jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я немного взламывал это, и это превращается в большую работу с хаком, которая не работает. Я воссоздаю объект из 5 свойств и вложенный массив объектов. сейчас это не работает. у plunker я made есть 2 объекта, с которыми я работаю. он показывает только один результат, а также 5 свойств не отображают...
29 дек. 2015, в 19:15
3 ответа
У меня есть один блок кода, который я хочу вызывать в разных сценариях при нажатии кнопки, в зависимости от того, является ли событие прямым или делегировано. Но при изменении кода on него он работает только частично. У меня есть один код: $(document).on('click','.selected-option',function(event)...
06 янв. 2014, в 08:17
1 ответ
Я пытаюсь показать что-то на моей странице, но оно появится, но не скроется после того, как я снова нажму кнопку. Когда я нажимаю кнопку, часть, которую я хочу показать, отображается просто отлично, но когда я нажимаю ее снова, она не скрывается. Вот мой код. <head> <script src="JQ.js"...
06 янв. 2014, в 07:21
1 ответ
Этот код срабатывает в то же время сразу же с 01 по 04. Я пытаюсь заставить его запустить второй оператор if на втором.mouseover этого изображения и запустить 3-й оператор if на третьем.mouseover и т.д. Не похоже, чтобы понять это. if($('img[src*="01"]')){ $('img').mouseover(function () { ...
if-statement
variables
src
mouseover
06 янв. 2014, в 07:02
2 ответа
Я пытаюсь связать элементы select в своем представлении с использованием массивов с произвольными данными, которые определены вне моей модели, но внутри функции jquery ready(): <select data-bind='options: itemsList, value: selectedItem'>...
knockout.js
06 янв. 2014, в 06:22
1 ответ
вот моя собственная демонстрация практики, она работает хорошо, как я ожидаю. но когда я использую строку 8 (комментарий к моему демо-коду) вместо строки 7, значения входного текста все меняются на 0, что отличается от результата демонстрации demo. я смотрю на веб-сайт jquery, это только дает мне ...
06 янв. 2014, в 06:14
1 ответ
У меня есть приложение MVC 4 (Razor), которое преобразуется, чтобы больше напоминать одностраничное приложение для SPA. Это не чисто SPA-5 страниц, которые используют Ajax для загрузки в разделе тела, тогда как другие одноразовые страницы не должны использовать Ajax. У меня есть все, кроме домашне...
razor
asp.net-mvc
single-page-application
asp.net-mvc-4
06 янв. 2014, в 06:02
1 ответ
Я использую следующий код для ввода значений в массив JSON var schedule = []; myArray = [ { Tests: [ [Object] ], _id: '52bd60d72270a398d3f87302', browser: [ 'FF' ], id: '71', mode: 'weekly', os: 'VM-WIN7-64', server: '172.16.2.120' }, { Tests: [ [Object], [Object] ], _...
06 янв. 2014, в 05:49
1 ответ
В моем интерфейсе приложений в настоящее время используется один объединенный/миниатюрный файл javascript по соображениям производительности. Это удобная настройка, но я столкнулся с проблемой. Отдельные страницы имеют свой собственный код запуска в $ (function()), но поскольку на каждом сайте ссыл...
minify
frontend
document-ready
06 янв. 2014, в 05:21
2 ответа
Идея состоит в том, чтобы иметь отзывчивую версию этой скрипки (см. Ниже), которая на 100% шире и имеет высоту 500 пикселей... Если я отрегулирую ширину этого до 100%, это испортится по окончании анимации. Как мне сделать такую простую анимацию, которая будет работать с перекрестным браузером, имет...
responsive-design
04 янв. 2014, в 03:32
1 ответ
Привет, ребята, это может быть очень глупая ошибка, но я использую jquery для добавления набора форм на страницу, он также выполняет другие действия, такие как обновление количества форм, но это, похоже, не проблема. http://jsfiddle.net/b5Y8f/ $(document).ready(function () { function updateElement...
04 янв. 2014, в 02:54
2 ответа
У меня есть скрипт, который открывает div, делая onclick = "toogle_visibility (id) но как это сделать, когда я хочу закрыть div, который открыт и открыт новый div? Javascript/JQuery: function toggle_visibility(id) { var e = document.getElementById(id); if(e.style.display == 'block') ...
04 янв. 2014, в 02:37
3 ответа
У меня есть эта форма: http://jsfiddle.net/uS898/ <input type="text" name="firstTarget" /> <input type="text" name="secondTarget" /> <input type="text" name="thirdTarget" /> <textarea name="result">I have this text and I want to update it using firstTarget. After that I wan...
04 янв. 2014, в 01:40
2 ответа
Я использую этот код для использования плавной прокрутки на моем веб-сайте (демо): $("#click-me").click(function(){ $('html,body').animate({ scrollTop: window.screen.availHeight }, 200); }); Я пытаюсь прокрутить так точно высоту страницы. Однако, похоже, она прокручивается мимо этого моме...
smooth-scrolling
04 янв. 2014, в 01:26
1 ответ
У меня есть диапазон, который имеет предопределенное значение, которое инициируется при загрузке страницы. Пользователь может изменять значения, взаимодействуя с полем ввода. Моя проблема в том, что все промежутки находятся в таблице, и всякий раз, когда число изменяется вместо того, чтобы появлять...
04 янв. 2014, в 00:58
Наверх
Меню