laravel — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть функция "Мне нравится" на моем сайте laravel. Он отлично работает как запрос POST, однако я бы хотел использовать AJAX для запроса, чтобы не перезагружать страницу. Я дал ему попытку, однако в прошлом я не делал много AJAX, и я получаю некоторые ошибки. Разметка: <li data-value="{{$...
26 нояб. 2016, в 23:28
4 ответа
Я использую Laravel 5.3. По сути, когда пользователь нажимает кнопку на экране, мне нужно получить данные из базы данных (используя AJAX), а затем отобразить эти данные на экране. Однако я не уверен, должен ли я использовать запрос GET или POST? Я только когда-либо использовал запросы GET для мар...
laravel-5
laravel-5.3
25 нояб. 2016, в 06:52
2 ответа
это мой скрипт на странице клинка: function manageRow(data) { //alert('inside row'+data); var rows = ''; $.each( data, function( key, value ) { if(value.user_id=={{Auth::user()->id}}){ getcomment(value.id); ...
10 нояб. 2016, в 00:36
1 ответ
Я хочу опубликовать некоторый HTML-контент на маршрут и показать обработанный результат HTML в новом окне. Я создал кнопку для предварительного просмотра HTML <div class="form-group"> <input type="button" class="btn btn-danger" value="preview" onclick="tempopen();" /> </div> в...
09 окт. 2016, в 13:23
1 ответ
Мне нужно сделать поиск портных на основе Zip-кода, заданного пользователем. Я работаю над Laravel Framework (версия 5). Я могу успешно получить результаты через Ajax, но у меня проблемы с управлением json. Это мой url: https://maps.googleapis.com/maps/api/place/textsearch/json?query=coppel+64710&...
google-maps
google-maps-api-3
06 окт. 2016, в 19:44
2 ответа
Привет, У меня проблема с выдачей моей json информации о методе сохранения в модели. Я получаю следующую ошибку: UnexpectedValueException в строке Response.php 397: Содержимое ответа должно быть строкой или объектом, реализующим __toString(), "boolean". Я выполняю проверку на модели при сохранении ...
laravel-5
18 сен. 2016, в 02:32
1 ответ
Привет, у меня есть этот тег div или anchor, который, когда я нажимаю i, должен получить свой идентификатор, и мне нужен этот идентификатор, который будет храниться в моем сеансе laravel, так как id - это javascript, который мне нужен для использования ajax, чтобы я мог каким-то образом заставить p...
laravel-4
15 июнь 2016, в 15:39
1 ответ
Как разработчик новичка, он взял меня на поиски высокого и низкого уровня, прежде чем решиться на пост для справки, я не совсем понимаю правильные синтаксические фразы для поиска, я думаю, поэтому я не нашел правильного решения. В базовом объяснении: Im, использующий laravel и Carbon для отображен...
09 май 2016, в 21:19
2 ответа
У меня есть следующий код larvel, который использует запросы get и post, который работает. Я пытаюсь добавить ajax к этому, но я боюсь. Как мне добавить ajax? Вот код в представлении. <form action="goal" method="post"> <input name="usersID" type="form"> usersID </input> <br>...
28 апр. 2016, в 17:26
1 ответ
Это метод в контроллере. Он запрашивается x-editable ajax. /** * Update base info such as status. * * @param Request $request * @return mixed */ public function postUpdateInfo(Request $request) { $this->middleware('recruit'); dd('passed'); $recruit = Recruit::find($request->g...
laravel-5
laravel-middleware
14 март 2016, в 08:58
1 ответ
странное, что это работает, когда я использую его в routes.php файл сценария Метод контроллера кто-нибудь знает, что происходит?
request
10 март 2016, в 04:46
2 ответа
У меня возникают проблемы с запросом Ajax, я хочу опубликовать некоторые данные с помощью jQuery. Я должен сказать, что раньше с GET он отлично работает, но у меня есть много данных для отправки, и я получаю: (Request-URI Too Long) поэтому для меня я переписываюсь. Я работаю над Laravel, я изменил...
08 март 2016, в 20:47
1 ответ
Мне нужно иметь две разные страницы на одной странице, используя ajax, чтобы динамически загружать загружаемый контент в каждый из div. то, что касается меня, - это то, где кормить аргумент страницы в моем контроллере, который соответствует номеру страницы, который я хочу извлечь из страницы. я, к...
laravel-5
pagination
30 янв. 2016, в 13:07
1 ответ
Я делаю следующий запрос ajax. $.ajax({ url: '../app/Models/UserFiles.php', data:'data', dataType: 'json', success: function(data) { var id = data[0...
14 дек. 2015, в 17:54
Наверх
Меню