json — вопросы с ответами

1 ответ
Я запросил и загрузил все мои данные в мессенджерах из facebook, и я хотел разобрать json, чтобы сделать некоторый анализ языка. Моя проблема в том, что я нахожусь на французском языке, большинство моих разговоров на французском языке, и есть довольно много специальных символов (то же самое для см...
python-3.x
facebook
22 авг. 2018, в 11:59
1 ответ
Я делаю запрос mysql, который извлекает относительные данные из 3 таблиц на основе предоставленного идентификатора. Моя проблема возникает, когда я пытаюсь отформатировать SQL-запрос, чтобы при преобразовании результирующего массива в объект JSON данные были правильно вложены. Мой SQL-запрос: se...
arrays
03 апр. 2018, в 20:10
1 ответ
У меня есть таблица с полем JSON (пример) # table1 id | json_column ---+------------------------ 1 | {'table2_ids':[1,2,3], 'sone_other_data':'foo'} ---+------------------------ 2 | {'foo_data':'bar', 'table2_ids':[3,5,11]} А также # table2 id | title ---+------------------------ 1 | title1 ...
many-to-many
03 апр. 2018, в 15:20
2 ответа
Я пытаюсь создать API. В настоящее время отображается JSON, который я могу использовать в приложении. Я пытаюсь запросить JSON, используя параметры url, но я немного не уверен в том, что лучший подход. текущий URL: api/json.php что я пытаюсь достичь api/json.php?id=ronnie отображать все резул...
03 апр. 2018, в 14:18
1 ответ
Я просто изучаю node.js, но у меня здесь небольшая проблема, я хочу использовать переменные данные из другой функции, в этом коде var HOST = '162.144.36.40' var PORT = 6969 net.createServer(function(sock) { console.log('TERKONEKSI: ' + sock.remoteAddress + ':' + sock.remotePort); sock.on('data...
07 сен. 2017, в 05:36
1 ответ
У меня есть некоторые проблемы с выяснением того, как создать форму входа в angularjs, используя springboot. Я могу зарегистрировать пользователя и отправить данные в базу данных, но проблемы начинаются, когда я хочу войти в систему. в angularjs у меня есть такая функция function Login(username...
22 сен. 2015, в 12:20
1 ответ
Я пытаюсь разобрать json-переменную в php и выделить конкретное значение. Мой json { "currencyCode": "USD", "id": "278QQZYEIEJDSMA1L2", "link": [ { "rel": "hosted_payment", "uri": "https://pay.test.netbanx.com/hosted/v1/payment/53616c7465645f5fac1b7ed6a320e392498376e38afc42ad...
04 янв. 2015, в 21:35
1 ответ
У меня есть сервер, и я использую следующую ссылку для отправки данных в моей БД HTTP://URL.php действие = вставка и СКЗ = vehiclenumber & мобильный = mobilenumberoftheperson и время = CurrentTime Чтобы вести запись времени ввода транспортного средства, теперь я хочу опубликовать те же данные...
04 янв. 2015, в 05:58
1 ответ
Я пытаюсь сериализовать словарь в json, и он не работает для меня. это мой словарь: public Dictionary<string, Dictionary<string, string>> roaming = new Dictionary<string,Dictionary<string, string>>(); и вот как я попытался его сериализовать: string json = JsonConvert.Seri...
dictionary
20 авг. 2014, в 15:06
1 ответ
Я хочу знать. Могу ли я сделать это или получить его? В моем Dropwizard config.yml я хотел расширить класс базы данных, чтобы добавить другое свойство в config.yml, как показано ниже. config.yml database driverClass: org.postgresql.Driver user: user1 password: password exampleProperty: pro...
yaml
dropwizard
24 май 2014, в 01:44
2 ответа
Я извлекаю значения из базы данных и разбираю их в JSON. Формат данных JSON похож на.. [{"INCOMING":"09:09:49","INETCALL":"00:14:09","ISD":"00:05:50","LOCAL":"02:38:02","STD":"01:39:28"}] Я хочу разбить это значение JSON на две переменные: var toc=["INCOMING","INETCALL","ISD","LOCAL","STD"] и д...
09 нояб. 2013, в 05:45
1 ответ
Вот как выглядит мой сценарий AJAX: <script> function addToCart(itemId) { var url = "./addToCart/" + itemId; $.get(url, function(response){ $('#shoppingCartId').text(response); }); } </script> Он получает itemId из JSP, вызывает метод контроллера ниже с этим itemId...
jsp
spring
09 нояб. 2013, в 00:12
1 ответ
Я пытаюсь добавить узел в dynatree через json-ответ, но вопрос более общий (не специфичный для dynatree): я не могу получить, как правильно отобразить json с .js.erb в .html.erb view #ERB view ... <div id="places_tree"></div> ... # controller def add_places @places_json=Place.all...
ruby-on-rails-3
08 нояб. 2013, в 21:25
2 ответа
Моя проблема в основном заключается в том, что я не могу понять правильный синтаксис (никогда не использовал JSON раньше), как на стороне js, так и на PHP, но я думаю, что я могу определить сторону PHP, когда я выясню js. Логическая цель: отправить данные JSON, сохраняющие переменную id # и конста...
08 нояб. 2013, в 20:56
2 ответа
у меня есть <p id="err_output"></p> на моей странице он связан с этим javascript: $(document).ready(function($) { $("#username").on('keyup',check_username_existence); }); Функция такова: function check_username_existence(){ $.ajax({ url: './php/user_name_availabilit...
08 нояб. 2013, в 20:01
Наверх
Меню