mysql — вопросы с ответами

4 ответа
Скажите, пожалуйста, как мы можем сделать запрос sql из массива? This is my code $myString = "Food,FastFood,Chinese"; $myArray = explode(',', $myString); print_r($myArray); Это выводится выше кода: Array ( [0] => Food [1] => FastFood [2] => Chinese ) ...
arrays
11 апр. 2018, в 11:02
1 ответ
Я написал сценарий bash, он включает в себя часть, где скрипт проверяет размер файла, и если он превышает 2 ГБ, тогда он запустит сеанс экрана и начнет импортировать файл дампа БД. Но когда выполнение скрипта достигает этой конкретной части, оно не работает. Значит, скрипт завершает выполнение до т...
11 апр. 2018, в 10:41
2 ответа
Мы знаем процедуру изменения главного пароля экземпляра RDS. Я хочу знать: удаляет ли экземпляр RDS текущие подключения, связанные со старыми учетными данными, или они остаются в запущенном состоянии, как в основном MySQL? Спасибо
amazon-web-services
rds
11 апр. 2018, в 09:11
2 ответа
Я читал, как я могу запросить между двумя датами здесь, но я пытаюсь сделать наоборот. У меня есть база данных событий, с начальными и конечными днями. Я пытаюсь проверить, находится ли сейчас() между начальными и конечными днями. Отметим, что мои события цикличны, поэтому мне не нужны годы. Чтобы...
11 апр. 2018, в 08:39
1 ответ
Я делаю приложение randomChatting с React Native. Поэтому я использую Socket.io для создания системы общения. И мне нужно добавить некоторую систему друзей в мое приложение, поэтому я решил использовать MYSQL для сохранения данных freind. Если я использую сокет для вставки или выбора данных с по...
react-native
socket.io
11 апр. 2018, в 08:26
2 ответа
Поле таблицы имеет значения 1,2,3 (разделенное запятой значение), а переменная имеет 2,3. Теперь мне нужно проверить значение переменной погоды в поле таблицы, используя запрос вместе с другим полем имени таблица пользователя id name cat_id ----------------- 1 test 1,2,3 2 test1 3,4 3 test...
11 апр. 2018, в 08:18
1 ответ
Я проверил, что для Mysql Database, Table и Column Collation установлено значение utf8_general_ci. В соединении mysqli задано значение utf8 Вот код: private function __construct () { if(! $this->mysqli = new mysqli('localhost', 'root', '', 'game') ) { $this->errors = $this-...
11 апр. 2018, в 07:51
1 ответ
Emp.java package com.javatpoint; public class Emp { private int id; private String name; private float salary; private String designation; public int getId() { return id; } public void setId(int id) { this.id = id; } ...
spring-mvc
11 апр. 2018, в 07:46
2 ответа
Я создал скрипт php, который проверяет, зарегистрирован ли администратор, используя сеанс PHP. Если они не вошли в систему, сценарий отправляет их на последнюю страницу, на которой они были включены, с сообщением об ошибке. $Message = urlencode(" Authentication Timeout: 1"); header("Location: {$_S...
11 апр. 2018, в 07:33
1 ответ
Мне нужно передать данные из базы данных MySQL to MongoDB. У меня есть запрос Mysql с несколькими данными: SELECT data FROM table where data BETWEEN r1 AND r2 что я сохранен в списке поэтому моя проблема в том, что когда я пытаюсь найти данные в mongodb (данные были в), я сделал это: datamongo ...
11 апр. 2018, в 07:25
2 ответа
Я хочу напечатать символы соответствующих цифр без использования какого-либо цикла, используя запрос php или mysql. У меня есть одна таблица с именем "test". Мой стол, // [IMG_OUR_ID=174551.site] Если вход = 011, выход должен быть "thh". Как печатать как это без использования какого-либо цикл...
11 апр. 2018, в 06:59
1 ответ
Мне действительно нужно вдохновение, как сделать несколько вложений, используя этот код ниже. Проблема в том, что данные из базы данных не отображаются в следующей форме. Кто-нибудь может помочь мне здесь, чтобы дать мне несколько советов, чтобы решить мою проблему? я действительно ценю, что все уч...
11 апр. 2018, в 06:36
1 ответ
У меня есть приложение, которое хранит котировки акций в моей базе данных MySQL. У меня есть таблица под названием stock_history: mysql> desc stock_history; +-------------------+---------------+------+-----+---------+----------------+ | Field | Type | Null | Key | Default |...
11 апр. 2018, в 02:15
1 ответ
Я пытаюсь вывести частоту рабочих логинов и, следовательно, у меня есть две таблицы. Таблица 1: работники +----------+ | workerid | +----------+ | w1 | | w2 | | w3 | | w4 | +----------+ Таблица 2: информация +----------+-----------+ | workerid | timestamp | +----------+--...
11 апр. 2018, в 01:40
1 ответ
Я столкнулся с проблемой при передаче результата SQL Query в виде переменной, чем как сеанс на всех страницах. В настоящее время у меня есть "имя пользователя", которое передается как сеанс, и это работает, но я попытался настроить "уровень привилегии" как сессию точно так же, но это не работает, ...
11 апр. 2018, в 01:31
Наверх
Меню