json — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть данные в формате from to Location1 Location2 Location1 Location3 Location1 Location4 Location1 Location5 Location2 Location1 Location2 Location3 Location3 Location1 Location3 Location2 Location3 Location4 В csv файле. Данные показывают, что велосипед соверша...
dictionary
csvtoarray
24 авг. 2018, в 05:00
2 ответа
У меня есть поле описания. Поле json Содержимое поля описания выглядит следующим образом: { "address": { "street": "street 123", "information": { "province": "province 123", "regency": "regency 123", "district": "district 123"...
08 апр. 2018, в 09:07
2 ответа
Я создаю приложение, в котором я хочу использовать некоторые данные из JSON, который создается другим js файлом. Вот код, который генерирует JSON var request = require('request'); module.exports = { foo: request('https://westus.api.cognitive.microsoft.com/luis/v2.0/apps/c1d1e5d6-fe5c-42de-8713-...
11 сен. 2017, в 12:29
2 ответа
Я пытаюсь использовать API с https://www.themoviedb.org/. (Ключ бесплатный и может быть легко изменен, поэтому я включу его, потому что без него вы не сможете даже проверить свои функции). Теперь мой JavaScript отлично работает в FF, когда он размещал локальные, но не на страницах GitHub. Вот фун...
10 сен. 2017, в 01:23
2 ответа
Я новичок в ионной, угловой и огневой базе. это, наверное, смешной вопрос :) Я работаю с ионной + firebase, чтобы сделать приложение, я хочу сделать JSON с нескольких входных данных. У меня есть интерфейс, как показано ниже (изображение). // [IMG_OUR_ID=174551.site] что я должен сделать, чтоб...
24 сен. 2015, в 20:58
1 ответ
не удалось получить данные из json файла с помощью angularjs, я пытаюсь получить данные из json файла, вот мой код <!DOCTYPE html> <html> <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.3.14/angular.min.js"></script> <body> <div ng-app="myApp" ng-contr...
24 сен. 2015, в 11:44
1 ответ
При представлении я храню данные в формате Json в базе данных. Но когда я извлекаю базу данных, Json извлекается в строчном формате, так как тип данных устанавливается как TEXT. Я хочу извлечь некоторые из объектов Json, как только companyName из этого Json. { deleted: false, Id: 1, Request: "{"co...
24 сен. 2015, в 06:54
1 ответ
У меня есть простое приложение, которое отправляет запрос в веб-db и возвращает набор результатов. Приложение работало нормально, пока я не добавил строку кода для защиты от дубликатов в многомерном массиве до формирования ответа json. Единственный код, который я изменил, находится в файле php на с...
multidimensional-array
xcode
05 янв. 2015, в 23:11
1 ответ
У меня есть следующий фрагмент Json: Article: [ { @attributes: { id: "10819" }, title: "Weekend Guide and Previews", county1: { }, county2: { }, newsid: "10819", sections: { section_id: [ "13", "1" ] }, content_text_id: "8561", content_image_id: "6626", content_video: "NONE", upload_date: "2014-08-...
serialization
22 авг. 2014, в 21:35
1 ответ
У меня есть класс КОНТЕЙНЕР, содержащий список. BaseClass не является абстрактным классом, но есть 2 подтипа BaseClass: BaseClassA и BaseClassB, каждый из которых имеет дополнительные поля. У BaseClass есть атрибут enum type, из которого я могу определить, является ли объект BaseClass, BaseClassA ...
deserialization
polymorphism
jackson
28 май 2014, в 11:29
1 ответ
У меня есть образец JSON файла, который я хочу проанализировать на Java с помощью модификации. Я новичок в модернизации и немного новичок в Java. Примеры, которые я вижу в Интернете, мне пока не ясны. Может кто-нибудь объяснить, как я могу использовать retrofit, чтобы извлечь поле movie_logo из сле...
parsing
retrofit
27 май 2014, в 22:38
1 ответ
Я пытаюсь настроить jackson-module-jaxb-annotations-2.2.1 в RestEasy для вывода пустых массивов в Json. Я делаю их со следующим кодом: @Provider @Produces(MediaType.APPLICATION_JSON) @Consumes(MediaType.APPLICATION_JSON) public class JacksonIncludeNullJsonProvider extends JacksonJaxbJsonProvider {...
jaxb
jackson
26 май 2014, в 20:53
1 ответ
Я хочу получить ответ JSON от URL-адреса и использовать его как функцию автозаполнения, но я не мог понять, как получить этот массив JSON. Я хочу поставить ответ на плагин jQuery. $('#tags').tagsInput({ autocomplete_url:'http://myserver.com/api/autocomplete', autocomplete:{selectFirst:true...
grails
11 нояб. 2013, в 09:59
2 ответа
Я ноб. Прошу прощения. У меня есть json файл и index.html, вы хотите отобразить json-данные в html. Что мне не хватает? Спасибо. У меня есть json файл myinfo.json (проверено) [{"firstName":"John","lastName":"Doe" },{"firstName":"Anna","lastName":"Smith" },{"firstName":"Peter","lastName":"Jones"}]...
10 нояб. 2013, в 23:16
1 ответ
Я пытаюсь установить интервал между каждым элементом JSON. Этот JSON напечатает на странице некоторые твиты, взятые из конечной точки API. Проблема в том, что нижняя функция не работает. По некоторым причинам он ждет количество времени, которое я объявлял в функции синхронизации, но после того, ка...
loops
10 нояб. 2013, в 14:39
Наверх
Меню