json — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы загрузить данные о осадках в реальном времени из API Data.gov.sg (в формате json) с Python из метеорологической станции S17 по этой ссылке, но мой код бросает: TypeError: строковые индексы должны быть целыми числами Цените, если кто-нибудь может помочь! Спасибо! Код #!/usr/bin/env py...
27 авг. 2018, в 05:50
1 ответ
Я хочу получать json-данные из MQTT и хранить их в моей базе данных. Когда я выполняю мой код, я получаю эту ошибку: mysql.connector.errors.ProgrammingError: 1064 (42000): You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to...
26 авг. 2018, в 22:56
1 ответ
Я использую Node.js Sequelize с базой данных MySQL (MariaDB). Как проверить, содержит ли поле JSON указанное поле, и это поле имеет значение? Пример моих data столбца: { "a": true, "b": true, } Мне нужно выбрать только строки, когда b определен, и его значение true...
sequelize.js
mariadb
10 апр. 2018, в 12:02
1 ответ
У меня проблема с моей диаграммой пузырей. Ранее я использовал forceSimulation() с массивом объектов, и он работал. Теперь я изменил источник данных, и это не так, даже если консоль не отображает ошибок. Мои данные - это объект под названием "lightWeight" со следующей структурой: // [IMG_OUR_...
d3.js
force-layout
14 сен. 2017, в 00:50
3 ответа
На рынке есть несколько опций для хранения некоторых данных JSON в мобильном приложении (indexedDB, webSQL и т.д.). Я ищу лучшее решение (которое не является устаревшим и честно поддерживается широко используемыми браузерами), чтобы хранить данные JSON и просто использовать его в мобильном приложе...
rest
hybrid-mobile-app
13 сен. 2017, в 23:41
2 ответа
У меня есть маленький R-код, который берет название города, которое я ему подаю, а затем вводит его в тип URL-запроса, который Google Maps может понять, а затем он дает мне координаты широты и долготы. Имена моего города на иврите! Когда я использую "url encode" на этом сайте, а затем помещаю выво...
google-maps
urlencode
13 сен. 2017, в 15:45
1 ответ
У меня есть файл JSON со следующей структурой { "regions": [ "Africa", "The Americas", "Asia", "Europe", "Middle East" ], "countries": { "Africa": [ "Algeria", "Egypt", "Morocco", "South Africa", "Tunisia", "Other African Countries...
select
ng-options
29 сен. 2015, в 01:23
1 ответ
Как новичок в Angular, я работаю над учебником: WEB DEVELOPMENT WITH_ANGULARJS AND BOOTSTRAP через "Packt". Ниже приведена ссылка в plunker для проверки реализации кода. В настоящий момент я работаю над событиями маршрутизации, в частности, формой входа, где я добавил 2 ссылки для изменения вида ...
data-binding
angularjs-routing
ng-view
28 сен. 2015, в 15:07
2 ответа
Я возвращаю строку через сущность framework в файле.cshtml. Код выглядит так: var mapGeoJson = JSON.parse(@Model.RouteMapJSON); Когда он появляется в браузере, у него есть кавычки в json, которые были экранированы следующим образом: JSON.parse({"type": "FeatureCollecti...
entity-framework
asp.net-mvc
26 авг. 2014, в 18:24
1 ответ
Я получаю JSONObject с сервера, который выглядит следующим образом: { "opOutput":{ "DISPLAY_VALUES":[ "Acceptance", "Arrive Load Port", "Arrive Receipt Point", "Arrive Relay Port", "Arrive Terminal", "Arrived at Delivery Location", ...
arrays
30 май 2014, в 09:59
1 ответ
Я создал анимацию случайных рыб, но в какой-то момент (около 10 секунд) с самого начала, мои рыбы Клинг направо, я хочу, чтобы они продолжали двигаться случайным образом по всей территории, любая идея? вот ссылка на скрипку: http://jsfiddle.net/832Fx/1/ Код jquery: $.fn.rotate = function (degrees...
animation
random
12 нояб. 2013, в 16:48
2 ответа
У меня есть этот json { "3": { "builderName": "All Branches", "currentStep": { "eta": 46.228333592710214, "expectations": [ [ "output", 1519065, 1565397.0 ] ...
12 нояб. 2013, в 15:36
4 ответа
Я пытаюсь создать простой, чтобы заменить ключевые слова в документе, но я борюсь с основным вводом. По сути, я использовал функцию jQuery ajax, чтобы вытащить содержимое электронной таблицы Google, которую я тогда хочу использовать в качестве источника для ключевых слов для изменения. Затем я по...
12 нояб. 2013, в 12:25
2 ответа
У меня есть html-страница, в которой есть несколько вызовов JQuery Ajax, таких как get, post и т.д. Теперь я хочу отслеживать вызовы ajax, вызов которых в каком состоянии, и я не хочу использовать методы "успех", "ошибка", Есть ли другой способ контролировать все вызовы Ajax на странице. С уважени...
12 нояб. 2013, в 12:13
Наверх
Меню