jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал диаграмму линии Google, и я пытаюсь изменить параметры подсказки. Всплывающая подсказка отобразит строки, такие как "Apr 1991:\n 295,3131". Я знаю, что вы можете использовать свойство textstyle и выделять текст полужирным шрифтом. Однако есть ли способ применить его только к части строки. ...
graph
linechart
google-visualization
01 дек. 2013, в 04:26
2 ответа
Поэтому я хотел, чтобы мой выбор даты был на вершине ввода, и я получил этот код, который работает над jsfiddle, но когда я запускаю его самостоятельно, ничего не происходит. Можете ли вы сказать мне, если что-то не так? <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8"> <title...
datepicker
01 дек. 2013, в 03:24
3 ответа
Я пытаюсь сделать div видимым, если на странице есть элемент с классом ".active-tag". Я бы хотел, если страница имеет этот класс где-то, то div с классом ".results-wrap" становится видимым (т.е. display: block). Я не могу заставить его работать. Вот где я нахожусь с ним: http://codepen.io/anon/p...
01 дек. 2013, в 03:13
1 ответ
Простой код, не знаю, почему он не работает. Я пытаюсь подсчитать количество непосредственных дочерних элементов в div, и у меня нет большого успеха: <body> <ul> <li class="page1 active" data-index="1"><a href="#1"></a></li> <li class="page2" data-inde...
dom
01 дек. 2013, в 03:02
1 ответ
Я изучаю передачу данных, полученных из MySQL через PHP, в форму HTML с использованием jQuery. Файл php возвращает все данные в двух переменных массива: $resultsa и $resultsb Пожалуйста, не стесняйтесь исправить мой подход. Я использую запрос .getjson (но не .getjson) для сбора данных и сохранени...
01 дек. 2013, в 02:47
2 ответа
У меня есть поиск в каталоге Javascript, который использует jQuery и jquery UI-код, который работает на его собственной странице, но как только я использую шаблоны рулей, функция on submit не регистрирует и не запускает ничего: $(".navbar-form").submit(function () { var a = $("#searchFullNa...
handlebars.js
01 дек. 2013, в 02:12
1 ответ
Я использую backbone.js, и у меня есть событие, прикрепленное к кнопке, которая отображает форму, прикрепленную к выбранному элементу. После отправки новой формы он заменяет текст в DOM. Проблема в том, что следующий щелчок на исходной кнопке не запускает меню. Я не уверен, что происходит. ...
backbone.js
01 дек. 2013, в 01:11
1 ответ
Я хочу создать разбитую анимацию для четырех элементов, поэтому сначала добавляю четыре анимации в пользовательскую очередь, а затем использую dequeue. Однако результатом является то, что только последний элемент анимируется. Любые идеи, что происходит не так? Благодарю! <html> <head>...
animation
queue
01 дек. 2013, в 00:55
2 ответа
Я относительно новичок в JQuery. Моим вариантом использования является следующее: я извлекаю массив объектов JSON, а затем хочу создать из них список элементов загрузочного носителя. Каждому элементу я хочу связать кнопку "добавить", которая приведет к некоторой логике для генерируемого пользовате...
01 дек. 2013, в 00:37
2 ответа
Просто, чтобы убедиться, что я правильно понял... myArray.removeClass('className'); удалит класс с именем "className" из ВСЕХ объектов, добавленных в этот массив, да? ДОПОЛНЕНИЕ: <div id="parentEle"> <div id="ele1"></div> <div id="ele2"></div> ...
01 дек. 2013, в 00:36
1 ответ
приведенный ниже пример используется для создания слайдера благодаря эффекту impress.js Пример: <div id="overview" class="step" data-x="3000" data-y="1500" data-scale="10"> </div> Поэтому я хочу изменить значение data-x, data-y и data-scale....
01 дек. 2013, в 00:31
2 ответа
У меня возникли проблемы с загрузкой нескольких частичных просмотров на одной странице и загрузкой одного представления на основе данных из другого представления, вот в чем проблема: у меня слева есть панель с коллекцией, и когда выбрана коллекция, элементы будут отображаться на правой верхней пане...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
30 нояб. 2013, в 23:47
1 ответ
Используя javascript, как я могу получить массив значений, выбранных в флажках, используемых в smarty html_options. Ive попробовал $ ('# selectbox'). Val(), который возвращает null.
30 нояб. 2013, в 23:44
1 ответ
На моем веб-сайте www.danielLmusic.com, в разделе прослушивания, я пытаюсь активировать медиаплеер arm animated gif (recordstart.gif), когда щелкнут элемент из плейлиста j-player. Трудность состоит в том, что элементы плейлиста загружаются через javascript, и нормальная ссылка на.jp-playlist li a н...
onclick
jplayer
30 нояб. 2013, в 23:40
1 ответ
У меня есть собственный toogle script для show/hide содержимого. В настоящее время, когда вы нажимаете сначала, а затем второй текст, механизм значка работает идеально. но когда вы нажимаете первый текст и снова нажимаете первый механизм значка, он не работает. Мой JS-код: $(document).ready(funct...
slidetoggle
30 нояб. 2013, в 11:52
Наверх
Меню