php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать счетчик php, и для того, чтобы не повторять повторные посещения от одного и того же посетителя, я думал о сохранении IP-адреса посетителя в базе данных, и я должен обратиться к $ _SERVER Я прочитал этот пример funtion by @Dusza, который кажется приятным и удобным: <?php functi...
security
22 май 2018, в 15:24
2 ответа
Я посмотрел на другие вопросы к этому и, как большинство из нас привыкло говорить, вызывать статические методы и т.д., И никто из них не мог понять, почему я получаю эту ошибку? Я привык к классам и не хочу строить соединение с базой данных в каждом классе, но у меня есть класс для этого, который ...
pdo
30 янв. 2015, в 16:33
2 ответа
У меня есть массив. $arr = array('10min', '25min', '35 min', '1 hour', '10-20min', '2 hours', '25-30min', '2-2 1/2 hours', '45min' ); Мне нужен вывод в следующем порядке. 10 минут 10-20min 25мин 25-30min 35мин 45мин 1 час 2 часа 2-2 1/2 часа Можно ли получить PHP? Заранее спасибо....
sorting
30 янв. 2015, в 16:14
2 ответа
Я хочу выполнить полнотекстовый поиск данной фразы в заданной строке с использованием PHP. Я хочу, чтобы этот поиск был следующим: без учета регистра диакритики нечувствительны, поэтому, например, "Žluťoučký kůň" следует сопоставить как "Zlutoucky kun", как можно быстрее независимо от сторонни...
full-text-search
30 янв. 2015, в 16:11
1 ответ
У меня есть две таблицы в моей базе данных, пользовательских и пользовательских действиях. В таблице пользователя есть id, first_name, last_name и другие поля, таблица действий пользователя, id, user_id (внешний ключ → из таблицы пользователей) и идентификатор проекта. Я хочу выбрать разные имена п...
mysqli
yii
30 янв. 2015, в 15:45
1 ответ
Я просто создаю временный файл с tmpfile, чтобы вставить в него файл, который я получаю с удаленного FTP-сервера. Мне нужно передать в API URL-адрес этого файла, но tmpfile возвращает ресурс... Как я могу получить его путь?
file
30 янв. 2015, в 15:32
1 ответ
Требование: Мы хотим иметь базовую подписку, которая составляет X/месяц, выполняемую с помощью повторяющихся платежей, и дает клиентам возможность выбирать дополнительные "надстройки" по своему усмотрению. "Надстройка" будет равна Y/Month и должна оставаться на оставшейся части базовой подписки. Н...
paypal
30 янв. 2015, в 15:31
1 ответ
Я должен отправить запрос в API. Запросы должны содержать некоторые данные вместе с 4 параметрами заголовка. Данные Raw, которые я хочу отправить, - это $ raw_data. Ошибка: Внутренняя ошибка сервера Мой код выглядит следующим образом: <?php function CurlSendPostRequest($url,$request="") ...
curl
30 янв. 2015, в 15:22
1 ответ
Я обновляю URL-адреса проекта и имею этот старый URL-адрес: http://www.example.com/phones/nokia/ Эти папки с phones и nokia - это переменные папки, которые больше не существуют, но я хочу поймать старый трафик, исходящий от них. Другими словами, когда кто-то посещает старый url, я хочу, чтобы файл...
.htaccess
mod-rewrite
30 янв. 2015, в 15:13
1 ответ
Я занимаюсь сайтом в социальных сетях. У меня есть набор предварительно определенных мест изображения вкл. Изображения/фоны/ Изображения/пользователей/ С подкаталогами inc. большой палец / маленький / средний / большой / Каждая из этих папок имеет следующие разрешения: // [IMG_OUR_ID=1745...
permissions
file-permissions
upload
30 янв. 2015, в 15:08
1 ответ
Я хочу, чтобы скрипт PHP блокировал себя (т.е. Дожидался без использования ЦП, без опроса), пока не будет пробужден другой скрипт PHP или не будет установлен определенный тайм-аут в течение X секунд. Кроме того, я хочу, чтобы IPC работал в двоичном семафоре, за исключением того факта, что процесс,...
ipc
30 янв. 2015, в 14:56
2 ответа
Я бы хотел, чтобы люди загружали любой файл размера на мой сайт, но мне нужно только сначала 1 кБ. Поэтому я бы хотел, чтобы PHP каким-то образом прекратил получать файл после того, как получил этот 1 кБ, а затем просто обработал этот усеченный файл....
file-upload
upload
30 янв. 2015, в 14:54
1 ответ
Я написал коммуникационное программное обеспечение в C++ (называемое "talkto"). Теперь я хочу получить доступ к этой программе через веб-сайт в php. Проблема в том, что веб-код должен взаимодействовать с программой. Поэтому запустите программу и посмотрите результат после остановки программы. Напри...
30 янв. 2014, в 16:27
5 ответов
Я пытаюсь сделать ссылку для загрузки в html, которая дается как это для книги PDF <a href="http://www.mydomain.org/pdf/book.pdf" target="_blank"> Download </a> но проблема в том, что при нажатии на ссылку для загрузки открывается онлайн-версия pdf, не предлагается загрузка, я сделал ...
download
30 нояб. 2013, в 14:13
1 ответ
При использовании некоторых текстовых текстовых редакторов (например, текстового редактора на Stack Overflow) мы видим, что некоторые теги, такие как <b>, <i> и т.д., Разрешены, и в определенных разделах кода все теги HTML экранированы. Как это возможно? Я попробовал это с помощью jQue...
30 нояб. 2013, в 13:42
Наверх
Меню