json — вопросы с ответами

1 ответ
Я пробовал эту ошибку в течение нескольких недель и пробовал решения из ранее размещенных вопросов, связанных с API Python для Google Таблиц. Я постоянно получаю сообщение об ошибке, когда я делаю запрос на запись в свою электронную таблицу через API Google Таблиц для python. Ошибка говорит о том,...
google-sheets-api
google-api-python-client
20 авг. 2018, в 20:12
2 ответа
У меня есть XML файл, который выглядит так: <rpc-reply xmlns:junos="http://xml.juniper.net/junos/15.1R5/junos"> <vlan-information xmlns="http://xml.juniper.net/junos/15.1R5/junos-esw" junos:style="brief"> <vlan-terse/> <vlan> <vlan-instance...
20 авг. 2018, в 13:15
1 ответ
У меня есть таблица MySQL с данными датчика температуры, и я пытаюсь получить ее данные в массив JSON для вывода на страницу PHP с диаграммой JavaScript. Это моя таблица и некоторые примеры данных: +----+----------+---------------------+-------+ | id | sensorId | dateRecorded | tempF | +---...
02 апр. 2018, в 17:22
3 ответа
У меня есть объект JSON, у которого есть часть тела, которую я разбираю. Тем не менее, тело может иметь несколько потенциальных результатов на основе API. Я могу либо получить в теле что-то вроде этого: body: '{"OrderNumber":"123123123","ExtraInfo":[]}' или что-то вроде этого: body: '{"error":"So...
04 сен. 2017, в 22:01
1 ответ
Я хочу получить данные от пользователя и записать его в свой json файл со следующим кодом: var fs = require('fs'); module.exports = function (io) { io.on('connection', function (socket) { socket.on("search list", function(search_data){ // write my object to JSON document ...
socket.io
03 сен. 2017, в 19:47
1 ответ
Я пытаюсь реализовать пользовательскую директиву с использованием угловой js custom директивы, но вначале выпадающее меню не выбрано, и это дает мне ошибку, говоря "Ошибка: 10 $ digest() итерация достигнута. Aborting! Watcher выпустил последние 5 итераций: index.html идет здесь - <!doctype html...
angularjs-directive
angularjs-ng-repeat
19 сен. 2015, в 11:14
1 ответ
Я потребляю веб-сервис в PHP, ниже пример кода > if ( $datas=file_get_contents($url) ) return json_decode($datas); > return Array('error' => "Can't open url"); Я возвращаю значение выше вызова функции на страницу js. но я не получаю значение вызова webservice в js, но вс...
web-services
02 янв. 2015, в 13:33
1 ответ
У меня есть объект JSON с определенным полем, значение которого всегда равно XML: { ... "XmlValue": "<tag1><etc></etc></tag1>" ... } Я использую JSON.Net в качестве десериализатора. Я хочу сделать этот deserialize для класса следующим образом: public class Obje...
serialization
json.net
18 авг. 2014, в 21:32
2 ответа
Построение API с использованием фреймворка Dropwizard, и я столкнулся с этой проблемой десериализации с использованием Jackson ObjectMapper. Я использую как Joda Time, так и Joda Money. Для Joda Time определения JodaModule было достаточно для решения проблемы десериализации. Но для Joda Money JodaM...
serialization
jackson
22 май 2014, в 18:49
1 ответ
Я пытаюсь создать цикл над json-контентом с помощью jquery и добавить содержимое в виде структурированного html. В приведенном ниже примере кода я просто хотел бы подключить jason туда, где мне это нужно. Моя проблема в том, что я не могу заставить цикл воссоздать структуру html в зависимости от ко...
each
08 нояб. 2013, в 05:40
2 ответа
У меня есть JSON, который мне нужно манипулировать с помощью Javascript или JQuery, вот как выглядит структура на данный момент. { "phoneNumbers": [ { "type": "home", "number": "212 555-1234" }, { "type": "fax", "number": "...
08 нояб. 2013, в 03:56
1 ответ
Я noob для jQuery, и мне нужна помощь в поиске автозаполнения. Я вызываю службу REST, которая возвращает следующее: { "success":"true", "errmsg":"", "list":[ { "ItemDesc":"18 16GA CMP GALV CORR PI", "ItemNumber":"78398", "P...
rest
autocomplete
07 нояб. 2013, в 23:02
3 ответа
Я пытаюсь прочитать файл JSON, хранящийся локально в моей системе, используя jQuery. Я хочу получить некоторые данные из этого файла. Предположим, что файл выглядит следующим образом: {"statements":[{"subject":{"uriString":"A","localNameIdx":-1}, "predicate":{"uriString":"B","localNameIdx":-1}, "ob...
07 нояб. 2013, в 21:04
2 ответа
У меня возникла проблема с отображением значения из декодированного JSON. JSON - ответ от русского API. Значение внутри JSON = Object268 Но сначала он отображался как: ОР± ÑŠÐμкÑ, 268 После добавления <meta charset="utf-8"> в мой html это стало: Объект 268 Какую кодировку я должен испо...
character-encoding
07 нояб. 2013, в 10:28
2 ответа
Android Может ли кто-нибудь показать образец для... (Android) 1) Как получить данные из ответа на URL с помощью JSON? 2) Как проанализировать этот ответ для добавления в другой URL?
jsonp
06 дек. 2010, в 10:58
Наверх
Меню