python — вопросы с ответами

1 ответ
Я студент-питон (сам по себе), и в качестве упражнения я решил попробовать сценарий "зашифровать/дешифровать" сообщение. "Шифрование", которое я использую, очень просто, я узнал во время военной службы, и он использовался для войск в поле, чтобы шифровать только радиосообщения. Я предполагаю, что э...
encryption
15 окт. 2018, в 23:25
1 ответ
Мне нужно использовать один и тот же объект в нескольких расширениях (cogs). Как отредактировать мой простой пример бота, чтобы достичь этого? Я могу инициировать SHARED_OBJECT в моем main.py или в cog файлах. Главное - использовать один и тот же объект в расширениях COG1 и COG2. Важно учитывать, ...
python-3.x
discord.py
discord.py-rewrite
15 окт. 2018, в 23:09
2 ответа
Я пытаюсь присвоить значения срезу переменной в tensorflow, но отображается следующая ошибка: "ValueError: Sliced присваивание поддерживается только для переменных". Почему эта ошибка отображается, хотя я пытаюсь сделать назначение среза переменной. Мой код выглядит примерно так: var1 = var1[startx...
tensorflow
variables
slice
assign
15 окт. 2018, в 22:44
2 ответа
У меня вопрос о том, как переносить плоский список во встроенный список. Например, ['a','b','c'] => [['a'],['b'],['c']] Вместо использования цикла for, я ищу другие способы сделать это. Спасибо!
list
15 окт. 2018, в 21:36
1 ответ
У меня есть 3 виджета с прокруткой Tkinter и я хочу перенаправить текст каждому из них независимо. Первый текст из func1 Я могу печатать в текстовое поле, используя stdout second - func2, используя stderr, но как печатать столько функций, сколько хочу, для нескольких текстовых полей, потому что, е...
python-3.x
tkinter
stdout
15 окт. 2018, в 21:18
1 ответ
Я создаю матрицу 7x29. Теперь мне нужно его инвертировать. В этом случае мне нужно инвертировать строки. Вот матрица: matrix[7][29] и я стараюсь использовать это: matrix_invert = matrix[::-1,:] но появляется следующая ошибка: TypeError: list indices must be integers, not tuple Если вы знаете,...
python-3.x
python-2.7
matrix
15 окт. 2018, в 21:11
1 ответ
Я хочу очистить информацию с html-страницы с помощью Beautiful Soup в Python, и вся информация, которая мне нужна, находится в теге с тем же именем> Как я могу различать каждую информацию, которая мне нужна? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вся необходимая мне информация находится в тегах разного...
beautifulsoup
15 окт. 2018, в 21:11
1 ответ
Я несколько новичок в Python, особенно при написании модулей и функций в нескольких файлах, а не только в сырых скриптах. Я пишу приложение командной строки, и я хотел бы иметь одну функцию (я называю ее argpconf), которая будет анализировать аргументы командной строки и соответственно устанавлива...
logging
15 окт. 2018, в 20:54
1 ответ
Это мой код ткани: from fabric import Connection, task server = Connection(host="[email protected]:22", connect_kwargs={"password": "mypassword"}) @task def dostuff(somethingmustbehere): server.run("uname -a") Этот код работает отлично. Когда я выполняю fab dostuff он делает то, что я хоч...
python-3.x
fabric
15 окт. 2018, в 20:50
3 ответа
Я хочу читать папки на python и, возможно, составить список. Теперь моя главная проблема заключается в том, что самая последняя папка должна находиться в месте, которое мне известно. Это может быть первый элемент или последний элемент списка. Я добавляю изображение, предлагающее имя папки. Я хочу, ...
15 окт. 2018, в 20:49
1 ответ
Я переношу приложение из web.py в Flask, главным образом потому, что поддержка web.py для Python 3 является пятнистой, и, похоже, все меньше интереса к web.py. Но то, что я не могу найти в Flask/Werkzeug, - это способ использовать маршрутизатор для отправки внутренних запросов в моем приложении. П...
flask
werkzeug
15 окт. 2018, в 20:27
1 ответ
У меня две версии одного и того же пакета Python. Мне нужно от модуля в субпакете в текущей версии, чтобы иметь возможность вызвать функцию внутри старой версии пакета (который копировал себя в прошлом) Где я сейчас: now/ package/ __init__.py subpackage/ __init__.py module.py...
python-3.x
python-import
binary-reproducibility
15 окт. 2018, в 20:16
1 ответ
Это intrduaging nulls в результирующем фрейме данных df.pivot(columns = 'colname', values = 'value') Начальный DF: colname value 0 bathrooms 1.0 1 bathrooms 2.0 2 bathrooms 1.0 3 bathrooms 2.0 4 property_id 82671.0 введите описание изображения здесь Результат: colname ...
pandas
dataframe
pivot
15 окт. 2018, в 19:56
2 ответа
У меня есть три случайно сгенерированных поплавка, a, b и c: a = np.random.uniform(-99.999, 99.999) b = np.random.uniform(-99.999, 99.999) c = np.random.uniform(-99.999, 99.999) И я хотел бы вернуть их в следующем формате: 1 2 3 4 5 12345678901234...
string
string-conversion
15 окт. 2018, в 17:01
3 ответа
Я вникаю в C, потому что мне нужно импортировать библиотеку ctypes в python для управления клавиатурой. Я пытаюсь узнать, как работает следующий код: import ctypes import time SendInput = ctypes.windll.user32.SendInput # C struct redefinitions PUL = ctypes.POINTER(ctypes.c_ulong) class KeyBdInpu...
ctypes
unsigned-integer
24 фев. 2014, в 17:19
Наверх
Меню