jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я использую комбо angularJS и jQuery, работающих с виджетами всплывающей подсказки и выпадающим меню. Мы хватаем кучу имен, которые входят в мультивыбор, и когда я выбираю несколько элементов из раскрывающегося списка, я тяну текст, чтобы получить метки (поскольку элементы поступают из базы данных...
16 июль 2015, в 02:15
2 ответа
У меня есть эта коллекция var Product = Backbone.Model.extend({ urlRoot:'/api/products', idAttribute:'id' }); var Products = Backbone.Collection.extend({ model:Product, url : '/api/products/' }); Я выбираю модели с сервера var products = new P...
backbone.js
02 окт. 2013, в 14:58
1 ответ
У меня есть XML-сервис, который у меня есть, и у меня есть ответ со службы. Затем я взял ответ и добавлен в список из JQuery Mobile.I имеет успешное заполнение списка с некоторыми деталями и одним образцом в нем. Моя проблема Когда я нажал на элемент списка, я должен показать данные относительно эл...
jquery-mobile
02 окт. 2013, в 14:55
1 ответ
У меня есть редактируемый текстовый ящик, в который я не могу поместить курсор, возможно, потому, что обрамление DIV ловит щелчок, когда я нажимаю, чтобы переместить курсор или выбрать блок текста. Я думаю, что draggable имеет к этому какое-то отношение, хотя и не уверен. Любой вход очень ценится....
contenteditable
draggable
resizable
02 окт. 2013, в 14:46
2 ответа
Я прочитал сообщение о том, как сделать загрузочные модальности Draggrap, которые я могу сделать, позвонив: $(this).draggable({ handle: ".modal-header" }); Там, где диалог создается на странице. Проблема в том, что у меня много диалогов во всей моей системе, и я хочу сделать их перетаскиваем...
modal-dialog
draggable
02 окт. 2013, в 14:41
1 ответ
В настоящее время у меня есть этот скрипт, который дает мне изображение рядом с текстовым полем. Если я нажму на изображение, то будет показано datepicker: $("#txtDate").datepicker({ changeMonth: true, changeYear: true, yearRange: "+0:+1", showButtonPanel: false, dateFormat: "dd...
jquery-ui-datepicker
02 окт. 2013, в 14:37
1 ответ
Im работает в jquerymobile. Я просто хочу получить строку из метки и преобразовать ее в int, а затем увеличить. Вот что я сделал в jsfiddle мой код <div data-role="footer" data-position="fixed" data-tap-toggle="false"> <div data-role="navbar" data-mini="true" > ...
cordova
jquery-mobile
parseint
02 окт. 2013, в 14:37
9 ответов
<script> jQuery(function($) { $('#container').jstree(); }); </script> $ передается в анонимную функцию, что это значит?
02 окт. 2013, в 14:37
1 ответ
http://jsfiddle.net/XPK3f/ Я хочу добавить клинья в ожидании выпущенных закрытых фактически на клиньях. Я считаю, что изменения должны быть сделаны в одном из этих объектов. seriesDefaults: labels: visible: true, template: "${value} ${category}", series: type: "pie", ...
pie-chart
charts
kendo-ui
02 окт. 2013, в 14:23
1 ответ
У меня есть эта структура таблицы, которую я не могу изменить: <table class="sui-opt-in"> <tbody> <tr> <th></th> <th><strong>Time</strong> </th> <th><strong>Cost</strong&...
02 окт. 2013, в 14:05
1 ответ
Это было задано раньше, но мне нужно, чтобы ползунок работал таким образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мне нужно, чтобы sldier была полной шириной и показывала фрагмент следующего слайда. Одним из решений было следующее: .flex-active-slide + li { left: -1%; position: relative; } Одн...
flexslider
02 окт. 2013, в 14:01
3 ответа
Здесь jsfiddle, что я нашел. HTML <div class="container"> <header> <ul class="sidenav"> <li><h2><a data-region="nav-1" href="#"><span class="title">About</span></a></h2></li> <li><h2><a data-region...
30 сен. 2013, в 18:46
1 ответ
У меня есть таблица со списком элементов, флажки рядом с каждым элементом и кнопка для удаления отмеченных элементов. Поэтому у меня есть этот селектор в jquery, чтобы удалить строки выбранных флажков после возврата из вызова ajax для удаления затронутых элементов: tr input[name=storePurchaseItemI...
jquery-selectors
30 сен. 2013, в 18:29
1 ответ
У меня есть форма, которая берет адрес пользователя из одного поля адреса и использует Карты Google для загрузки карты с помощью булавки в их местоположении. В форме также есть два списка выпадающих списков, один для состояния и один для округа. Они выбираются на более раннем этапе и только что пре...
internet-explorer
30 сен. 2013, в 18:16
4 ответа
Я создаю приложение, использующее jQuery и javascript, это приложение зависит от использования переключателей, которые получают его значения из XML файла, поэтому я не могу предсказать значение перед запуском кода, поскольку он откладывает обработку кода, и вот фрагмент кода, который я принимаю: oc...
radio-button
30 сен. 2013, в 15:56
Наверх
Меню