jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу проверить, находится ли элемент в видовом экране. Я применил следующий подход: В html... <html ng-app="myapp">... <div ng-if="IsElementInViewport(this)"></div> В js... $scope.IsElementInViewport= function (el) { console.log(el); return true; } ...
29 дек. 2015, в 08:30
1 ответ
Я пытаюсь создать форму с выпадающими списками, которые будут запрашивать json-объект с помощью jQuery, а затем отображать этот продукт с его данными на моей странице html в зависимости от того, что было выбрано в раскрывающихся списках. Вот мой json-объект: var obj = { "ProductOne": ...
object
arrays
05 янв. 2014, в 23:01
3 ответа
Как мне поддаться на все ссылки или другие элементы, имеющие название? Например... <a href="/home" title="Go back to the index page">Home</a> Поэтому я вижу "Вернитесь на страницу индекса" при наведении курсора, но без id для, я хочу, чтобы это в основном было всплывающей подсказкой?...
05 янв. 2014, в 22:36
1 ответ
Клонированные элементы должны быть трансформируемыми, перетаскиваемыми и сдержанными в контейнерную коробку. Но теперь они прыгают повсюду, я не уверен, в чем проблема, и элементы управления должны быть только видимыми для активного элемента. $('.trans').freetrans(); $(function(){ //Make ever...
drag-and-drop
transformation
05 янв. 2014, в 22:21
2 ответа
У меня есть следующий html, сгенерированный в результате использования плагина jQuery на моей странице. Я хочу найти кнопку Ok с помощью jQuery, а затем добавить javascript в событие click этой кнопки. Как мне это сделать? <div class="ui-dialog-buttonset"> <button class="dnnPrimaryA...
05 янв. 2014, в 20:43
5 ответов
Я работаю над игрой tic tac toe, чтобы научить себя элементу canvas, но счетчик оборотов, похоже, не увеличивается. Любая помощь будет принята с благодарностью. скрипка function turn() { var turnNum = 1; while (turnNum <= 9) { alert(turnNum % 2); showCurrent(turnNum); ...
05 янв. 2014, в 20:41
3 ответа
Когда мышь нависает над якорем .I1, я хочу сделать это: $("html").css("background","url(Photos/8143009-exterior06.jpeg) no-repeat center center fixed"); $(".opacity").css("opacity", "0.7"); И когда мышь уходит, чтобы сделать это: $("html").css("background",""); $(".opacity").css("opacity", "1"); ...
jquery-hover
05 янв. 2014, в 20:17
1 ответ
У меня есть динамически сгенерированная форма, которая загружает изображение pic элемента в моей базе данных в тег при загрузке формы, причем тег служит в качестве предварительного просмотра изображения текущего отображаемого изображения. EDIT: Форма генерируется, когда пользователь выбирает элеме...
validation
image
05 янв. 2014, в 20:14
3 ответа
В последнее время я использую JQuery, и в течение нескольких дней я не могу решить эту проблему: у меня есть одна форма с двумя выборами, например: <form action="#"> <fieldset> <h3>Colors</h3> <select name="colors" class="colors"> <option value="gre...
05 янв. 2014, в 20:01
1 ответ
Итак, я делаю проект с ASP.net и использую Visual Studio 2012. Я создал новую главную страницу, в которой я хочу зарегистрироваться. Я просто удаляю "Создать пользовательский мастер" в панели инструментов "Вход" на мою страницу, и он полностью отключается от петель! // [IMG_OUR_ID=174551.site] ...
asp.net-mvc
05 янв. 2014, в 19:44
1 ответ
Я пытаюсь использовать animate.css <link rel="stylesheet" href="animate.css" type='text/css'> это: .animated { -webkit-animation-duration: 2s; -moz-animation-duration: 2s; -o-animation-duration: 2s; animation-duration: 2s; -webkit-animation-fill-mode: both; -moz-anim...
03 янв. 2014, в 20:03
1 ответ
Я использую собственный скрипт аккордеона, и проблема, которая у меня есть, заключается в том, что при изменении размера браузера он будет форматировать контент в одном из разделов. Я хочу, чтобы контент оставался неповрежденным, и что полоса прокрутки будет заботиться, если вы хотите увидеть конте...
03 янв. 2014, в 19:11
2 ответа
Я пытаюсь добавить информацию о вкладе в существующий контейнер jQuery UI Tab, а затем повторно инициализировать контейнер табуляции для обновления содержимого. Вот простой пример того, что я пытаюсь сделать: http://jsfiddle.net/dmchale92/Wa69N/ Здесь функция, которую я использую, чтобы добавить ...
03 янв. 2014, в 19:00
1 ответ
Я сделал функциональность на своем веб-сайте, что мы можем добавлять комментарии к сообщению и пользователю, опубликованному, который может редактировать комментарий, который он опубликовал. Но, к сожалению, это не работает. Вот мой код, который печатает эти комментарии: var offers = <? php echo...
03 янв. 2014, в 18:50
3 ответа
Я кодирую простую html-страницу с некоторым jQuery. У меня есть две ссылки, и я хочу изменить их стиль при нажатии. В частности, я хочу сделать клик с рамкой и без нее. $('.unclicked').click(function (event) { $('.clicked').removeClass('clicked').addClass('unclicked'); $(this).removeClass('...
03 янв. 2014, в 18:40
Наверх
Меню