mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
Я в основном пытаюсь интегрировать мою базу данных mlab с моим флеш-приложением, и я продолжаю получать ошибку sqlalchemy.exc.NoSuchModuleError: Can't load plugin: sqlalchemy.dialects:mongodb Я тестировал базу данных mlab уже с помощью оболочки mongo, и она работала нормально, но по какой-то прич...
sqlalchemy
03 июль 2018, в 19:33
1 ответ
Я пытаюсь запустить запрос на MongoDb-3.2, но я не могу получить результаты, которые я хочу. Это исходный запрос MySQL: SELECT c.cdg,ten,IFNULL(efe,0) as efe,tcreated_at FROM (SELECT numB as cdg,COUNT(*) as ten,created_at as tcreated_at FROM dat_records cdr WHERE LEFT(numB,@longitud)= @cod_pro...
17 янв. 2018, в 19:19
1 ответ
Я новичок в угловой. Я следую за углом для углового2. Я пытаюсь сделать веб-приложение с угловыми и метеорными js. Мой браузер, сообщающий об ошибке Не удается найти отличающийся поддерживающий объект "объект объекта" типа "объект" У меня есть коллекция mongo: import {Mongo} from 'meteor/mongo'; ...
angular
web
meteor
30 июнь 2017, в 15:37
1 ответ
Я использую mongodb как базу данных с mongoose как ORM. У меня есть field booking_id в моей схеме, которая уникальна, поэтому я не могу ее иметь. Таким образом, я разработал свой код примерно так. var bookingSchema = new Schema({ booking_id_customer: { type: Number, default : ...
30 июнь 2017, в 09:56
1 ответ
Я начал общаться с Loopback в последнее время, и я не совсем уверен, как загружать параметры конфигурации из MongoDB или Redis. Я не хотел постоянно делать асинхронные запросы. Не знаете, как действовать
29 июнь 2017, в 16:04
1 ответ
Моя основная структура: у меня есть объект User с объектом сеанса, который содержит subjectId и почасовую цену. User{ defaultHourly: Number, subjects{ [ id: String, hourly: Number ] } } Я использую elemMatch следующим образом: query.elemMatc...
mongoose
mongodb-query
27 июнь 2017, в 20:31
1 ответ
У меня есть некоторые данные торговли, подобные этому { "_id" : 1498290900.0, "trade" : { "type" : "Modify", "data" : { "type" : "bid", "rate" : "0.00658714", "amount" : "3.82354427" }, "date" : 1498290930291.0, "na...
aggregation-framework
25 июнь 2017, в 05:20
2 ответа
Я хочу загрузить изображение с помощью angularjs или html5, Express.jsjs и mongodb.i последовать за учебниками, я не могу загрузить изображение для загрузки папки, пожалуйста, помогите мне, как это сделать. Если я дам код схемы my schema var UserSchema = new Schema({ UserName: { type: S...
21 июль 2015, в 10:58
1 ответ
У меня есть небольшое приложение для хранения списка эпизодов. У меня есть Серии Серий, Сезоны и Эпизод стола. Сезоны стола получили поле "серия", которое имеет тип ObjectId of Serie. Теперь у меня есть список выбора со списком элементов Serie, когда я выбираю один элемент из раскрывающегося списка...
mongoose
meanjs
21 июль 2015, в 01:05
1 ответ
Следуя шагу 9 " Угловой метеор", я пытаюсь создать директиву "Угловая", в которой используется коллекция "Метеор". Этот файл находится в корневой папке: TicTacToeBoards = new Meteor.Collection("tic_tac_toe_boards"); if (Meteor.isServer) { Meteor.publish('TicTacToeBoards', function() { return ...
meteor
angular-meteor
19 июль 2015, в 06:49
1 ответ
Поэтому я создаю приложение с использованием среды Mean.js, я уже создал два модуля, клиентский модуль и модуль встреч. Назначение будет иметь идентификатор клиента. Mean.js создает клиентские и серверные файлы в рамках модулей, Angular используется на стороне клиента. Я не настолько опытен с Ang...
17 июль 2015, в 20:56
1 ответ
У меня есть такой документ: { author: "ABC1", text:"this is a Post", details: { time: "14/05/2015", Edit: "none" }, comments: [ { comment_text: "Hello", user: "alan", time:"20/05/2014 20:44" ...
20 нояб. 2014, в 05:16
1 ответ
Моя функция агрегации mongodb работает нормально, но мой PHP не работает. Это мой PHP-код и скрипт mongodb соответственно: PHP: $group_by_app = [['$match' => ['Name' => 'Tom']],['$group' => ['_id' => '$Hobbit', 'count' => ['$sum' => 1]]]]; $cursor = $collection -> aggregate(...
19 нояб. 2014, в 04:09
2 ответа
Я работаю с MongoDb и использует класс PredicateBuilder для создания динамического предложения IN С#. Но исключение генерируется как: [System.ArgumentException] {"Неподдерживаемый where where:."}, и динамически созданное предложение where {c => (True AndAlso Invoke(c => (c.ID == value(ASP....
linq
12 июнь 2014, в 12:51
1 ответ
Я написал точный запрос, который мне нужен на консоли Mongo, но у меня возникли проблемы с переписыванием его в драйвере С#. Вот образец документа, это простой словарь: { "_id" : ObjectId("539716bc101c588f941e2c27"), "_t" : "DictionaryDocument", "CsvSeparator" : ",", ...
10 июнь 2014, в 17:57
Наверх
Меню