jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над проектом "Угловая сетка", и я сталкиваюсь с незначительной ошибкой при использовании угловой сетки. Heres error- Модуль "angularGrid" недоступен! Вы либо ошибочно написали имя модуля, либо забыли загрузить его. Если регистрация модуля гарантирует, что вы укажете зависимости в качеств...
ag-grid
jsfiddle
30 окт. 2015, в 21:10
3 ответа
Я пытаюсь проверить мою форму, используя php. Дело в том, что у меня есть 2 переключателя и 3 select.When я эхо из моего кода ниже ничего не происходит, ошибка не отображается, но переменные не эхо. если я изменю свой код и исключу "$ sex, $ month, $ day & $ year", это будет эхо. Мне интересно,...
30 нояб. 2013, в 18:16
4 ответа
Как получить имя параметра из внешней функции. Пример: function get_direction(value, site){ //return "left", "right", "up" or"down" } $("#item").animate({ get_direction(1,2) : 1000 }); и я хочу выполнить что-то вроде: $("#item").animate({ left : 1000 }); ...
30 нояб. 2013, в 18:10
1 ответ
Я попытался использовать jQuery, чтобы получить высоту/ширину окна в методе onload() HTML-страницы, однако он просто выдает исключение. Я, очевидно, делаю что-то не так, потому что я начинаю с HTML5, Javascript и jQuery. Код HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Te...
30 нояб. 2013, в 18:05
3 ответа
Кто-нибудь знает, как заставить некоторые слова исчезать внутри div, когда пользователь прокручивает мышь, как на этом веб-сайте http://couleecreative.com/. В этом случае я хочу сделать эффект, например: "Привет, мы - крест". используя css3 или jquery, я действительно ценю это, если вы покажете мне...
30 нояб. 2013, в 17:32
1 ответ
скрипка Я занимаюсь социальной сетью, и когда вы публикуете что-то, я хочу показать время. У меня есть текущий код для отображения времени (это не только время, но и проверка и публикация текста): $('#b').click(function () { var v = $('#type').val(); var u = $('#input').val(); if (v !=...
time
elapsedtime
30 нояб. 2013, в 16:55
1 ответ
Привет, я работаю над созданием диалога с помощью jquery и asp.net mvc3. Я хочу изменить название диалога в зависимости от определенного состояния. например $("#mydiv").dialog({ resizable: false, @ if (model.Correct) //Condition to change title title: "Correct", else title: "I...
asp.net-mvc-3
30 нояб. 2013, в 15:23
1 ответ
У меня есть следующий HTML-код (я использую Bootstrap Twitter Modal): <a href='#' data-toggle='modal' data-target='#myModal' id='g' data-id=1>Launch modal</a> <div class="modal fade" id="myModal" tabindex="-1" role="dialog" aria-labelledby="myModalLabel" aria-hidden="true"> &l...
modal-dialog
twitter-bootstrap-3
30 нояб. 2013, в 15:10
1 ответ
У меня есть HTML-форма с несколькими полями ввода, у всех есть разные даты в виде значений (format: yyyy-mm-dd). Как я могу получить самую новую, то есть самую последнюю дату из них? Я также использую moment.js, если это помогает. Мои поля являются стандартными полями ввода, значения которых расс...
date
momentjs
date-arithmetic
30 нояб. 2013, в 14:19
2 ответа
Я создаю плагин, который заставляет страницу (или элемент) исчезать, когда вы нажимаете на ссылку и исчезаете при загрузке страницы. Код, который у меня есть, не работает на моей демо-странице, поэтому я спрашиваю, можете ли вы взглянуть на него? <!doctype html> <html lang="en"> <hea...
function
30 нояб. 2013, в 14:02
1 ответ
У меня есть этот скрипт здесь http://jsfiddle.net/kd6Y4/1/ который получает div от другой страницы на том же сайте и показывает, что проблема заключается в том, что он работает отлично в Интернете, как эта прямая ссылка http://fiddle.jshell.net/kd6Y4/1/show/ поиск для руки или но он не работает в...
xss
30 нояб. 2013, в 07:11
2 ответа
Этот FIDDLE отлично работает. Но когда я вставляю его в блокнот и сохраняю как.html, он не работает. ЗАЧЕМ? $("input[type='checkbox']").change(function() { var val = $(this).val(); $("#mytable tr:first").find("th:eq("+val+")").toggle(); $("#mytable tr").each(function(){ $(th...
html-select
30 нояб. 2013, в 07:10
1 ответ
У меня есть этот скрипт здесь который получает div от другой страницы на том же сайте и показывает, что проблема заключается в том, что он работает отлично в Интернете, как эта прямая ссылка http://fiddle.jshell.net/kd6Y4/1/show/ поиск для руки или но он не работает в автономном режиме, я помести...
30 нояб. 2013, в 06:19
2 ответа
У меня есть jQuery Javascript, работающий с блоками (2,.delegate) и (3,. ready+.click) ниже для обнаружения всякий раз, когда пользователь нажимает данный флажок. Однако, если я использую блок (1,.on, как рекомендовано для jQuery> 1.7), кажется, что событие не связано с данной функцией: // Block...
javascript-events
30 нояб. 2013, в 06:12
2 ответа
Я создаю div следующим образом: $(ndiv).addClass("table").html(table.Table.Name).appendTo($("#tables")); Я хотел бы иметь возможность установить его ширину, чтобы точно соответствовать таблице table.Table.Name. Возможно ли подобное? Заранее спасибо....
29 нояб. 2013, в 23:33
Наверх
Меню