mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно установить новый сервер linux на vps, для использования mysql, apache, php и некоторых php-приложений. В будущем мне может понадобиться переместить этот сервер на другую машину (например, когда я хочу переместить vps на собственную машину в коллокации). Я понимаю, что с Docker можно прос...
docker
deployment
11 апр. 2018, в 16:32
2 ответа
У меня есть следующий формат в mysql: {"2017": {"1": {"payed": 0, "charge": 0}}} Используя этот формат, я делаю более ранний SQL-запрос, и это работает очень хорошо (чтение/обновление платных и заряженных значений), но у меня проблема, когда мне нужно добавить к нему "2018" год, так что мне нужно...
11 апр. 2018, в 16:24
2 ответа
Я обновил одну из моих таблиц, чтобы включить столбец canttouchthis используя MySQL Workbench. Из MySQL Workbench нет проблем с написанием sql для столбца canttouchthis. Но в моем коде я получаю следующую ошибку в любом экземпляре упомянутого столбца, но оставшиеся столбцы работают очень хорошо, на...
servlets
glassfish
11 апр. 2018, в 15:56
2 ответа
У меня есть куча запросов в строчном формате: INSERT INTO users VALUES (1, 'пб', NULL, 'Пример пользователя', 'пример @примере', '', 'да', 1493878226, NULL, NULL, 'Дас', 'неприсвоенный', '', '', '', '', '', '', '', 1 '', NULL, '', NULL, '', '', '', '', 1,0,0,25495, NULL, '', '', 0,0,0, '', NULL, ...
11 апр. 2018, в 15:47
2 ответа
Я попытался сохранить информацию о пользователе. Но я становлюсь ниже ошибки. Необработанное отклонение SequelizeDatabaseError: Неизвестный столбец 'id' в 'списке полей' My Code is var userObj = {userid: "aa", "emailid": "[email protected]", "user_type": "ENG"}; User.user .build(userObj) .save() ...
sequelize.js
11 апр. 2018, в 15:26
1 ответ
Я хочу иметь объединение двух запросов, но порядок от rand() второго не работает. (select * from survey where is_priority = 1) union all ( select * from ( select * from survey order by rand() ) as t ); Результат выглядит следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
11 апр. 2018, в 14:45
2 ответа
Я создаю классический блог php и имею дилемму в отношении single или двух таблиц mysql. В первом случае фактические блоги будут помещены в actual таблицу (максимум 100 строк) и заархивированы сообщения в archive таблице (максимум 20 000 строк). Обе таблицы имеют одинаковую структуру. Запрос на a...
11 апр. 2018, в 13:45
1 ответ
У меня в mysql этот формат JSON, который в порядке: {"2017": {"1": {"payed": 0, "charge": 0}}} Теперь мне нужно добавить еще один год, и теперь JSON выглядит так: {"2017": {"1": {"payed": 0, "charge": 0}}, "2018": {"1": {"payed": 0, "charge": 0}}} Я пытаюсь использовать этот код MySQL: UPDATE c...
backslash
11 апр. 2018, в 13:43
1 ответ
У меня есть php файл с именем settings_email.php, который имеет форму для пользователя, чтобы изменить его/ее электронную почту, и когда пользователь нажимает кнопку отправки, он переходит во второй файл php с именем includes/changeemail.php, чтобы обновить таблицу, а затем отправить его назад к то...
11 апр. 2018, в 13:16
1 ответ
Я пытаюсь обновить пользовательскую таблицу, когда контакт добавляется в Target List в Sugar Crm. II попытался добиться этого с помощью логического логического завершения. Но ничего не происходит. Даже ошибок нет. Пробовал логический крючок <?php $hook_array['after_save'][] = Array( 1, '...
suitecrm
11 апр. 2018, в 12:05
1 ответ
Я хочу видеть GRANTS для всех пользователей на конкретной БАЗЕ ДАННЫХ. я использую SELECT * FROM mysql.user; но он показывает GRANTS для всех баз данных (я полагаю). Я хочу, например, увидеть, применяю ли я: GRANT ALL ON Movies TO 'jNavarro'; Я хочу посмотреть, как GRANTS изменятся на Y в баз...
database
11 апр. 2018, в 11:49
2 ответа
В настоящее время я работаю над java-приложением, которое выполняет следующее в фоновом потоке. открывает соединение с базой данных Выберите несколько строк (100000+) выполните долговременную задачу для каждой строки, вызвав ResultSet.next() с некоторым размером буфера, определяемым resultSet.se...
jdbc
11 апр. 2018, в 11:20
1 ответ
перезагружается ли экземпляр RDS, если мы изменим один AZ на несколько AZ или наоборот?
amazon-web-services
cloud
rds
11 апр. 2018, в 11:18
1 ответ
У меня есть таблица alert_log имеет имя столбца date_dt (тип varchar 50), в котором хранятся данные примера данных временной отметки unix: 1518783503000 select FROM_UNIXTIME(date_dt) AS 'date_formatted' from alert_log он всегда возвращает help null.please, я хотел бы преобразовать пример unix-да...
11 апр. 2018, в 11:05
1 ответ
У меня есть таблица, которую я хочу группировать по двоичной переменной group_generator которая определяет конец группы: если она равна 1, тогда группа содержит все предыдущие строки с group_generator = 0 Пример: Numbers group_generator 10 0 20 0 30 ...
group-by
11 апр. 2018, в 10:53
Наверх
Меню