jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я устанавливаю Person.name, используя функцию async (думаю, ajax-вызов). К сожалению, я все равно хотел бы использовать другие функции от объекта, не помещая их в обратный вызов. Как использовать функции, зависящие от объекта асинхронно заданного свойства? Код для выполнения: var user = new Perso...
callback
asynchronous
publish-subscribe
09 нояб. 2013, в 03:46
2 ответа
Не могли бы вы помочь мне очистить этот код как В идеале я хотел бы сгенерировать функцию validateEmail() с параметром (email) и просто вызвать функцию при отправке формы, что-то вроде этого function validateEmail(email){ // code } // Call function on form submission $('#myform').submit(functio...
09 нояб. 2013, в 01:48
1 ответ
Следующее может добавить или удалить таблицу, используя события click. В верхней части есть таблица, которая не создана динамически, поскольку у меня есть поле ввода с именем name = "total_hrs", которое я хотел бы суммировать все часы, введенные в каждый из входов name = "hours '+ я +'" Текущая фу...
09 нояб. 2013, в 00:19
1 ответ
Вот как выглядит мой сценарий AJAX: <script> function addToCart(itemId) { var url = "./addToCart/" + itemId; $.get(url, function(response){ $('#shoppingCartId').text(response); }); } </script> Он получает itemId из JSP, вызывает метод контроллера ниже с этим itemId...
jsp
spring
09 нояб. 2013, в 00:12
2 ответа
У меня есть таблица с несколькими строками, все из которых, кроме первого, скрыты. Я добавил кнопку, которую я хотел бы, чтобы пользователь мог щелкнуть, чтобы отображать больше строк таблицы отдельно. Однако я не могу добавить эти строки в таблицу, потому что это увеличит количество строк в целом ...
html-table
onclick
row
09 нояб. 2013, в 00:04
1 ответ
У меня есть проблема с отличными плагинами с миниатюрами. Когда я хочу использовать "прозрачный" значение css, он ведет себя двумя разными способами для кажущейся идентичной обработки двух объектов. Он работает отлично в первом случае, а не во втором. Есть причина, по которой я не могу использовать...
forms
colors
08 нояб. 2013, в 23:50
2 ответа
У меня такой код: (function() { $(document).ready(function() { //event handlers $('.project-delete').on('click', function() { deleteProject($(this)); }); $('.keyword-delete').on('click', function() { deleteKeyword($(this)); }); this.deleteKeyword = function(mo...
08 нояб. 2013, в 23:35
1 ответ
В настоящее время я работаю над плагином Colorbox на веб-сайте. У меня есть набор ссылок на странице.. (скажем, ссылки будут 50). Эти ссылки содержат некоторые данные.. т.е. Каждая ссылка содержит одну страницу. Я хочу отобразить эту страницу в colorbox, когда нажимаю на ссылку. Для этого я испо...
08 нояб. 2013, в 09:08
2 ответа
Я пытаюсь получить размер элемента HTML после преобразования/масштабирования с помощью webkit или любых других методов. После увеличения масштаба элемент занимает больше пикселей, чем раньше. Я попробовал .height().width().offsetHeight().clientHeight() все они просто возвращают одинаковые значени...
08 нояб. 2013, в 08:59
1 ответ
У меня есть разметка загрузки, которая охватывает все окно, ожидающее срабатывания функции document.ready(). Затем моя загрузка разметки исчезает, и появляется реальный контент. Моя проблема заключается в том, что пока я все еще нахожусь на сайте, если я снова нажму "Дом", появится надпись загрузк...
loading
08 нояб. 2013, в 08:54
1 ответ
Я хочу использовать слайдер ui для изменения изображений карусели. Я хочу использовать Nouislider и карусель Bootstrap по умолчанию. В настоящее время у меня есть следующие коды: $('.noUiSlider').noUiSlider({ range: [0,6], start: 0, handles: 1, orientation: "vertical", slide: f...
twitter-bootstrap-3
uislider
08 нояб. 2013, в 08:49
2 ответа
Мне нужно приостановить видео с YouTube, используя jQuery или javascript мой код в js var class_name = $('#videobuttonChange').attr('class').split(' ')[1]; if (class_name == "play") { $("#vid_url").html('<iframe width="100%" height="270px" id="v_frame" src="http://www.youtube.com/v/uPiVOofE...
iframe
youtube
08 нояб. 2013, в 08:35
1 ответ
У меня есть текстовое поле и окно предварительного просмотра. Когда я набираю textarea, он будет отображаться в окне предварительного просмотра. <script src="http://code.jquery.com/jquery-1.10.1.min.js"></script> <script src="http://code.jquery.com/jquery-migrate-1.2.1.min.js"><...
08 нояб. 2013, в 08:00
2 ответа
Таким образом, у меня есть jquery Multiple Select Dropdownbox (флажки внутри раскрывающегося списка) Я пытался реализовать это, чтобы он выглядел как Меню, которое будет POP-out при наведении на div. так вот мой код Код ASP: <div class="box"> SORT? <div class="hiddencolum...
08 нояб. 2013, в 07:59
1 ответ
это мой html-код <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="utf-8"> <title></title> <script src="jquery-1.9.1.min.js"></script> </head> <body> <form action=" " method="post"> <input id="myInput" type="text"/> <inp...
08 нояб. 2013, в 07:35
Наверх
Меню