laravel — вопросы с ответами

1 ответ
Я сохраняю изображение с текущим объектом User и даже не получаю никаких желаемых результатов. Я пытаюсь разобрать массив файлов, в этом массиве, я пытаюсь получить ключ объекта, который называется именем filename. В настоящее время у меня есть 2 изображения в этом массиве файлов: array:2 [▼ 0 =...
09 авг. 2017, в 14:17
2 ответа
Я уже давно застрял в этой проблеме. У меня есть этот конкретный массив с помощью laravel Socialite. "first_name" => "xxx" "last_name" => "xx" "email" => "[email protected]" "work" => array:2 [▼ 0 => array:4 [▼ "employer" => array:2 [▼ "id" => "xxxxxxxxxxxxxx" "na...
arrays
multidimensional-array
laravel-5.4
09 авг. 2017, в 05:57
1 ответ
Это не так много вопросов о noobie, потому что я не бог redis (моя борода еще не так давно). Мое приложение - игра в рулетку в реальном времени, где игра автоматически создается laravel и имеет установленную конечную метку времени (60 секунд от создания). Я не знаю, как проверить, когда время закан...
socket.io
redis
events
09 авг. 2017, в 00:20
4 ответа
Когда пользователь пытается войти в свою учетную запись, он не работает, если в письме есть буквы в верхнем регистре, а соответствующий адрес электронной почты в базе данных имеет строчный регистр. Это чувствительно к регистру. Ниже приведен код, который я использую. Кто-нибудь еще имеет эту пробле...
login
08 авг. 2017, в 19:10
2 ответа
У меня есть массив вроде следующего: $a= $array('PHP','HTML','JS','LARAVEL'); Я хочу отсортировать элементы в массиве, опустившись на общее число символов элемента $b= $array('LARAVEL','HTML','PHP','JS'); Пожалуйста, помогите мне спуститься по элементам массива, исходя из количества символов в ...
08 авг. 2017, в 14:41
2 ответа
Это моя функция в контроллере: $bssr = table::('adv') ->leftjoin('picture', 'adv.id', '=', 'picture.advid') ->select('adv.*', 'picture.path) ->where('adv.id', '=', '1') ->paginate(20); return view('bssr.category')->wit...
foreach
08 авг. 2017, в 05:05
2 ответа
У меня есть вид формы, "addMachine.blade.php", который в настоящее время является всплывающей модальной формой, доступной через панель навигации. Я также устанавливаю автозаполнение Typeahead в форме. Это маршруты для представления addMachine и autocompleteUser Route::get('/machine/add', 'Machine\...
autocomplete
bootstrap-typeahead
08 авг. 2017, в 03:23
2 ответа
У меня есть маршрут: Route::resource('admin/question', 'QuestionsController'); и index функции: public function index() { return "Hello"; } Но когда я пытаюсь использовать индекс, Laravel вернул мне ошибку: Метод [show] не существует. Я использую ссылку: http://localhost:8012/siwz/siwz/p...
routes
laravel-5
07 авг. 2017, в 21:41
1 ответ
Как я могу использовать функциональность Carbon с вводом запроса? Я использую переменную $pre_Date которая поступает из моего запроса: $pre_Date = Input::get('Date'); Теперь я хочу добавить месяц с переменной $pre_Date. Я могу использовать его с текущей датой, используя Carbon::now()->addMont...
date
laravel-5
07 авг. 2017, в 16:43
3 ответа
Может ли кто-нибудь сказать мне, что мне нужно создать расписание в Laravel 5.4, которое запускается каждые выходные автоматически. Сначала я создал файл FollowAdvisor.php at /app/Console/Commands/ <?php namespace App\Console\Commands; use Illuminate\Console\Command; use DB; class FollowAdvi...
laravel-5
laravel-5.4
07 авг. 2017, в 16:17
1 ответ
Я храню в своем приложении (LARAVEL 5.4), и я хочу поделиться некоторыми ссылками для загрузки в нижней части тела моего продукта, но скрыть их от всех, кроме тех, кто заплатил за этот конкретный продукт. Вот объяснение того, как я получаю пользовательские данные и их запрос для конкретного продук...
07 авг. 2017, в 10:58
5 ответов
У меня есть функция destroy: public function destroy(Tag $tag) { $tag->delete(); return Response::json([], ResponseHttp::HTTP_OK); } Если frontend отправит один идентификатор сообщения - все в порядке. Но как удалить, если frontend посылает массив сообщений?...
laravel-5
php-7
07 авг. 2017, в 09:48
1 ответ
мой первый вопрос в stackoverflow, у меня возникают проблемы с вставкой поля "image" в моей базе данных, попробуйте изменить "max_input_vars" моего php.ini, но это не сработало. Я оставляю свой код, чтобы узнать, есть ли у вас другое мнение: Моя модель: class Photo extends Model { /** * The datab...
laravel-5.4
07 авг. 2017, в 07:33
2 ответа
Я создаю простую страницу веб-магазина, и я не хочу, чтобы посетители регистрировались. Поэтому, когда они ставят статьи в корзину, как я могу запомнить их заказы и хранить их в базе данных?
07 авг. 2017, в 02:01
3 ответа
У меня есть такая функция: public function handle() { News::truncate(); $client = new Client(); $crawler = $client->request('GET', 'features'); $crawler->filter('div[id=content]>.homefeature')->each(function ($node, $key) { $title = $node-...
laravel-5
guzzle
31 июль 2017, в 14:03
Наверх
Меню