php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть переменная, которая является предложением, например, this is a sentence. У меня есть база данных MySQL, в которой есть строки, в которых один столбец содержит следующее: "random sentences" "few random words" "this is cool" "a car" "nice placement" Мне нужно распечатать вхождения в ...
arrays
18 май 2018, в 20:49
3 ответа
В этой части кода, как таблица оценки, так и страница профиля отображают все, что я хочу, однако она отображает детали КАЖДОГО, как Имя Фамилия E-mail Категория Имя пользователя Тем не менее, я хочу, чтобы, когда пользователь вошел в систему, они могут видеть только их СОБСТВЕННЫЕ данные Это scor...
phpmyadmin
18 май 2018, в 19:43
1 ответ
Я понимаю некоторые основы реляционной базы данных. Но я не понимаю, как установить связь с дизайнером phpmyadmin. Какая польза там, когда я должен запросить любую связанную таблицу с другим идентификатором содержимого таблицы? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я делаю любой запрос, чтобы выбра...
database
phpmyadmin
relational-database
18 май 2018, в 19:30
1 ответ
Я хотел бы использовать array_diff() с MySQL, я просто не могу заставить ее работать. Вот код: mysqli_select_db($conection, $database); $query_rsEvents = "SELECT * FROM events ORDER BY start ASC"; $rsEvents = mysqli_query($conection, $query_rsEvents) or die(mysqli_error()); $row_rsEvents = mysqli_...
arrays
18 май 2018, в 19:11
1 ответ
Я использую скрипт php ниже для запроса mysql и для отображения: $sql1 = $con->prepare("SELECT item FROM product WHERE item LIKE ?"); $q = '%' . $q . '%'; $sql1->bind_param("s", $q); $sql1->execute(); $sql1->bind_result($item); while ($sql1->fetch()) { echo "<div>$it...
18 май 2018, в 18:46
2 ответа
У меня есть следующая модель базы данных. Model1 hasMany Users Model2 hasMany Users Model3 hasMany Users И один пользователь может принадлежать только одной модели. Таким образом, поля пользователя таблицы следующие: id username password model1_id model2_id model3_id Мне нужно проверить модель ...
validation
cakephp
29 янв. 2015, в 12:15
4 ответа
У меня есть div, как показано ниже: <td colspan="2" class="total-line">Total</td> <td class="total-value"><div id="total">$20.00</div></td> Теперь я хочу получить доступ к этому значению div в php и хочу сохранить его в MySQL. Для этого я написал следующий код:...
29 янв. 2015, в 12:13
1 ответ
У меня проблема с кирильскими персонажами. Наш сайт находится в utf-8 и принимает эти символы, однако наши внешние источники, в которых мы передаем символы, не принимают их. Мы пытаемся передать имена людей. У них есть другие разные кодировки (например, iso-8859-1). Есть ли простой способ в PHP, ч...
special-characters
character-encoding
utf-8
cyrillic
29 янв. 2015, в 11:11
1 ответ
Я пытаюсь реализовать загрузку/загрузку файлов с помощью этого плагина (https://github.com/apache/cordova-plugin-file-transfer/blob/master/doc/index.md). Но я не смог прочитать параметры (например, имя файла, mimetype) из url.Here javascript code //paramters for upload file var options = new Fi...
29 янв. 2015, в 10:56
1 ответ
Я хочу передать видео с веб-камеры с помощью gstreamer в сеть. Во встроенной среде Linux у меня есть gstreamer со следующей командой: gst-launch mfw_v4lsrc ! vpuenc codec=12 ! multipartmux ! tcpserversink host=127.0.0.1 port=1234 sync=false Я могу получить этот поток с помощью проигрывателя VLC, ...
video-streaming
tcp
gstreamer
29 янв. 2015, в 10:55
2 ответа
У меня есть массив, который выглядит так: Array ( [0] => Jenni [1] => 1 [2] => Silver [3] => 1 [4] => Jenni [5] => 1 [6] => Silver [7] => 1 [8] => Jenni [9] => 1 [16] => Jenni [17] => 1 [18] => Silver [19...
arrays
sorting
29 янв. 2015, в 10:45
5 ответов
У меня PHP-код: public function get_xml_product($serviceName) { $product = Array(); $idx = $idx2 = 0; $explodeResult=explode(", ",$serviceName); foreach($explodeResult as $value) { $sql = "SELECT id,parent,code,name,xs1 as DOWNLOAD, xs...
arrays
condition
29 янв. 2015, в 10:33
1 ответ
Я пытаюсь получить набор результатов из хранимой процедуры с использованием PDO, но в настоящее время, когда вы делаете несколько вызовов в базе данных, это приводит к ошибке, говорящей SQLSTATE[HY000]: General error: 2014 Cannot execute queries while other unbuffered queries are active. Consider ...
pdo
29 янв. 2015, в 10:04
1 ответ
У меня есть форма, созданная через HTML на одной странице, которая выполняет другую страницу через php Он содержит несколько переключателей, каждый из которых соответствует опции, которую пользователь может выбрать, как мне передать, какой вариант пользователь выбрал для моего второго файла и разр...
arrays
web
radio-button
29 нояб. 2013, в 01:30
2 ответа
Я пытался получить информацию от пользователя, и после нескольких проверок я хотел ввести данные в базу данных. Я был успешным в этом, пока действие формы было установлено в другой файл ex: form action = "addnewuser.php". Однако я хочу авторизовать форму на той же странице и отображать любую ошибку...
forms
29 нояб. 2013, в 01:08
Наверх
Меню