые данные, которые выглядят так в кадре данных: Japanese -------- 明日|Adverb の|Case 天気|Weather は|Case なんですか Используя Pandas, я ищу способ вернуть это в новом столбце Tag ------ Adverb, Case, Weather До сих пор я мог использовать df['Tag'] = df.iloc[:, 0].str.replace('[^a-zA-Z...
pandas
dataframe
15 окт. 2018, в 23:16
1 ответ
У меня есть структура данных, которая выглядит так: x = defaultdict(lambda: defaultdict(list)) К сожалению, у меня возникают проблемы с хранением этой структуры данных в формате pickle следующим образом: import pickle with open('x.pkl', 'wb') as f: pickle.dump(x, f) Я получаю ошибку: PicklingEr...
15 окт. 2018, в 23:09
Наверх
Меню