jquery — вопросы с ответами

2 ответа
JQuery Datepicker отлично работает, но я хотел бы, чтобы кнопка отправки читала другой текст, исходя из того, выбран ли день сегодня. Кнопка отправки представляет собой <button> а текст - атрибут value. Есть какой-либо способ сделать это? Мои поисковые запросы в Интернете не принесли никаких...
datepicker
button
jquery-ui-datepicker
09 нояб. 2013, в 08:31
1 ответ
Я создаю форму, которая использует JQuery.Validator с XRegexp для очистки полей ввода до их отправки на сервер (который также проверяет все входящие сообщения), но у меня возникла небольшая проблема с отправкой содержимого на сервер. Если я выложу строку UTF-8 следующим образом: Русский 日本語 fdsffs...
validation
utf-8
encoding
utf-16
09 нояб. 2013, в 08:22
1 ответ
Я хочу захватить снимок экрана определенной части веб-страницы при нажатии кнопки с использованием основного php или JS. Я использую imagegrabscreen(), чтобы сохранить скриншот, но я не хочу сохранять весь экран, поскольку он содержит панель задач и строку заголовка окна....
09 нояб. 2013, в 07:21
1 ответ
У меня есть функция перетаскивания с параметрами защиты. Удерживание блокируется на div, но перетаскиваемый элемент учитывает только две стороны div, содержащиеся (только база div и правая сторона), в то время как на верхней стороне перетаскиваемый элемент не блокируется, чтобы выйти за его пределы...
jquery-ui-draggable
09 нояб. 2013, в 01:43
2 ответа
Вот мой код, который не работает: var sessionListJSON = GatherSessionsFromPage(); $.post('ajax.php', { _ExportMissingAddressesToXLS : 1, sessions : sessionListJSON // ARRAY }, function(data) { }); вот моя попытка php поймать его: else if (array_key_exists('_ExportM...
arrays
serialization
09 нояб. 2013, в 01:16
1 ответ
У меня есть таблица кликабельных ссылок, где каждый TR также доступен для кликабельности, перейдя по той же ссылке, что и в теге A Я столкнулся с проблемой, когда нажатие на тег A вызывает открытие двух окон, и они переходят к одной и той же ссылке. Если я отключу тег A, когда я нажимаю на ссылку,...
09 нояб. 2013, в 01:16
1 ответ
Я пытаюсь вставлять и запускать show/hide в этом переключении. $(document).ready(function() { $(function() { $('#toggle1').click(function () { $('.toggle').hide('1000'); $('.toggle').html('I would like to show a new div within this toggle'); $('.toggle').slideToggle('1000'); return false...
09 нояб. 2013, в 01:14
1 ответ
$(function() { $('#toggle3').click(function () { $('.toggle').hide('1000'); $('.toggle').text('I would like to add a navigation menu here'); // <-- $('.toggle').slideToggle('1000'); return false; }); }); Мне интересно, как лучше отредактировать приведенный выше фрагмент кода, чтоб...
09 нояб. 2013, в 01:00
1 ответ
Я использую Rails 3.2.6, а файл application.js в app/assets/javascripts связан в моем приложении <head> от <%= javascript_include_tag 'application' %>. В application.js после //= require jquery //= require jquery_ujs //= require_tree . я добавил $(document).ready(function() { cons...
ruby-on-rails-3.2
09 нояб. 2013, в 00:09
2 ответа
Я хочу добавить/удалить класс error css в форме. $("#my-form").validate({ invalidHandler: function (event, validator) { // 'this' refers to the form var errors = validator.numberOfInvalids(); if (errors) { $(this).addClass("error"); ...
forms
jquery-validate
08 нояб. 2013, в 23:49
1 ответ
У меня есть следующий запрос... Я хотел бы иметь 4 href-теги и когда я нажимаю на конкретный, чтобы показать слой div, который по умолчанию был установлен в CSS. Когда я нажимаю на другой href, чтобы показать другой div и закрывая предыдущий. Я хотел бы оценить любую помощь! HTML <p...
08 нояб. 2013, в 10:51
3 ответа
У меня есть группа из 31 divs каждый с числовым классом. Я пытаюсь сделать так, чтобы все div с классом сегодняшней даты или более ранней анимации при нажатии кнопки отправки. <div class="image 1">SAMPLE TEXT</div> <div class="image 2">SAMPLE TEXT</div> <div class="image ...
08 нояб. 2013, в 10:49
2 ответа
Я использую HTML-код для простой галереи изображений на своем веб-сайте из этой демонстрации: http://fancyapps.com/fancybox/demo/ Есть ли простой способ добавить текст под каждым эскизом, который будет отличаться от названия изображения (который отображается после нажатия на миниатюру)? Большое сп...
08 нояб. 2013, в 10:48
1 ответ
У меня есть требование внедрить подписку на оповещения по электронной почте. На домашней странице моего сайта у меня есть поле ввода электронной почты и нажатие кнопки подписки, контакт электронной почты должен быть добавлен в список подписчиков в Email-контактах Gmail. Какой подход мне следует исп...
08 нояб. 2013, в 10:01
3 ответа
Мне нужно получить значение атрибута в приведенном ниже коде <div objecttag="" id="data_url" class="new_data ng-scope" dataurl="http://www.youtube.com/v/uPiVOofEPHM?version=3&amp;f=playlists&amp;c=youtube_it&amp;app=youtube_gdata"><object objecttag="" type="application/x-shockw...
youtube
jquery-plugins
08 нояб. 2013, в 05:59
Наверх
Меню