php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема, у меня есть форма с одной кнопкой ввода и отправки, называемая "поиск" в диалоговом окне jquery. Я хочу отображать данные mySQL при нажатии этой кнопки в другом диалоговом окне jquery. Как я могу это сделать?
jquery-ui-dialog
18 май 2018, в 13:01
1 ответ
У меня довольно длинный сценарий, который прошел отлично до последней ночи (никаких изменений, которые я знаю). Запрос, который должен быть запущен, следующий: $query = "INSERT INTO results SET compId = ".$comp_id.", eventId = ".$eventId.", eventSession = '".$eventsession."', driv...
18 май 2018, в 11:14
1 ответ
Я попытался использовать новейший sdk php для разработки приложения с моим сайтом. но я всегда не получаю правильный сеанс. то я проверяю файл sdk и обнаруживаю, что isValidRedirect() возвращает false. Я попытался изменить настройки приложения, но не работал для меня. так, ребята, пожалуйста, прове...
facebook
sdk
29 янв. 2015, в 10:25
1 ответ
Я проводил довольно много исследований и прихожу к выводу, что я предпочел бы просто реализовать все с немым старым scandir и foreach а не идти итератором. В принципе, мне нужен способ получить содержимое каталогов - опционально отсортированный, необязательно рекурсивный и необязательно отфильтров...
spl
29 янв. 2015, в 10:13
1 ответ
Я использую codeigniter с REST API для веб-сервиса. Я хочу отправить несколько уведомлений push apple в определенном действии. Проблема заключается в том, что требуется время для ответа, поскольку он отправляет все уведомления и отвечает на вызов веб-службы. Мне нужно немедленно обратиться к веб-...
codeigniter
rest
apns-php
29 янв. 2015, в 09:02
2 ответа
Я пытаюсь извлечь данные из учетной записи пользователя twitter с этим кодом $user_info = $twitteroauth->get('account/verify_credentials'); я получаю очень большое значение в объекте stdClass Object ( [id] => 2999359418 [id_str] => 2999359418 [name] => ABC [screen_name...
object
twitter
29 янв. 2015, в 08:47
4 ответа
Мне нужно загрузить файл с помощью php, и я сделал это... Теперь моя проблема в том, что я хочу создать новую папку для каждого пользователя, чтобы я объяснил вам, как? Моя задача состоит в том, чтобы пользователь мог войти и получить доступ к своей учетной записи и загрузке файлов. Если пользоват...
29 янв. 2015, в 08:45
1 ответ
Таким образом, постоянные куки файлы уязвимы для захвата сеанса, а один из способов кражи файлов cookie заключается в компрометации базы данных, содержащей запоминающие маркеры. Способ предотвратить это происходит путем хранения хеш-дайджест токена запоминания вместо самого токена. Мой вопрос закл...
cookies
hash
29 янв. 2015, в 08:44
3 ответа
У меня проблема с командной строкой. Я должен использовать -d '{"name": "YourCompanyName", "time_zone":"Pacific Time (US & Canada)"}' в php curl.I не понимаю, как это сделать. Я думал, что это означает данные в php curl, поэтому я использовал этот CURLOPT_POSTFIELDS. Я все еще получаю эту ошибк...
29 янв. 2015, в 08:38
4 ответа
есть ли способ скрытого IPV4 в формате IPV6 или наоборот? Когда пользователь зарегистрирован или зарегистрирован на моем сайте, я сохраняю IP-адрес в базе данных. иногда хранится адрес IPV6. Аутентификация пользователя проверяется на столбце IP-адреса. Но в следующий раз пользователь IPV4 форматиру...
ipv4
ip
ipv6
29 янв. 2015, в 08:22
1 ответ
Это моя функция разбиения на страницы, в которой записывается код разбиения на страницы, и я назвал эту функцию разбиения на страницы (abc (offset = 0)) в другой функции login_process в else if part и передал значение функции abc для просмотра admin_view внутри функции login_process и в моем login_...
codeigniter
pagination
29 янв. 2015, в 08:09
2 ответа
Я хочу получить результат из цикла foreach, но использовать его вне скобок foreach. Самый простой способ сделать это. В настоящее время нижеследующее работает нормально: foreach($esmc->find('p') as $paragraph){ $showparag = $paragraph->innertext. '<br/>'; echo $showparag;//Will show re...
arrays
foreach
29 янв. 2015, в 07:51
2 ответа
Я пытаюсь переписать URL-адрес с помощью htaccess. мне нужно 1> temp.example.com/save.php?item=xxxxx&id=xxx&type=1 2> temp.example.com/save.php?item=xxxxx&id=xxx&type=2 быть как 1> temp.example.com/save/xxxxx/xxx 2> temp.example.com/save/xxxxx/xxx нужно скр...
.htaccess
url-rewriting
29 янв. 2015, в 07:50
3 ответа
Я использую следующую функцию для загрузки файла изображения и изменения размера. public function upload() { include_once 'wideimage/WideImage.php'; $ext = $this->detect_type(); $file_name = 'uploads/' . time() . $ext; if( move_uploaded_file($_FILES['fi...
image-uploading
wideimage
29 янв. 2015, в 07:46
1 ответ
В настоящее время у меня есть страница PHP с именем item.php, на которой есть ссылка "Добавить элемент". Когда пользователь нажимает на ссылку, она берет их на save.php, где страница делает некоторые вещи, такие как сохранение элемента в базе данных. На этой странице происходит перенаправление пос...
redirect
http
web
28 нояб. 2013, в 20:12
Наверх
Меню