jquery — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть модальное окно, которое появляется, когда экран идеально подходит в течение 3 минут. Он запрашивает ввод PIN-кода, и на нем будет нажата кнопка "Продолжить" после нажатия PIN-кода. При использовании этой кнопки "Продолжить" вставка создается в таблице базы данных. Теперь моя проблема за...
modal-dialog
21 май 2018, в 13:23
2 ответа
У меня есть объект следующим образом: asset: { images [] } Изображения выглядят так: image { width, height, fileName } Мне нужно проецировать все имена файлов изображений в массив. Очевидная реализация заключается в следующем: var fileNames = []; var i; for (i = 0; i < asset....
30 окт. 2015, в 18:02
1 ответ
После моих исследований я узнал, что мне нужно использовать изолированные области, чтобы достичь моей цели. Позвольте мне дать вам небольшую схему, как мое приложение работает сейчас. У меня есть веб-сервис, написанный на ASP.NET. Я получаю данные в JSON, используя jQuery.ajax, завернутый в функци...
30 окт. 2015, в 17:41
2 ответа
Я хотел узнать, как я могу найти тип проверки достоверности через jquery с помощью функции Page_Validators [i].controltovalidate У меня есть одно текстовое поле и 2 валидатора на нем (1-й обязательный полевой валидатор и второй валидатор регулярных выражений) Мне нужно изменить цвет текстового по...
validation
30 нояб. 2013, в 16:07
1 ответ
У меня есть простой сценарий загрузки с двумя изображениями: $('.img-loading').show(); // main image loaded ? $('.the-big-img').hide().load(function () { // hide/remove the loading image $('.img-loading').hide(); $('.the-big-img').fadeIn(); }); Однако... это, похоже, работает только в...
30 нояб. 2013, в 15:52
2 ответа
Если я нажимаю кнопку, содержимое DIV сначала должно быть заменено load_page.php, а затем через другую страницу вторым загрузчиком, когда вторая страница будет загружена, загружая все изображения. Вторая страница содержит много изображений и должна отображаться только при полной загрузке. $('.quer...
30 нояб. 2013, в 15:29
2 ответа
Я хочу обновить div так же, как при нажатии F5. Я не хочу размещать новый контент внутри div, я просто хочу его перезагрузить. Возможно ли это? Мне не нужно, чтобы пользователь jquery/ajax извлекал данные из любого места. Заранее спасибо.
refresh
30 нояб. 2013, в 15:22
1 ответ
У меня есть выпадающее меню для посетителей на рабочем столе с HTML, похожим на следующий: <ul id="nav"> <li class="nav_header "><span class="main_menu_title">SERVICES</span> <ul class="nav_header_inner"> <li><a href="/services/massage">Massag...
javascript-events
touch
30 нояб. 2013, в 12:51
1 ответ
Я хочу показать тег div в диалоговом окне JQuery в проекте openlayers, но тег div показывает под тегом Openlayers, как можно показать мой div над Openlayers
openlayers
dialog
30 нояб. 2013, в 12:44
1 ответ
Если вы нажмете колесико мыши (иногда называемое mouse3 или scrollwheel), оно запускает прокрутку по всем направлениям - попробуйте на веб-сайте с помощью полосы прокрутки. Нажатие инициирует событие, и когда мышь перемещается, он выполняет прокрутку. Как прослушивать события для прессы и прокрут...
30 нояб. 2013, в 12:28
1 ответ
Мне нужно вернуть условное содержимое обратно в функцию jQuery getJSON() из сценария Python. Сценарий Python проверяет, вошел ли пользователь в систему: aaa.require() Функция require имеет встроенный bottle.redirect при отказе авторизации, но это просто bottle.redirect непосредственно с скриптом...
python-2.7
bottle
raise
30 нояб. 2013, в 12:23
2 ответа
У меня есть функция jQuery как $.when.apply($,fn).then(function(){ alert('success') }); Это alert('success') будет срабатывать, когда все fn [] будут успешными. В противном случае это не приведет к предупреждению об успешном завершении. В этом случае (когда все fn [] не увенчались успехом), мне ну...
30 нояб. 2013, в 12:11
1 ответ
Я пытаюсь создать выбор, если вы можете выбрать цвет для изменения фона. Я хотел сделать это с помощью переключателя и корпуса, но он, похоже, не работает. Это мой html: <select id="categorie"> <option value="1">blue</option> <option value="2">red</option> ...
select
switch-statement
background-color
30 нояб. 2013, в 11:52
2 ответа
Кажется, у меня проблема, что я не могу найти ответ. У меня есть 5 ссылок Href на странице, у которых есть соответствующий идентификатор контейнера div. При щелчке я хочу скрыть все контейнеры Div, кроме контейнера с идентификационным номером, соответствующим ссылке. У меня есть следующий HTML: &...
30 нояб. 2013, в 03:21
1 ответ
Используя всплывающие подсказки на основе браузера, я могу легко прикрепить всплывающие подсказки к каждой опции элемента SELECT. т.е. в следующем примере, когда я наводил курсор на каждую опцию, я получаю соответствующую подсказку ("Option1" для первого и т.д.): <select id='test_dd' name='opti...
qtip2
qtip
30 нояб. 2013, в 02:31
Наверх
Меню