python — вопросы с ответами

1 ответ
Мне сложно отслеживать фрагменты, созданные getAdjacentTiles(..). Я определил, что проблема производительности моей реализации A * ниже заключается в том, что я не отслеживаю фрагменты, которые видели раньше, каждый вызов getAdjacentTiles возвращает новые фрагменты (Node), а не любые фрагменты в op...
search
a-star
02 окт. 2013, в 04:22
1 ответ
При запуске IPython (qtconsole) вызывает socket.gethostbyname_ex(socket.gethostname())[2] чтобы найти список IP-адресов, указывающих на устройство. На сервере Linux, которым я управляю этим звонком, очень медленно (> 20 с)..., с которым у меня возникли проблемы с пониманием, поскольку ip addr sh...
sockets
ip-address
31 авг. 2013, в 07:20
2 ответа
Я хотел бы сообщить два процесса (отправитель и получатель) с помощью zeromq. Теперь, если процесс приемника не запущен, мне бы хотелось, чтобы процесс отправителя продолжал выполнение, даже если сообщение было потеряно. Пытаясь реализовать его с помощью шаблона PUB-SUB, я заметил, что если приемн...
nonblocking
zeromq
07 нояб. 2011, в 16:33
2 ответа
Я пытаюсь выполнить итерацию по списку ширины поплавка, который меняется. [10.5, 15.5, 3.7] <- Randomly generated Я использую этот список поплавков для создания пробелов между списком строк, которые я пытаюсь напечатать. Я делаю это через print ''.join('%*s' %i for i in zip(WIDTHS, LIST_OF_S...
string
printing
width
07 нояб. 2011, в 15:49
1 ответ
Я запускаю GQLQuery для поиска, если пользователь вводит правильные учетные данные: class User(db.Model): UserName = db.TextProperty(); Password = db.TextProperty(); Ticket = db.TextProperty(); class Authentication(webapp.RequestHandler): def post(self): str_user = self.req...
google-app-engine
google-cloud-datastore
07 нояб. 2011, в 14:53
3 ответа
Я пытаюсь реализовать опцию, которая дополнительно сохранит вывод консоли в файл. (если опция активирована) Я нашел два способа: 1. использовать модуль регистрации 2. написать такой класс: class MyWriter: def __init__(self, stdout, filename): self.stdout = stdout self.logfil...
logging
07 нояб. 2011, в 14:27
1 ответ
Я хотел бы создать приложение, подобное gvim, так что у меня будет приложение gtk с включенным консольным приложением (в моем случае это vim или любой другой текстовый редактор консоли) Каков наилучший способ сделать это? Если есть способ, как я могу общаться с этим консольным редактором из графич...
vim
gtk
glade
07 нояб. 2011, в 14:22
2 ответа
Я использовал easy_install для получения одного или двух модулей, затем я использовал pip для установки модуля Twitter. Однако новая версия Python, которую я загрузил, не может видеть эти модули, только встроенная версия OSX. Кроме того, теперь я не могу загрузить NLTK, который мне нужен для неко...
python-3.x
macos
07 нояб. 2011, в 12:49
2 ответа
В моей основной строке я хочу прочитать переменную из контекста текущего шаблона после визуализации шаблона. Эта переменная была "установлена" в шаблоне. Я могу получить доступ к переменной в контексте функции, но как получить доступ к ней в моей основной линии. result = template.render({'a' : "val...
jinja2
07 нояб. 2011, в 12:00
1 ответ
Я пытаюсь использовать таблицу ускорителей, чтобы поймать нажатие клавиши глобально в окне, чтобы я мог запустить метод в ответ. Однако таблица ускорителей, по-видимому, уничтожает событие, которое иначе было бы создано, нажав клавишу, не позволяя мне вводить текст в текстовые элементы управления. ...
wxpython
07 нояб. 2011, в 06:59
1 ответ
У меня возникла проблема с отправкой срочных данных в python через TCP. Я изучил структуру заголовка TCP и внеполосный механизм передачи данных, но я до сих пор не могу понять, как это реализовать. простой сервер: #default steps s = socket.socket(socket.AF_INET, socket.SOCK_STREAM) s.bind((TCP_IP...
sockets
tcp
06 нояб. 2011, в 19:38
1 ответ
я хочу сделать это: Допустим, у меня есть N=100 и myone=scipy.ones(N) какой форме: myone.shape=100, мне нужен массив myzeros=scipy.zeros(c*N), c=0.1 который будет произвольно вставлен в myone без изменения размеров myone.
scipy
06 нояб. 2011, в 17:30
2 ответа
Я написал быстрый и легкий хак, чтобы ходить по каталогам (в папке stepmania dir), найти conf файлы и назвать каталог, в котором conf файлы находятся в определенном имени, найденном в conf файле. Это отлично работает на моем Linux-боксе. Но не у моих жен Windows XP-box работает как администратор. Я...
06 нояб. 2011, в 15:37
1 ответ
Используя matplotlib в Python, я нарисовал 3D-график. Когда я поворачиваю график, я заметил, что метки осей автоматически меняются, что не выглядит интересным или помогает мне. На самом деле это мешает моему сосредоточению на цели вращения, которая заключается в том, чтобы визуально визуализировать...
matplotlib
06 нояб. 2011, в 11:29
3 ответа
Следующий код: c=0 while c < len(demolist): print demolist[,c,]=,demolist[c] c=c+1 Создает этот вывод: demolist[ 0 ]= life demolist[ 1 ]= 42 demolist[ 2 ]= the universe demolist[ 3 ]= 6 demolist[ 4 ]= and demolist[ 5 ]= 7 demolist[ 6 ]= everything Что происходит с demolist[',c,'], к...
loops
06 нояб. 2011, в 10:28
Наверх
Меню