jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Вот как я вызываю iframe и передаю данные <script type="text/javascript"> function refreshConversatio() { document.getElementById('iframeDisplayMessage').src = 'Message.aspx?id=' + document.getElementById('val').value; } </script> И вот как я получаю...
22 окт. 2013, в 12:15
3 ответа
Скажем, у меня есть следующие переменные example1 = 1 example2 = 32 example3 = 3345 etc all the way to something big, like example100 = 222 Я хочу добавить каждое число в отдельный div, каждый из которых имеет знак: <div class = "exam1"> </div> <div class = "exam2"> </div>...
22 окт. 2013, в 11:28
4 ответа
В следующем коде на бланке нажмите родительский текст ввода div. Я не понимаю, что означает "использование области родительских divs. Может кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне об этой области HTML <div class="info"> <input type="text" placeholder="Email" class="email" value="[email protected]...
scope
22 окт. 2013, в 11:02
2 ответа
У меня есть эта часть JS: var count = $(".parent a").length; $(".parent div").width(function(){ return ($(".parent").width()/count)-5; }).css("margin-right","5px"); Но, похоже, он не работает на моем веб-сайте, хотя он отлично работает на JSFiddle Я использовал "http://ajax.googleapis.com/aj...
22 окт. 2013, в 10:54
1 ответ
В процессе проверки сайта электронной коммерции на каждом шаге загружается одна и та же веб-страница. Однако каждый шаг имеет уникальное значение для запроса, например checkoutstep=confirmation. На последнем этапе мне нужно поместить сценарий конверсии Google Analytics. Я делаю это, динамически заг...
google-analytics
22 окт. 2013, в 10:41
3 ответа
Я использую этот плагин tabSlideOut, который можно увидеть здесь. Он создает слайдер, который запускается ручкой табуляции. Он работает по назначению, но я бы хотел, чтобы он выскакивал, когда вы навешиваете вкладку и нажимаете на слайдер - а не только на ручку. В плагине есть функция, называемая...
jquery-animate
22 окт. 2013, в 10:36
6 ответов
как я могу поместить значение переменной в массив после нажатия кнопки отправки? Кнопка submit будет запускать файл arrayholder.push(). Переменные, которые должны быть добавлены в массив, - это те кнопки, которые нажаты. JAVASCRIPT qty1=0; qty2=0; qty3=0; qty4=0; arrayholder=new Array(); $("#id1...
22 окт. 2013, в 10:15
3 ответа
У меня есть список событий, и то, что я пытаюсь сделать, заключается в том, что когда пользователь нажимает на одно из событий, поле имени события будет расширяться, и описание из события должно появляться под именем события, но в настоящее время он просто закрывает следующее событие. Вот мой код ...
22 окт. 2013, в 10:09
1 ответ
Есть ли такая функция: $.show('#anID, .aClass, .anotherClass, #anotherID'); Я не хочу писать каждый раз $('#anID').show(); $('.aClass').show(); // etc...
show-hide
22 окт. 2013, в 10:03
1 ответ
Является ли редактор, используемый Stackoverflow для текстового поля плагином JQuery, или он является специально разработанным редактором только для сайта? Есть ли альтернативы этому редактору. Я имею в виду редактор, который имеет удобные для программирования синтаксические функции и простой для п...
wysiwyg
22 окт. 2013, в 10:03
1 ответ
Я хочу одновременно сфокусировать две вкладки Windows (браузеры). Как это сделать с помощью javascript? или есть альтернативный способ сделать это из дополнений Firefox.
multithreading
focus
firefox
22 окт. 2013, в 09:51
1 ответ
При использовании jQuery.mmenu-плагина, найденного здесь http://mmenu.frebsite.nl/, вся страница (тело) скользит при срабатывании. Как я могу заставить его только скопировать часть моей страницы? Я хотел бы, чтобы статический заголовок выше и нижний колонтитул ниже, на который не влияет сдвиг....
mmenu
22 окт. 2013, в 09:19
1 ответ
Когда я звоню по клику с помощью html(), не работает JS: $(document.body).on('click', '.pls', function() { $(".pls").html('<select id="plselect"><option value="list1">list1</option><option value="list2">list2</option</select><br>'); }); HTML: <di...
21 окт. 2013, в 06:37
1 ответ
Я создаю форму, которая принимает значения из хэша и создает три поля ввода (с количеством классов, acNo, debNo) для комбинации атрибутов имени ключа хэш-значения и строчной кроватью в моем случае сейчас я пытаюсь получить сумму значения в поле ввода, имеющие "кровать" от их имени, и имеют "сумму" ...
21 окт. 2013, в 06:37
1 ответ
Я хочу создать простую веб-страницу, которая притягивает результаты приливов от wunderground.com. Тем не менее, похоже, ничего не видно. Я вставил функцию load так, что что-то появляется, когда страница загружается, а затем работает оттуда (стилизация моего сайта), но ничего похожего на мой заголов...
21 окт. 2013, в 00:54
Наверх
Меню