jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть метки хранилища и числовые значения одной и той же формы в двух массивах, передайте эти массивы с помощью AJAX в php. теперь я хочу сохранить каждый массив в двух разных полях той же таблицы mysql. var arr = []; var arr1 = []; $('.cat').each(function() { arr.push($(this)...
21 фев. 2018, в 09:22
1 ответ
Я использую angularjs как можно больше - я редактирую некоторую унаследованную систему, и я не могу позволить себе слишком сильно меняться. Поэтому, в основном, мне нужно реализовать функцию, которая отменяет каждый флажок на странице. Самое простое решение - не меняя слишком много существующей сис...
19 авг. 2015, в 16:02
1 ответ
У меня есть следующий httpget, который вызывает действие контроллера: $.get('/Course/ExplanationCorrect/', postData, function (data) { $('#SurveyDiv').html(data); }); Это работает во всех четырех других браузерах, но не на втором проходе IE10. Я считаю, что это проблема кэширования, и я хочу ...
http-get
asp.net-mvc-4
internet-explorer-10
21 окт. 2013, в 23:51
1 ответ
Проблема: Чтобы установить переменную сеанса и перенаправить пользователя на другую PHP-страницу после загрузки файла.txt с помощью загрузки файла jQuery. HTML-код (upload.php): <!-- The fileinput-button span is used to style the file input field as button --> <span class="btn btn-succes...
file-upload
session
21 окт. 2013, в 23:40
2 ответа
Поэтому я могу найти, является ли элемент дочерним элементом родителя, но я не могу понять, как получить индекс текущего элемента в родительском элементе. Например. У меня сворачиваются статьи на моей странице http://gundlach-marketing.com/dev, чтобы сбросить поля, мне нужно знать, какой номер стат...
21 окт. 2013, в 23:20
1 ответ
Я не могу понять, почему form2 не выполняет проверку, но form1 проходит проверку (используя плагин проверки jQuery). Как я могу сделать make1 с ошибкой, используя код ниже? HTML <form id="form1" method="get" action=""> <input type="text" id="viewName1"> <h3></h3> &...
jquery-validate
21 окт. 2013, в 23:19
1 ответ
Использование плагина " https://github.com/blueimp/jQuery-File-Upload " для загрузки файла 4 ГБ с помощью блоков размером 100 МБ. Обнаруженное взаимодействие клиент-сервер, заметив, что загрузка завершилась неудачей после загрузки 2 ГБ. Изучая консоль firebug, похоже, что плагин пытается повторно о...
jquery-file-upload
21 окт. 2013, в 23:11
2 ответа
В настоящее время я работаю с API и должен получить доступ к заголовку, изображениям и мобильной ссылке каждой истории, мне удалось с заголовком и изображением, но получить мобильную ссылку было сложно. .done(function( data ) { var ol = $("<ol/>"); $.each( data.headlines, function()...
21 окт. 2013, в 23:04
4 ответа
Я пытаюсь отформатировать длительность в миллисекундах, используя эту функцию, но она не работает для меня: var msec_num = parseInt(duration, 10) / 100; var hours = Math.floor(msec_num / 3600 ); var minutes = Math.floor((msec_num - (hours * 3600)) / 60); var seconds = Math.fl...
milliseconds
21 окт. 2013, в 22:47
1 ответ
Я хотел бы передать эту коллекцию в качестве параметра для вызова ajax следующим образом $.ajax({ url:"FlightDetails", dataType:"JSON", data: { flights : flightsCollection"}, success: function() {}, error: function() {} }); Но мой код ломается по какой-то странной причине. Моя стра...
backbone-collections
21 окт. 2013, в 22:42
1 ответ
Я нашел следующий код в одном из старых сообщений в StackOverflow: $("#<%=GridView1.ClientID%> tr").click(function(){ alert("Row clicked"); }); Вышеупомянутый код должен вызывать предупреждение, когда пользователь щелкает в строке GridView. Я не понимаю, как определить (в моем GridView)...
21 окт. 2013, в 22:03
1 ответ
Я ищу решение, позволяющее двойное поведение при нажатии и на мыши. Иногда мне нужно отображать div при наведении указателя мыши на изображение, а также на привязку (показывать его до другого события) на странице и скрыть его, если пользователь нажимает на него вне/вне изображения. Это то, что я д...
21 окт. 2013, в 21:09
4 ответа
У меня есть простая веб-страница: <html> <head> <title>...</title> <script ...></script> <link .../> <script> /* HERE */ </script> </head> <body> <div id="cnt"></div> </body> &l...
20 окт. 2013, в 19:30
5 ответов
Я пытаюсь сделать код ниже, но для каждого идентификатора моих областей. Я пробовал использовать циклы, но я не могу решить, как изменить HREF для каждого идентификатора в соответствии с тегом alt, если это имеет смысл... JAVASCRIPT: function doSomething(getID){ var a = document.getElementById('cp...
20 окт. 2013, в 19:22
3 ответа
Есть ли способ сохранить все эффекты зависания, но вызвать ссылку тега (на другую страницу) только при двойном щелчке? Благодарю! Любой чистый ответ на javascript? (нет jQuery)
20 окт. 2013, в 19:09
Наверх
Меню