mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть столбец базы данных mysql, например: code 0001109A 00002443BD ..... 1233FGV 0PEI223334 т.е. в некоторых строках поле кода может иметь несколько 0 слева направо, и если я найду такое поле, мне нужно извлечь все 0. Например, для 00002443BD мне нужно вернуть 2443BD, для 0PEI...
11 апр. 2018, в 05:10
1 ответ
Прежде всего я проверил все темы "SQL Server: объединить результаты в слишком много строк" здесь, в Stackoverflow и других веб-сайтах, но не смог получить правильный код, и поэтому вам понадобится ваш советник в качестве новобранец. Моя задача - добавить 1 столбец из таблицы B в таблицу A, которая ...
11 апр. 2018, в 04:36
1 ответ
Я новичок в MySQL, и я застрял в следующей проблеме. У меня есть таблица, и в ней есть 3 поля числового значения. Я называю их A, B и C. Я хочу найти записи, где есть как минимум два значения> 60. Один из способов решения проблемы - SELEC * FROM table WHERE (A>60 AND B>60) OR (A>60 AND ...
11 апр. 2018, в 04:18
1 ответ
Я работаю над этим запросом, но каждый раз, когда я его запускаю, он отображает ошибку # 1054 - Неизвестный столбец 'gen_cityname' в 'where clause', хотя столбец находится в таблице SET @rownum := 0; SELECT bgycode, scc_bgyscoretotal FROM ( SELECT @rownum := @rownum + 1 A...
11 апр. 2018, в 03:33
1 ответ
Я пытаюсь разрешить пользователю хранить строку в базе данных, которая часто содержит якорный тег и несколько абзацев. Я отправляю в свою базу данных, а mysql добавляет к \ к цитатам и таким образом через mysql_real_escape_string(). Теперь, когда я делаю вызов для получения информации обратно, я по...
html-encode
11 апр. 2018, в 03:33
1 ответ
Есть ли у MySQL механизм автоматической штамповки учетной записи пользователя в записи при ее создании или изменении? В настоящее время я создаю и изменяю время создания штампов с использованием встроенных функций MySQL, но мне бы очень хотелось, чтобы вы могли легко отслеживать создание/изменение ...
audit-logging
11 апр. 2018, в 02:30
4 ответа
У меня две таблицы: TABLEA: ID: (автоинкремент) НАЗВАНИЕ: VARCHAR LAST_NAME: VARCHAR NATIONALITY: VARCHAR TABLEB: ID: (автоинкремент) НАЗВАНИЕ: VARCHAR LAST_NAME: VARCHAR ФУТБОЛ: КОМАНДА: VARCHAR Я хочу получить комбинацию TableA.name и TableA.last_name, которые не существуют в TableB.... Я не з...
select
join
11 апр. 2018, в 02:28
1 ответ
Мне было предложено создать запрос для базы данных, запрос должен создать: список сотрудников, показывающих FirstName, LastName, Email и Grade (текстовое название), где у них есть навык, содержащий слово "видео" (одна запись за работника, даже если у сотрудников есть несколько навыков видео) Пока ...
phpmyadmin
11 апр. 2018, в 02:21
1 ответ
Я новичок в базах данных и задаю вопрос об удалении данных. Я хочу удалить строку из одной таблицы, в то время как эта таблица связана с двумя другими разными таблицами. см. рисунки таблицы: // [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пробовал этот код, н...
database
join
10 апр. 2018, в 22:04
1 ответ
Это мое определение модели таблицы Room sequelize.define("room", { id: { type: DataTypes.INTEGER, primaryKey: true, autoIncrement: true }, name: DataTypes.STRING, business_id: { type: DataTypes.INTEGER, references: { model:"business, key: "id" } } }); И это дело sequelize.define...
sequelize.js
10 апр. 2018, в 22:01
2 ответа
У меня есть таблица Mysql со скриптами около 500 тыс. Записей. CREATE TABLE IF NOT EXISTS 'p_transactions' ( 'transaction_id' bigint(10) unsigned NOT NULL, 'amount' decimal(19,2) NOT NULL, 'dt' bigint(1) NOT NULL, 'transaction_status' int(1) NOT NULL, 'transaction_type' varchar(15) NOT NU...
query-optimization
10 апр. 2018, в 20:56
3 ответа
Привет, я пытаюсь использовать геомонтаж внутри моего сайта, и у меня возникают проблемы с динамическим вытаскиванием адреса для ресторана и помещением его в мой javascript. Я использую метод get, чтобы вытащить restaurant_id из URL-адреса, а затем использовать его, чтобы вытащить полный адрес рест...
concatenation
10 апр. 2018, в 20:50
2 ответа
Я хочу показать данные из базы данных, если статус включен, а тип пакета - внутренний и порядок по id desc. Вот мой код: $sql = "select * from holidays where pkg_status = 'Enable' and pkg_type = 'Domestic' limit 6"; Я хочу показать эти данные как порядок по i...
mysqli
10 апр. 2018, в 20:42
1 ответ
Я отправляю данные из формы в эту логику для регистрации пользователей. Вопрос, который у меня есть, заключается в том, как взять информацию, отправленную в переменную $ userpw в этой логике, и передать ее в токен, а затем вставить содержимое токена в db в качестве пароля пользователя. Я очень нови...
passwords
10 апр. 2018, в 20:42
1 ответ
У меня есть 2 таблицы, которые хранят данные на основе представлений формы и возвращаются из конечной точки API. Я пытаюсь написать запрос, чтобы дать мне всю таблицу данных A с удаленными дубликатами, а также удалить тестовые представления, которые хранятся в таблице B. Ниже приведены структуры та...
10 апр. 2018, в 20:39
Наверх
Меню