jquery — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть группа входов... каждый имеет числовое значение. я хочу получить все свои значения (нашел метод здесь), а затем сравнить затем и выделить самое высокое значение ввода, выделяющее сам вход что мне нужно как-то захватить его идентификатор и узнать, какой я сравниваю с... (надеюсь, я об...
22 окт. 2013, в 09:11
2 ответа
У меня проблема с перетаскиванием. Когда вы начинаете перетаскивание, позиция курсоров измеряется относительно [0,0] окна, а не родительский <div> элементов, которые можно перетаскивать. Например, если родительский контейнер смещен с помощью margin-left:200px, когда вы пытаетесь перетащить э...
22 окт. 2013, в 09:09
1 ответ
Я хотел бы добавить текстовый элемент в пустой div, * В случае, если текстовый элемент не находится в div/not empty text input в div.. * После того, как я добавил некоторое значение в первое поле ввода, он должен создать новый элемент, но это не так. опять же, в случае, если я добавлю значение и ...
jquery-selectors
22 окт. 2013, в 09:05
2 ответа
Я загружаю данные в slickgrid через dataview. Делая это, я заметил одно. Если число строк меньше 15, все работает правильно. Но, если число строк больше 15, сетка остается всего 15 строк. Таким образом, другие строки автоматически удаляются и добавляются в сетку при прокрутке вверх/вниз. Почему ...
slickgrid
dataview
22 окт. 2013, в 08:46
1 ответ
сначала спасибо этому вопросу qaru.site/questions/6203259/... У меня есть другая проблема, когда значение параметра из данных spilting на sql-результат есть два варианта на одной странице. Здесь мой код как страница по умолчанию <div> Warehouse Product <br><input type="te...
select
append
options
22 окт. 2013, в 08:39
1 ответ
Трудно реализовать метод поиска в jTable. коды: generaterecords.php: <?php $page_title = "Generate Reports"; require_once('template/header.php'); require_once('template/navmenu.php'); require_once('template/content-top.php'); ?> <div class="filtering"> <form> <select name="yea...
jquery-jtable
22 окт. 2013, в 08:38
2 ответа
Я пытаюсь записать данные Джейсона в отдельные div с классом.name и data-key za data attr. У меня проблема с данными и получение нужного индекса для этого. Вот моя неудачная попытка. Console.log записывает все ключи, но последняя функция не дает divs данные attr $.post( "http://0.0.0.0:9292/api/li...
22 окт. 2013, в 08:27
2 ответа
Я изучаю jQuery, и у меня возникают проблемы, пытаясь понять, как выбирать элементы в многомерном массиве. У меня есть список выбора с идентификаторами базы данных, и я хочу установить var с полем затрат в базе данных в соответствии с выбранным идентификатором. У меня есть все части, за исключением...
arrays
multidimensional-array
grep
22 окт. 2013, в 08:25
1 ответ
Я хочу объединить значения этих скрытых входов в форматированную строку json в отдельный скрытый ввод. Как мне это достичь? <c:forEach var="perForm" items="${importedPersonForms}" varStatus="count"> <input type="hidden" name="importedPersonForms[${count.count - 1}].firstname" value="${...
22 окт. 2013, в 07:45
2 ответа
Как выбрать html dom более 1 раза с помощью jQuery? $a = $('#product').children; $b = $a('div'); Я хотел бы выбрать внутренний элемент для следующего использования, но не получать их по-разному. Есть ли какая-нибудь функция для работы с jQuery?
22 окт. 2013, в 06:09
1 ответ
Здесь мой код Edit Function, когда я пытаюсь отправить, значение получает null и не может редактировать. $("#opendialog").click(function () { var clonetext = $('#infor').clone(true); $('#previewDiv').html(clonetext); $("#previewDiv").dialog("open"); return false; }); $(function () ...
22 окт. 2013, в 05:53
1 ответ
Я запускаю Supersized Slideshow, и он отлично работает, но мне нужно обновить/перезагрузить страницу после показа слайдов. Изображения динамически выводятся с моего сервера, и возможно добавление новых изображений во время воспроизведения слайд-шоу. Я хочу, чтобы он воспроизводил изображения, а зат...
supersized
22 окт. 2013, в 05:52
2 ответа
У меня есть форма с некоторыми полями и переключателем, и я хотел бы показать другое содержимое в соответствии с переключателем. Это мой _form для Course.rb .inputs = f.input :name, input_html: {class: 'span' } = f.input :cod, input_html: {class: 'span' } = f.association :type ...
forms
haml
radio-button
22 окт. 2013, в 05:39
1 ответ
У меня есть некоторые проблемы, исчезающие в промежутке после того, как они скрывают его и заменяют его содержимым. Вот мой html, прежде чем заменять его <span id="replace_with_editor"> <a id="edit_button" class="btn btn-success" href="thread.php">Post ny tråd</a> </span&g...
replace
fadein
21 окт. 2013, в 01:32
2 ответа
Я хочу проверить, имеет ли элемент с классом nav-title активный класс, если true, сдвигает вниз следующий элемент (который имеет класс.sub-nav) под элементом с классом nav-title. В противном случае, если ни один элемент с классом nav-title не имеет активного класса, найдите первый элемент с классо...
21 окт. 2013, в 01:27
Наверх
Меню