jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Как добавить событие jQuery click к li который был динамически создан AngularJS Угловой код/базы данных/фильтрация работают отлично, я просто хочу, чтобы сделать это так, чтобы при нажатии на одну из li он делает что - то. Я новичок в Angular HTML <li ng-repeat="data in filtered = (list | fil...
repeat
events
16 июль 2015, в 14:15
1 ответ
У меня есть html-представление, полное угловых указаний. Проблема в том, что каждая директива выполняет множество HTTP-запросов. Это вызывает большую нагрузку на использование ЦП. Наша идея заключалась в том, чтобы загрузить одну директиву одновременно, т.е. Когда одна директива инициализирует свой...
user-interface
angularjs-directive
16 июль 2015, в 13:17
3 ответа
$('.creditCardText').keyup(function() { var foo = $(this).val().split("-").join(""); // remove hyphens if (foo.length > 0) { foo = foo.match(new RegExp('.{1,4}', 'g')).join("-"); } $(this).val(foo); }); Я нашел этот учебник по установке тире после каждых 4 символов, здесь мой вопрос...
09 янв. 2015, в 03:47
1 ответ
Я создаю горизонтальную строку эскизов, которые прокручиваются в нижней части страницы. Их можно щелкнуть и поменять местами для основного изображения. Он работает точно так, как я хочу, за исключением того, что я хочу, чтобы список был бесконечным - когда появляется последнее изображение в массиве...
02 окт. 2013, в 19:44
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть значения динамического массива x, y... Используя значения x, y, вы создаете движущиеся синусоидальные, треугольные, квадратные, пилообразные волны в холсте HTML5....
canvas
html5-canvas
02 окт. 2013, в 19:43
1 ответ
У меня есть следующий код js для загрузки изображения в imgur с использованием Auth. <script type="text/javascript"> window.ondragover = function(e) {e.preventDefault()} window.ondrop = function(e) {e.preventDefault(); upload(e.dataTransfer.files[0]); } function upload(file) { ...
imgur
image-uploading
02 окт. 2013, в 19:41
2 ответа
У меня есть панель поиска, которая ищет карту. Когда пользователь вводит в поиск, я хочу добавить "train station, Sydney" в конец строки поиска, используя Jquery, то есть: [users search term] + " train station, Sydney" Проблема в том, что я не уверен, как это сделать, поскольку на входе нет бита ...
google-maps-api-3
02 окт. 2013, в 18:58
3 ответа
У меня есть элементы формы: <tr><td>Number</td><td><input type='text' name='number[]' id='number[]'></td></tr> <tr><td>Number</td><td><input type='text' name='number[]' id='number[]'></td></tr> Я хочу передать зна...
02 окт. 2013, в 18:38
2 ответа
Этот код работает при добавлении динамической таблицы с данными, поступающими из запроса ajax, но не может удалить динамическую таблицу. Приведенный ниже код показывает, когда я нажимаю на узел дерева, он должен загружать данные таблицы mysql в таблицу HTML. $("#treeNodes").on("select_node.jst...
02 окт. 2013, в 18:20
3 ответа
Мое использование прост, у меня есть простой элемент select на моей странице. <select id="project-dropdown"> <option data-url="/constructions/6">Test 1</option> <option data-url="/constructions/7">Test 2</option> </select> И в Javascript: $('#project-dr...
select
window
01 окт. 2013, в 00:11
2 ответа
У меня 2 divs. Как я могу сделать их равными, если отрегулировать другую высоту div. Я хочу, чтобы все мои divs отрегулировали его высоту, даже если у них меньше содержимого. Как и на изображении, даже div без данных должен быть равен другим, а нижний - читать далее. ссылка: http://www.psyc.org.sa...
30 сен. 2013, в 23:39
1 ответ
Привет, мне интересно, возможно ли это? Имея две разные формы на одной странице, используя почту jquery, чтобы отправить ее php, чтобы выполнить некоторую проверку. Первая из них работает безупречно, однако, когда я перехожу во вторую форму, я получаю сообщение об ошибке, указав, что это неопределе...
30 сен. 2013, в 23:20
1 ответ
Я помогаю некоммерческой очистить свой текущий сайт и использовал javascript для динамического изменения фонового изображения тела до одного из одного из своих элементов веб-приложения. Однако я не могу понять, как заставить изображение иметь ширину/максимальную ширину 100%. Я прочитал несколько др...
30 сен. 2013, в 23:15
1 ответ
Как и в приложении Pinterest, когда я прокручиваю вниз/вверх, я хочу, чтобы мой верхний навигатор скользил вверх/вниз, и в то же время моя нижняя панель инструментов скользила вниз/вверх. Теперь мне удалось сделать, чтобы моя верхняя панель навигации скрывалась и показывалась при прокрутке вверх/в...
30 сен. 2013, в 23:02
1 ответ
У меня есть следующая форма, которая работает, за исключением сообщения об успешном пребывании на одной странице. Я продолжаю ломать свой мозг, но на данный момент это месиво. ** Проблема. Мне нужно закрыть форму и показать "успех" DIV при отправке формы. Сейчас единственное, что я могу сделать,...
30 сен. 2013, в 22:42
Наверх
Меню