php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть база данных mysql localhost (master) и вам нужно синхронизировать с онлайн-службой (slave); например: www.abc.com в настоящее время im с использованием ручной передачи данных с помощью файлов excel. но этот путь трудно поддерживать. любое предложение пожалуйста. благодарю вас...
22 май 2018, в 08:20
1 ответ
Даже когда я установил группу безопасности, чтобы разрешить весь трафик, отображается следующая ошибка. Как правильно установить правила безопасности? Warning: mysqli_connect(): (HY000/1130): Host '123.202.164.45' is not allowed to connect to this MySQL server in /Applications/XAMPP/xamppfiles/htdo...
amazon-web-services
amazon-ec2
22 май 2018, в 08:06
1 ответ
Я не могу заставить это работать. Я попал в дорожный блок. Пожалуйста, посмотрите на него и сообщите мне, видите ли вы что-то, что мне не хватает. Подключение к mysql проверено на работу. Когда я отправляю форму, она дает мне "Запись вставлена успешно". Но фактическая запись не была создана в базе ...
forms
21 май 2018, в 23:33
1 ответ
Я хочу сохранить время в базе данных Mysql. Я написал сценарий, который генерирует время. У меня проблема с правильным временем генерации <?php $durs = array( '3:56', '1:11:00', '2:04:56' ); foreach ($durs as $dur){ echo date('H:i:s', strtotime($dur)).'<br>'; } ?> В п...
21 май 2018, в 20:32
2 ответа
Я реализовал функцию для захвата Youtube ID, и я использую регулярное выражение: preg_match('%(?:youtube(?:-nocookie)?\.com/(?:(?:v|e(?:mbed)?)/|.*[?&]v=|[^/]+/.+/)|youtu\.‌​be/)([^"&?/ ]{11})%i', $sourceCode, $youtube)) Моя проблема заключается в том, что это выражение resular не захват...
youtube
30 янв. 2015, в 12:55
1 ответ
Я внедряю поток входа в Facebook, используя Javascript + PHP SDK. Я хочу получить токен доступа из Javascript и передать его PHP, который должен его расширить (чтобы получить долгоживущий токен доступа), которые должны быть сохранены в базе данных для создания запросов API в течение месяца. Я совер...
facebook
facebook-graph-api
server-communication
30 янв. 2015, в 12:45
1 ответ
У меня такой вид HTML (упрощение здесь). <ul> <li> <div class="name">Name 1</div> <div class="phone">phone 1</div> </li <li> <div class="name">Name 2</div> // no div available here </li &...
xpath
30 янв. 2015, в 12:32
1 ответ
Как я установил inputFilter, чтобы не допускать пробел в zend framework 2? Я пробую это: $inputFilter->add($factory->createInput(array( 'name' => 'codigo', 'required' => true, 'validators' => array( array( '...
zend-framework2
zend-inputfilter
30 янв. 2015, в 12:16
1 ответ
Я успешно создаю PDF, используя библиотеки fpdf и fpdi. Проблема заключается в том, что * $pdf-> Output(); line открывает pdf для предварительного просмотра, тогда как меня попросили разрешить загрузку по умолчанию. Хотя я могу изменить настройки своих браузеров, чтобы принудительно загрузить, н...
fpdi
30 янв. 2015, в 12:09
1 ответ
У меня есть класс, который выглядит так: class CustomerModel { private $db; public function __construct (\PDO $db) { $this->db = $db; } Как только я закончил класс, должен ли я его отключить? Будет ли делать unset уничтожить соединение db внутри тоже? Или мне нужно ...
30 янв. 2015, в 11:32
1 ответ
У меня возникает проблема доступа к данным из базы данных cassandra с помощью PHP, пока я могу получить доступ с помощью nodejs. Вот мой PHP-код $s = "SELECT * FROM user_project_0001 WHERE usermail='sohini.neogi#ATwitslog.com'"; $stmt = $this->dbf->prepare( $s ); if( !$stmt )...
database
cassandra
30 янв. 2015, в 11:28
1 ответ
У меня проблема с PS 1.6.0.9 после примерно одного месяца настроек, я обнаружил проблему в расчетах TAX. Я использовал расчеты TAX для Швейцарии с самым низким показателем (2,5%). В алгоритме расчета есть что-то не так. (См. Прилагаемую фотографию. Извините, мой backoffice находится на итальянско...
prestashop-1.6
prestashop
30 янв. 2015, в 11:26
2 ответа
В дополнение к руководству пользователя array_keys (http://php.net/manual/en/function.array-keys.php) он вернет все значения или передаст параметр для фильтрации необходимых значений в array_keys. Однако, если я хотел бы получить первые 10 наборов записей в array_keys, могу ли я это сделать? Если ...
arrays
30 янв. 2015, в 11:14
1 ответ
Im пытается получить значение параметра и добавить его в местоположение заголовка. <select id="time"> <option value="1"> 1 hour</option> <option value="2"> 2 hours</option> </select> Когда опция выбрана из приведенного выше списка, она должна затем добавить ее ...
30 нояб. 2013, в 21:37
1 ответ
Я хочу искать html файл или текст для якоря, у которого есть "друг" в его ссылке. То есть: zack - твой друг Затем, когда он соответствует якорю, он должен вернуть атрибут href и привязку (ссылку). Я пробовал поиск по Google, но до сих пор я не могу понять domXpath, а другие примеры - только поиск ...
dom
30 нояб. 2013, в 12:36
Наверх
Меню