python — вопросы с ответами

1 ответ
Я сделал себя ленивым классом переменных и использовал его в другом классе. Как я могу получить доступ к атрибутам ленивого класса переменных? Я пробовал __getattr__ без везения. Вот пример: class lazyobject(object): def __init__(self,varname,something='This is the something I want to access'):...
08 нояб. 2011, в 03:47
1 ответ
Так же, как название говорит, что у меня есть копия Selenium - установлена из svn repo Когда я импортирую и запускаю вещи через консоль, все работает, когда я пытаюсь запустить unittest, даже экспортированный непосредственно из Selenium IDE он откроет браузер и повесится, не пытаясь открыть URL-а...
selenium
webdriver
08 нояб. 2011, в 02:52
1 ответ
Я искал высоко и низко для ответа и не могу понять, что я делаю неправильно. Я создаю api, который возвращает данные json. Я бы предпочел, чтобы ответ был напечатан и в браузере, если это возможно. Что я делаю не так? #!/usr/bin/python import simplejson as json class serve_json: def __init__(...
08 нояб. 2011, в 02:45
1 ответ
Я не могу настроить Apache Server для запуска CGI-скрипта, написанного на python. Я обыскал сеть, и я добавляю всю информацию в файл "httpd.conf", расположенный в папке "C:\wamp\bin\apache\Apache2.2.17\conf", подробности изменений; <Directory /> Options FollowSymLinks +ExecCGI AllowOverride ...
08 нояб. 2011, в 01:33
1 ответ
Я пытаюсь создать новый порт freeBsd для cogapp 2.2. Я использую следующий make файл, который на самом деле извлекает tar.gz, как ожидалось, но не использует легкую установку для установки пакета. # New ports collection makefile for: cogapp # Whom: Karthick # # $FreeBSD: ports...
ports
package
freebsd
08 нояб. 2011, в 01:03
2 ответа
Я работаю над плейером портала в Windows. Я написал этот фрагмент кода (аналогично этому): from ctypes import wintypes import ctypes WlanApi = ctypes.windll.wlanapi hClientHandle = wintypes.HANDLE() phClientHandle = ctypes.pointer(hClientHandle) dwNegotiatedVersion = wintypes.DWORD() pdwNegotiate...
ctypes
wifi
08 нояб. 2011, в 00:34
2 ответа
У меня есть несколько писем в формате txt, которые были отправлены несколько раз. Я хочу извлечь содержимое/основную часть почты. Это должно быть на последней позиции в иерархии. Верно? (Кто-то это указывает, если я ошибаюсь). Модуль электронной почты не дает мне способ извлечь контент. если я со...
email
parsing
07 нояб. 2011, в 21:17
3 ответа
У меня есть список на Python. Я точно не знаю, как долго это длится, но я знаю, что это менее 15 предметов. Я хочу добавить его до 15 пунктов, добавив пустые строки для всех элементов, которые мне нужно добавить. Есть ли эффективный способ сделать это в Python? Я надеялся: myarr = myarr[:15] м...
07 нояб. 2011, в 20:51
1 ответ
Я хочу отслеживать положение мыши и показывать это в крошечном окне. Для этого я создал этот кусок кода: #! /usr/bin/python from Tkinter import * from Xlib import display def mousepos(): data = display.Display().screen().root.query_pointer()._data return data["root_x"], data["root_y"] ro...
tkinter
xlib
07 нояб. 2011, в 20:36
1 ответ
Содержимое подписанного файла cookie с его именем может быть проверено, но не изменено. Существуют ли какие-либо известные проблемы безопасности или соображения при использовании службы управления учетными записями на стороне клиента? В рассматриваемом сеансе не будут храниться пароли, но, очевидн...
security
session
cryptography
client-side
07 нояб. 2011, в 20:21
1 ответ
Я храню несколько свойств объектов в хэшетах. Среди прочего, что-то вроде "даты создания". В db есть несколько хэш-наборов. Итак, мой вопрос: как я могу найти все объекты старше недели, например? Можете ли вы предложить алгоритм, который быстрее, чем O (n) (наивная реализация)? Спасибо, Олес...
redis
07 нояб. 2011, в 18:11
2 ответа
Я просмотрел весь ответ на свой вопрос и не нашел хорошего ответа.... Я использую python с модулем sqlite3 для запроса базы данных. Проблема в том, что я не могу получить sql-запрос для хранения нескольких переменных. Например... Я могу заставить этот запрос работать отлично. ("wordsofar" - это им...
sqlite3
07 нояб. 2011, в 04:18
2 ответа
Я пытаюсь создать хорошую базу вокруг py.test Некоторые из наших тестов требуют определенных тестовых данных для работы. Сегодня мы просто указываем mock-объект как аргумент функции и делаем настройку в генераторе, это явно нежелательно. Вот пример того, как он мог выглядеть сегодня: def test_so...
py.test
decorator
07 нояб. 2011, в 04:14
3 ответа
Это проблема, которую я должен выяснить: "Сообщение было шифрованием с использованием метода шифрования Vigenere, обсуждаемого в классе, и его шифрованный текст EQNVZ был перехвачен. Разрыв кода. Предположим, что ключ такой же длины, как и сообщение, а сообщение и ключ состоят только из прописных ...
encryption
vigenere
07 нояб. 2011, в 03:32
2 ответа
Мне нужно сохранить в режиме реального времени базу данных всех твитов из Twitter Streaming API, конечно, фильтруя их из определенного списка слов. Я достиг этого, используя tweetstream, определяя такие слова списка, как это, прежде чем вызывать FilterStream(): words = ["word1","two words","another...
real-time
twitter
07 нояб. 2011, в 03:14
Наверх
Меню