laravel — вопросы с ответами

1 ответ
Я действительно борюсь с этой проблемой, что немного расстраивает меня, потому что на сервере Linux это так просто. У меня есть веб-приложение Windows Azure, и я хочу постоянно запускать "php artisan queue: listen" на сервере, чтобы следить за отправленными заданиями. Из того, что я прочитал из док...
azure
queue
azure-webjobs
18 авг. 2017, в 04:57
1 ответ
Предположим, что это мои данные <p> <span style="color: #99cc00; background-color: #000000; font-size: 18pt;"> Hello testing </span> </p> поэтому данные в моем тиниме будут хорошо отформатированы с фоновым цветом и размером шрифта. Как я могу это сделать?...
tinymce-4
tinymce
17 авг. 2017, в 12:51
1 ответ
У меня есть настройка маршрутизации поддоменов в моем приложении (используя Laravel 5.4) со следующим маршрутом web.php: Route::domain('{company}.myapp.localhost')->group(function () { // Locations Route::resource('/locations' , 'LocationController'); // Services Route::resource('/servi...
laravel-5
wildcard-subdomain
17 авг. 2017, в 12:00
1 ответ
Мне нужно отправить сообщение (электронная почта/телеграмма/смс и т.д.) Для моего проекта. Он должен быть разделен на каждый список пользователей (новые учетные записи, платные аккаунты, платные и т.д.) И отправителем (электронная почта, телеграмма..) Есть ли открытые или платные решения? (perefer...
email
17 авг. 2017, в 10:47
1 ответ
У меня есть функция в контроллере, которая многократно генерирует таблицу через ajax-запрос Я хочу проверять таблицу каждый раз, когда ajax делает запрос к этой функции как я могу проверить дату начала и закон reg no таблицы, когда ajax выберет ее нажатием кнопки. мой код для функции: public fu...
validation
17 авг. 2017, в 09:46
1 ответ
Простая таблица MySQL, а именно centers есть там, где в качестве ее модели и code Center как один из столбцов. $center_found=Center::find(6); echo " code from method 1 = ".$center_found->code; echo " code from method 1 = ".$center_found['code']; echo " type = ".gettype($center_found); К моем...
laravel-collection
laravel-eloquent
17 авг. 2017, в 08:45
1 ответ
Помогите контроллеру задачи. Это ошибка при нажатии кнопки отправки public function store(Request $request) { $this->validate($request, [ 'name' => 'required|maz:255', ]); }
17 авг. 2017, в 07:13
1 ответ
Здесь он запрашивает подтверждение только для первой таблицы. Я хочу, чтобы валидация для всех трех таблиц // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=406441.png] У меня есть форма, которая делает ajax-вызов контроллеру на основе выбора флажков. Ajax отображает таблицу, которая разработана в контрол...
validation
16 авг. 2017, в 13:19
2 ответа
У меня есть данные пользователя из БД и печать с использованием лезвия циклы с кнопкой для редактирования. теперь я хочу, если я нажимаю кнопку, мне нужны данные пользователя для кнопки, которая нажата для пользователя. я пытался с скрытым входным файлом <input type="hidden" value="{{$user->...
laravel-blade
16 авг. 2017, в 12:12
2 ответа
Я пытаюсь создать тип "тега" (если можно сказать), чтобы перечислять каждого работника, работающего в конкретном проекте. лучший пример. // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=406425.png] Где текстовое поле "Пользователи", я хочу быть полем с именами/кнопками каждого рабочего, которые у меня е...
laravel-5
16 авг. 2017, в 11:34
1 ответ
Я хотел бы использовать свой код SQL на основе стандартов Laravel. Этот код отлично работает в моем другом проекте. Я хочу добавить это в свою функцию контроллера и преобразовать этот код SQL в стандарты Laravel самым простым способом. Кто-нибудь знает, как это сделать? Здесь мои коды: SELECT SQL_...
latitude-longitude
radius
16 авг. 2017, в 10:36
3 ответа
Посмотреть: @extends('admin.layout.admin') @section('content') <div class="navbar"> <a class="navbar-brand" href="#">Categories=></a> <ul class="nav navbar-nav"> @if(!empty($categories)) @forelse($categories as $category) <li> <a h...
16 авг. 2017, в 09:38
1 ответ
Ввод выглядит следующим образом: public function webhook(Request $request) { dd($request->input); } // output [{ "entry":[{ "changes":[{ "field":"leadgen", "value":{ "ad_id":0, "form_id":724269564418666, "le...
facebook
laravel-5.4
15 авг. 2017, в 22:48
1 ответ
Впервые я использую веб-охранники для создания других типов пользователей, в моем случае это кандидаты и работодатели, это выглядит хорошо, но я замечаю одну деталь, у меня есть частичное имя nav.blade.ph p, где у меня есть названия меню и список ссылок учетной записи пользователя, если пользовател...
routes
laravel-5
laravel-5.3
15 авг. 2017, в 22:10
3 ответа
Я использую Laravel 5.3 с Laraadmin. Я хотел бы показать загруженный файл профиля вместо Gravatar в заголовке navbar. С помощью этого кода: notifs.blade.php {{ Auth::user()->photo }} Но я получаю только идентификатор загруженной фотографии. LATER EDIT: Я вижу, что я должен использовать это: ...
laravel-5.3
blade
09 авг. 2017, в 17:37
Наверх
Меню