laravel — вопросы с ответами

1 ответ
Ну, ребята, в настоящее время я работаю над сайтом, и мне просто интересно, является ли разделение представлений на основе пользовательского агента хорошей практикой. Пример: если он мобилен, верните мобильный вид Поэтому мне просто интересно, хорошо ли это? и если есть его побочный эффект. Благ...
views
user-agent
06 авг. 2017, в 15:32
3 ответа
Я пытаюсь проверить, была ли сгенерированная строка в моей таблице базы данных или нет. Если нет дубликата, я хочу вернуться и сохранить его. Если есть дубликат, я хочу сгенерировать новую строку и сохранить ее в настоящее время, эта функция не возвращает мне сгенерированный токен: public functio...
loops
04 авг. 2017, в 16:57
4 ответа
Я хочу создать регистрационную форму. Итак, я создал файл RegShortController.php и после создания файла вида RegShort.blade.php. В файле RegShortController.php я использовал функцию с именем insert. Но, когда я запускаю веб-сайт, я получил эту ошибку - " SQLSTATE[23000]: Integrity constraint viol...
04 авг. 2017, в 13:28
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=406775.png] Здесь я вызываю рекурсивную функцию для получения всех идентификаторов пользователей, которые добавлены пользователем. В этой системе я работаю с деревом, и я использую JOrgChart для сборки моего дерева. Подобно: [8,16,32,33,17,34,35,9,19,36,...
eloquent
tree
03 авг. 2017, в 14:50
1 ответ
У меня есть параметры, у которых есть контроллер, и мне нужно получить некоторые из них на верхнем и нижнем колонтитулах, которые необходимо загружать во всем мире. Как я могу это сделать? Я прочитал несколько вопросов на этом сайте, но никто из них не помог мне, как я ожидал, или я их не получил...
03 авг. 2017, в 09:42
1 ответ
Я объявил http адрес http вручную в своем приложении. Это нормально для локальной среды, но когда он готов к развертыванию на сервере, его необходимо изменить в соответствии с хостом сервера. Поэтому мне нужно решение, как преодолеть эту проблему. Заранее спасибо!...
angular
03 авг. 2017, в 07:51
2 ответа
Я не могу понять, как отобразить имя маршрута в шаблоне лезвия ларавеля. Ниже приведен пример кода. Спасибо. от контроллера (StaffsController.php) public function index() { $thisRoute = Route::current()->uri(); return view('staff.list')>with(compact('thisRoute')); } Лезвие: {{ $thi...
laravel-blade
02 авг. 2017, в 22:53
2 ответа
Мы получаем случайные ошибки в php (окна 7 с xampp): PHP Неустранимая ошибка: класс [NAME OF MY CLASS] не найден Класс существует, и HTTP-запросы для одного и того же вызова работают в 99% случаев, но иногда мы получаем эту ошибку. Зачем? ОБНОВИТЬ: Я уже запускаю компоновщик dump-autoload, и эт...
composer-php
autoload
artisan
02 авг. 2017, в 21:27
1 ответ
Вместо этого добавьте все новые файлы сеялок вручную один за другим в файл DatabaseSeeder.php, можно ли автоматически запускать все файлы в каталоге семян. Это возможно? PS: Конечно (как упоминал @DissidentRage) в этом случае мы должны учитывать, что автоматизация таких процессов может сделать ваш...
02 авг. 2017, в 16:10
1 ответ
У меня есть таблица в моей базе данных, которая содержит только внешние ключи. Я хочу создать функцию поиска для фильтрации данных с помощью ключевых слов. Может ли кто-нибудь решить это? Спасибо. Это моя таблица: vehicle_table: id | model_id | variant_id 1 | 1 | 1 model_table: id | ...
02 авг. 2017, в 07:32
3 ответа
Я только начинаю работать с Laravel, хочу создать пользовательский класс и хочу назвать этот класс на каждом контроллере. Для этого я создаю класс Customer в папке app/Library/. Когда я попытался автозагрузить эту библиотеку через композитор, json дал ошибку: Не удалось выполнить проверку для кл...
composer-php
autoload
02 авг. 2017, в 05:46
1 ответ
Проблема: я интегрирую шлюз payumoney в php-laravel. Мне нужен способ перенаправить пользователя на URL-адрес тестового теста payumoney после публикации данных в url.Я отправляю данные с помощью curl, но не могу перенаправить пользователя на url. Я не хочу использовать js для этого. Есть ли какое-...
01 авг. 2017, в 22:34
2 ответа
Сценарий: в настоящее время я пытаюсь преобразовать представление Laravel в pdf, чтобы пользователь мог иметь pdf-версию своей страницы профиля. Info: Я использую кассир Laravel, который, по-видимому, поставляется с dompdf для создания счетов-фактур. Я обнаружил это при попытке сделать композито...
pdf
01 авг. 2017, в 07:40
1 ответ
Попросите ajax-запрос на моей странице и дайте мне ошибку Файл маршрута: Route::post('/record/store','RecordsController@store'). Функция sortSBERCS возвращает данные массива, проблема возникает, когда данные массива большие, если я вызываю dd() перед возвратным массивом в этой функции, он показ...
26 июль 2017, в 10:46
2 ответа
Я пробовал отличные ранее, но каким-то образом мой запрос не будет выбирать последний комментарий. Он всегда выбирает самый старый комментарий. Затем я попробовал его с groupBy вместо отдельного. Но это тоже не сработает. Мой текущий запрос: \App\Comment::limit(5)->groupBy('comments.id') ...
eloquent
laravel-query-builder
25 июль 2017, в 20:44
Наверх
Меню