python — вопросы с ответами

1 ответ
Я собираюсь объяснить, что я пытаюсь сделать, прежде чем задавать свой конкретный вопрос. Я беру большой набор данных JSON из CouchDB сопоставления клавиш в значения, которые содержат URL-адрес других объектов JSON. Я написал файл python, который анализирует исходный объект JSON, открывает URL-адр...
23 май 2014, в 22:14
3 ответа
Я знаком с разницей между range() и xrange(). Я заметил что-то странное с xrange(): >>> xrange(1,10,2) xrange(1, 11, 2) >>> xrange(1,10,4) xrange(1, 13, 4) Функционально это правильно: >>> for item in xrange(1,10,4): ... print item ... 1 5 9 >>> Однако, ка...
14 март 2013, в 13:59
3 ответа
Я посмотрел на большую часть IDE. Я установил vim для использования автозаполнения, и я использую его прямо сейчас. Однако я не могу заставить его работать как Visual Studio с.NET. Автозаполнение, похоже, работает только в определенных случаях, и оно показывает только методы, а не те параметры, кот...
visual-studio
autocomplete
ide
08 нояб. 2011, в 23:34
1 ответ
Я установил Python 2.7.2 на свой Mac, и он работает нормально. Я загрузил двоичный файл для SciPy (http://sourceforge.net/projects/scipy/files/scipy/0.9.0/scipy-0.9.0-py2.7-python.org-macosx10.6.dmg) и NumPy ( http://sourceforge.net/projects/numpy/files/NumPy/1.6.1/numpy-1.6.1-py2.7-python.org-maco...
numpy
scipy
08 нояб. 2011, в 23:22
2 ответа
У меня проблема с назначением имен глобальных переменных внутри функции. Вот как выглядит функция: def nodegen(slabel, dlabel, sx, xy, dx, dy, num): for i in range(1, num + 1): label = slabel + (i - 1)*dlabel global vars()["n" + str(label)] vars()["n" + str(label)] = Node(labe...
08 нояб. 2011, в 23:20
1 ответ
Я пытаюсь поставить кнопки под списком, но все, что я пытаюсь, кажется, искажает или вызывает проблемы. Я надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. Я хочу поставить 2 кнопки под списком, и они должны всегда менять позицию в зависимости от размера окна (так что он не исчезает), при изменении разме...
wxpython
08 нояб. 2011, в 21:42
1 ответ
Я разработал пользовательскую систему i18n в Jinja2 на основе следующего фильтра (упрощенного): @contextfilter def render(context, value): """ Renders the filtered value as a string template, using the context and environment of the caller template. """ mini_template = _environm...
templates
jinja2
filter
internationalization
08 нояб. 2011, в 21:26
1 ответ
Вот мой файл mixin: import base64 import binascii import hashlib import hmac import logging import time import urllib import urlparse import uuid import tornado.web import tornado.auth from tornado import httpclient from tornado import escape from tornado.httputil import url_concat from tornado.uti...
tornado
oauth
dropbox
08 нояб. 2011, в 21:06
4 ответа
У меня есть сценарий, ниже которого я использую, чтобы отправить 10 сообщений сам <-> сам. Тем не менее, я заметил, что Python действительно требует времени. В прошлом году мне понадобилась система для отправки около 200 писем с вложениями и текстом, и я реализовал ее с помощью msmtp + bash. ...
performance
email
smtp
08 нояб. 2011, в 20:06
1 ответ
Я пытаюсь найти решение для создания сервера печати, который пользователи Windows могут печатать и форматировать, что они печатают в XML. Я нашел этот скрипт python: http://newcenturycomputers.net/projects/rawprintserver.html (загрузка с правой стороны, по вертикали). После установки и тестировани...
printing
08 нояб. 2011, в 18:35
2 ответа
Я добавил древовидную структуру на страницу элемента моего notebook. При добавлении данных в древовидное представление это сохранение в базе данных, и оно также отображается в древовидном представлении. Когда я перезагружаю страницу, данные в дереве исчезают и пустые. Код выглядит так: <field n...
postgresql-9.1
openerp
08 нояб. 2011, в 18:25
2 ответа
У меня есть QTreeWidget с кучей QTreeWidgetItems. Каждый QTreeWidgetItem имеет временную метку, которая находится в форме QDateTime. QTreeWidget сортируется по метке времени. У меня есть еще один список QTreeWidgetItems, который также сортируется по метке времени. Я хочу добавить этот список QTreeW...
pyqt4
qt
pyqt
qt4
08 нояб. 2011, в 18:13
1 ответ
Если у меня есть массив: myzeros=scipy.zeros((c*pos,c*pos)) , c=0.1 , pos=100 и массив: grid=scipy.ones((pos,pos)) Как я могу вставить нули в сетку в случайных позициях? Проблема заключается в размерах. Я знаю, что в 1d вы можете сделать: myzeros=sc.zeros(c*pos) # array full of (zeros) grid=s...
scipy
08 нояб. 2011, в 17:36
1 ответ
Как я могу привязать различные публичные IP-адреса к scipping spider? И, кроме того, можно установить ограничение скорости для каждого источника ip (например, CONCURRENT_REQUESTS_PER_SOURCE_IP). С документацией по скрипированию CONCURRENT_REQUESTS_PER_DOMAIN и CONCURRENT_REQUESTS_PER_IP оба работа...
scrapy
ip
08 нояб. 2011, в 17:14
2 ответа
У меня есть два столбца в текстовом файле. Я прочитал их на Python в два отдельных списка. То, что я хочу сделать, - это подсчет вхождения каждой пары и построение правил объединения на ней. Пример: colA = [a,b,c,d,...] colB = [c,y,d,e,...] Я пришел только до сих пор, чтобы прочитать данные в д...
associations
rules
08 нояб. 2011, в 16:20
Наверх
Меню