jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть функция рисования лабиринта, которая не работает, как мне хотелось бы. В настоящее время он работает, беря среднюю точку, затем нахожу положения сверху, снизу, слева и справа от нее и помещая их в массив. Затем он проверяет, находится ли какая-либо из них вне решетки лабиринта и удаляет...
algorithm
maze
02 окт. 2013, в 19:05
1 ответ
Привет, я определил шаблон jsRender для динамического создания таблицы. <script type="text/x-jsrender" id="tmpl"> <tr> <td>....</td> <td>{{:Name}}</td> </tr> </script> В первом элементе данных таблицы я хотел бы добавить значение скрытого поля ввода...
jsrender
02 окт. 2013, в 18:56
2 ответа
Я использую ASP.NET WebMethods, которые вызывается jQuery/ajax в формате JSON. Я должен улучшить обработку исключений, предоставив больше информации для пользователя. Я поймаю исходное исключение, и я выбрал "UserFriendlyException", где заданы только "Заголовок" и "Описание". Я получаю очень про...
exception
webmethod
02 окт. 2013, в 18:26
3 ответа
Мне нужно уметь различать следующие три стиля кнопки: <button>Something</button> <button><i class="icon-user"></i> Something</button> <button><i class="icon-user"></i></button> Я попытался использовать html().length и Is('i') что позво...
02 окт. 2013, в 18:07
1 ответ
Я работаю на тестовом сайте, поэтому я не могу предоставить слишком много кода. Этот метод prepend() отлично работает во всем, кроме IE, и он не работает в ЛЮБОЙ версии IE. Нет ошибок консоли. Я получаю огромную область невыбираемого пробела, где должен находиться маленький div. У меня есть div в ...
internet-explorer
02 окт. 2013, в 17:48
1 ответ
Я хочу привязать событие для нажатия клавиши ввода на все окно (или тело), но я хочу сохранить событие ввода для textarea (чтобы получить новую строку). Я попробовал что-то вроде $(window).not(':textarea') , $('body:not(textarea)') И я попробовал что-то вроде этого $('*').filter(function(arg1,...
02 окт. 2013, в 17:41
2 ответа
Я использую ниже код для получения положения прокрутки панели и gridview внутри страницы содержимого после обратной передачи. Я также использую панель обновления. Ниже код работает должным образом, но он бросает ошибку javascript во время выполнения, например "Ошибка выполнения JavaScript: не удает...
02 окт. 2013, в 17:33
1 ответ
как я могу пропустить некоторые элементы в each функции jquery следующим условием: var number_of_td = 0; $('td').each(function() { if (number_of_td == 0) { if ($(this).attr('id') == "1") { //skip the next three elements: //something like: $(this) = $(this).next().ne...
02 окт. 2013, в 17:31
1 ответ
У меня есть контактная страница с тремя фотографиями, и когда вы наводите изображение, текст об этом рисунке будет показан в отдельном окне. Проблема в том, что они быстро перемещают вашу мышь (парит два или три снимка в секунду), все описания отображаются в беспорядке. Есть ли способ сделать это ...
settimeout
hover
02 окт. 2013, в 17:08
2 ответа
У меня проблема с моим сайтом. Он основан на форуме PHPBB3, и мне нужно решение этой проблемы: люди не могут видеть полосы прокрутки во всех компонентах моего сайта. Сама полоса прокрутки существует, но она невидима, например, его непрозрачность как-то установлена на 0. Например, на этом скриншоте ...
google-chrome
blink
01 окт. 2013, в 00:22
3 ответа
У меня есть поле select, и я пытаюсь получить HTML в выбранном HTML. Он продолжает возвращаться как неопределенный. Я прочитал ответы, говорящие пользователю функцию.val(), но значение и HTML не совпадают, поэтому он не будет работать. HTML: <select id="my_SiteUsers" style="width:250px;" oncha...
sharepoint
30 сен. 2013, в 22:21
1 ответ
По определенной причине. У меня есть ссылки на jquery в теге формы, который находится в теге html body вместо заголовка html head. Все работает нормально до сих пор, но из-за того, как я использую свой код, библиотеки jquery загружаются на каждую страницу (страница aspx). Я хотел бы загрузить ссы...
30 сен. 2013, в 22:20
1 ответ
Я показываю модальные сообщения оповещений, одно и то же сообщение появится на нескольких страницах. Я не хочу поддерживать <div id="modal">contents</div> на всех этих страницах. Может ли кто-нибудь рекомендовать, как, возможно, с JS, я могу обслуживать свой код на нескольких страницах?...
modal-dialog
30 сен. 2013, в 21:56
1 ответ
В моем веб-приложении у меня есть значок excel, который, когда пользователь нажимает на него, будет загружать отдельные данные в excel. Ниже приведен код, с которым я его выполнил. Код HTML: <a id="lol" href="#" target=_blank download=file1.tsv >EXCEL </a> Код Javascript $(document)...
export-to-excel
30 сен. 2013, в 21:51
1 ответ
Я пытаюсь уменьшить круг на 50% при щелчке мышью. Я сделал это, используя эффект масштабирования пользовательского интерфейса jQuery. Дива <div id='circle' class='circle'></div> Js - это var percent = 0.5; $('#circle').click(function () { var height = $(this).height(); var w...
30 сен. 2013, в 20:55
Наверх
Меню