php — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я пытаюсь получить номер (или только когда пользователь обнаружил 1 всплывающее окно) пользователя, который входит в систему, начиная с полей ввода, которые я сделал в phpmyadmin. Когда я ввожу что-то совершенно случайное, я получаю 0 как случайно введенные буквы arent в моей базе данных, п...
18 май 2018, в 15:03
2 ответа
Это классическая проблема, связанная с флажками, я пытался найти ответ, но не мог. Пожалуйста помоги. Я пытался отправлять и редактировать флажки в базу данных и из нее, используя php mysqli. Вот что я сделал. Сначала я создал соединение и сохранил его как koneksi.php $con = mysqli_connect("local...
function
mysqli
checkbox
18 май 2018, в 14:02
1 ответ
У меня есть база данных с одной таблицей с двумя столбцами: kode и name. name, где я сохраняю названия провинций, городов и деревень. kode, где я сохраняю провинцию, город и деревню. Вот пример: -------------------------------------------------- | Kode | Name |...
18 май 2018, в 11:51
2 ответа
Мне нужно передать заголовок, который я генерирую код класса throw в файл заголовка это мой индекс: require('files/inc/config.php'); require('files/assets/php/header.php'); require('files/libs/Plantilla.class.php'); $plantilla = new plantilla($serv,$user,$pass,$base,$url,$sitio); $pagina = empty(...
globals
29 янв. 2015, в 11:25
2 ответа
Мой новый URL-адрес/диаграммы/радар-паук-диаграммы/, а страница, которую нужно открыть, - диаграмма/диаграмма/радар-паук-диаграмма (удаляется 's/'). Могу ли я сделать это в.htaccess. Я новичок в Htaccess, поэтому мне нужна помощь.
.htaccess
29 янв. 2015, в 10:49
2 ответа
Я использую PHPExcel только для чтения значений из листов excel, если я использую этот код, он отлично работает без проблем: function ReadUploadedFile($Uploadedfile,$fileExtension) { class MyReadFilter implements PHPExcel_Reader_IReadFilter { public fun...
phpexcel
29 янв. 2015, в 10:35
2 ответа
Я пытаюсь сократить свой следующий URL-адрес Из www.domain.com/index_1.php?var=value www.domain.com/index_2.php?name=value к www.domain.com/value www.domain.com/name/value что я на самом деле, что есть, www.domian.com // This should reach index_1.php www.domain.com/val...
.htaccess
mod-rewrite
url-rewriting
29 янв. 2015, в 10:22
1 ответ
Я получаю Неустранимая ошибка при попытке перейти на страницу Неустранимая ошибка: нельзя использовать возвращаемое значение функции в контексте записи в /home/site/public_html/welcome/oc/classes/controller/panel/order.php в строке 49 Я просмотрел код и нашел это //filter date if (!empty...
29 янв. 2015, в 10:16
2 ответа
Я пытаюсь редактировать конкретные детали клиента. Данные поступают из базы данных и отображают правильный результат массива, когда я var_dump переменную, но ее не отображается в текстовом поле, и существует неопределенная ошибка индекса. Помогите мне в решении этой проблемы. Это мой код контролле...
codeigniter
29 янв. 2015, в 10:02
3 ответа
$outp = "["; for($x = 1; $x <= 5; $x++) { if ($outp != "[") { $outp .= ","; } if ($ARRAY[$x]['name'] == "davies") { $outp .= '{"name":"' . $ARRAY[$x]["name"] . '",'; $outp .= '"server_name":"' . $ARRAY[$x]["server"] . '",'; $outp .= '"uptime":"' . $ARRAY[$x]["uptime"] . '",'; ...
arrays
29 янв. 2015, в 09:35
2 ответа
Когда у меня есть php файл, который выглядит так (без скриптов, просто возвращающих значений): return [1, 2, 3, 4, 5]; Я должен использовать require или include для получения этих файлов следующим образом: $contents = require "data.php"; Является ли это обычным способом получения данных из файл...
29 янв. 2015, в 09:12
1 ответ
У меня есть эта проблема, и я не знаю, что я могу сделать? Вот мой сценарий: <?php include('../include/cfg.php'); if($approval_system == 1) { $ap = 1; } else { $ap = 0; } $path = "../uploads/"; function resize_img($url, $filename, $ext_p) { $max_width = 613; $max_height = 2000; ...
image
29 нояб. 2013, в 03:11
2 ответа
На странице "index.php" у меня есть следующий html: <form class="centerd" method="post" action="upload.php" enctype="multipart/form-data"> <textarea id="html" type="text" name="html-text"></textarea> <input type="submit" value="upload"/> </form> На странице "...
textarea
post
29 нояб. 2013, в 02:38
3 ответа
Я пытаюсь создать веб-сайт, который отображает другой сайт в iframe. Это мой код: <html> <title>HTML with PHP</title> <style> body { margin: 0px; } </style> <body> <?php $page = $_GET['query']; echo $page; ?> <iframe align="center" width="100%" height=...
iframe
request-uri
29 нояб. 2013, в 02:16
2 ответа
Работали над проектом, который требует, чтобы вы получили географические координаты компьютера, просматривающего страницу. Я хочу использовать PHP. Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо!
website
28 нояб. 2013, в 21:47
Наверх
Меню