python — вопросы с ответами

1 ответ
После отправки формы с запросом POST каждое значение Field имеет значение, за исключением DateTimeLocalField. Доступ к значению данных DateTimeLocalField является типом None. форма class ArticleForm(FlaskForm): name = StringField('Name', validators=[DataRequired()]) category = SelectField(...
flask
forms
wtforms
16 окт. 2018, в 01:11
1 ответ
Я хочу, чтобы мой текст был сдвинут влево, но оправдайте, сторона или якорь сделайте это. Я использую tkinter и python 3. queue_frame = tk.Frame(master_frame) queue_frame.pack() queue_hash = tk.Label(queue_frame, text='#', width=3, font=('Arial', 14, 'bold')) queue_hash.pack(side=tk.LEFT) queue_n...
tkinter
16 окт. 2018, в 01:03
2 ответа
Я создал проект Maven Java по умолчанию и добавил следующую зависимость: <dependency> <groupId>org.python</groupId> <artifactId>jython</artifactId> <version>2.7.0</version> </dependency> Затем я создал пакет src/main/java/mypkg и добавил этот ...
jsr223
jython
16 окт. 2018, в 00:32
1 ответ
Я использую комбинацию pandas и matplotlib для построения трех значений для нескольких категорий. Я хотел бы, чтобы у одного графика была своя ось, а две другие - на ось. Закрыть, но иллюстрирует проблему, почему мне нужны двойные оси: pd.DataFrame([[1,2,3], [500,600,700], [500, 700, 650]], column...
pandas
matplotlib
16 окт. 2018, в 00:10
1 ответ
У меня есть QTreeWidget, и я хочу полностью настроить способ поиска элементов с помощью делегата стиля. Моя основная проблема заключается в том, что я хотел бы создать пользовательскую кнопку справа от моего элемента, которая позволит мне свернуть и развернуть дочерние элементы этого элемента. Кла...
pyside2
15 окт. 2018, в 23:41
1 ответ
Я столкнулся с очень странной проблемой в библиотеке difflib в python. У меня две строки следующим образом, и я запускаю get_opcodes на них следующим образом: import difflib str1 = "MatrixElement(MatrixSymbol('Btd', Integer(11), Integer(11)), Integer(0), Integer(9))), Mul(Float('1.0', precision=24...
difflib
15 окт. 2018, в 23:33
2 ответа
У меня проблема с keras sequential().predict(x_test). Btw получает тот же результат, используя sequential().predict_proba(x_test) поскольку я обнаружил, что эти два безразличны в последовательном порядке. Мои данные имеют два класса: 0 или 1, я полагаю, что predict(x_test) должно давать два столб...
keras
neural-network
15 окт. 2018, в 22:53
1 ответ
ПРИМЕЧАНИЕ. Это записывается в блокнот Zeppelin. Я пытаюсь скопировать содержимое исходной таблицы, превратить NULLS в 0 и вставить ее в целевую таблицу. Однако я столкнулся с ошибкой: AnalysisException: u'\nUnsupported language features in query: INSERT INTO TABLE.. При чтении в Интернете кажет...
hive
pyspark
15 окт. 2018, в 22:51
1 ответ
Я знаю, что задан вопрос, подобный этому, и я попробовал все, что было предложено для решения проблемы, но я не могу решить эту проблему. Я делаю документ, что при нажатии радиообъекта появляется вторая радиобарабана, у которой есть варианты, которые будут меняться в зависимости от реакции на первы...
tkinter
radio-button
15 окт. 2018, в 22:16
3 ответа
Я пытаюсь запустить скрипт python на Ubuntu 16.04; сценарий отлично работает на Ubuntu 14.04, но я продолжаю получать вид неопределенного object has no attribute ошибки object has no attribute. Кажется, этот класс исключений по- прежнему активен, поэтому не уверен, в чем проблема. Я установил pyth...
15 окт. 2018, в 22:09
3 ответа
Мне нужно сделать то, что, вероятно, очень просто для опытного кодера. Моя программа Python успешно выполняет следующие действия: Импорт таблицы Excel Итерации по строкам и подсчет повторяющихся вхождений "Модели", независимо от того, потребляется ли модель (местоположение) или нет, и кто "потреб...
pandas
excel
15 окт. 2018, в 21:56
2 ответа
Я даже не уверен, что это происходит, может быть что-то на URLScan.io, но с использованием следующего кода: api = '####################' url = 'https://www.urlscan.io/api/v1/scan/' headers = { 'Content-Type': 'application/json', 'API-key': api } data = '{"url": "https://www.google.com", "...
python-requests
15 окт. 2018, в 21:46
1 ответ
Мой код в значительной степени запрашивает ввод пользователя и предварительно сделанный текст, который он печатает в.txt файле. Я хочу добавить графический калькулятор для печати в файл, а не как печать. Является ли это возможным? input = input(str("Type something: ")) file = open("harjoitus.txt", ...
15 окт. 2018, в 21:33
2 ответа
В Python я читаю строки из sqlite3 в объект, который представляет собой простую структуру данных. В момент назначения мне нужно присвоить строку ряду переменных. Есть ли способ сделать это проще? Я включил пример кода ниже, который, надеюсь, иллюстрирует мою проблему. import sqlite3 class student...
sqlite3
15 окт. 2018, в 21:21
Наверх
Меню