jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу изменить цвет текста строки в таблице HTML, используя jQuery, если обнаружил этот символ "-". Данные поступают из webservice, и я использую AngularJS, но я не знаю, должен ли я использовать директиву для этого. Это мое угловатое выражение: <td>{{example.name}}</td> и это то, ч...
29 дек. 2015, в 19:54
2 ответа
Вот мой код $(document).ready(function () { $('body').addClass('hiddencol'); //hides the body by making display:none in css $('body').fadeIn('slow'); // jQuery 1.7+ }); Я попытался изменить 'slow' на '10000' но не заметил никакой разницы. Может ли кто-нибудь предложить...
fadein
06 янв. 2014, в 06:47
3 ответа
У меня есть набор предустановленных значений, связанных с элементом в раскрывающемся списке. Поскольку список большой, я не хочу хранить их в js файле, if else блок if else. Я обнаружил, что могу хранить их в json-формате, но похоже, что jquery.getJson() делает HTTP-запрос для этого, даже если файл...
06 янв. 2014, в 06:29
1 ответ
У меня есть несколько якорных ссылок как часть моих взглядов. После щелчка изображения в пределах привязки LinkToolTip вызывается, который вызывает сервер для получения подсказки. Я заметил, что в первый раз, когда я нажимаю ссылку, она попадает на сервер, а второй раз, когда я нажимаю на нее, это ...
06 янв. 2014, в 06:09
1 ответ
Мне нужно поместить изображение с высоким разрешением (приблизительно 3072x2304) в интерфейс HTML5 Canvas, используя KineticJS, который пользователь может добавить в текст и затем вывести загружаемое изображение. Тем не менее, я хочу, чтобы холст мог вписаться в обычный монитор для удобства просмо...
canvas
kineticjs
06 янв. 2014, в 05:34
1 ответ
Поэтому у меня есть список, который я клонирую, чтобы клонировать и добавлять новые записи для: <li class="splashEntry" data-counter="0"> <select name="options[0][type]" class="textCtrl">...</select> <select name="options[0][sort]" class="textCtrl">...</select>...
clone
06 янв. 2014, в 05:26
2 ответа
Я использую Coffeescript и RequireJS. У меня есть следующая конфигурация RequireJS: require.config urlArgs: "v=0.0.7" baseUrl: "./src" catchError: true paths: "jquery": "lib/jQuery/jquery.min" "jqueryui": "lib/jQuery/jquery-ui.min" "TouchPunch": "lib/Touch-Pu...
requirejs
06 янв. 2014, в 05:08
5 ответов
У меня есть следующее: var currentQuestion = $(this).closest(".question") Я попробовал все, что было предложено в этом, этом и этом вопросе: if(currentQuestion !== undefined) if(currentQuestion !== "undefined") if(typeof currentQuestion !== undefined) if(typeof currentQuestion !== "undefined") if...
06 янв. 2014, в 05:05
1 ответ
Феллас, я борюсь с планировщиком пользовательского интерфейса Kendo. После того, как я переключусь на вкладку, я не могу нормально вернуться без изменения стиля <div data-role="view" data-init="initScheduler" id="scheduler" data-title="Scheduler"> <header data-role="header"> ...
kendo-ui
kendo-scheduler
kendo-mobile
06 янв. 2014, в 04:48
2 ответа
когда я поднимаю запрос с последующим URL: myip/searchapp/genericSearch/genericSearchInit.html?securityName=&identifierType=3&identifierCode=test&vendor=4&startDate=10%252F1%252F2013&priceType=&currency=&endDate=&exchange= У меня 400 ошибок: Не удалось загрузить ...
web
java-ee
06 янв. 2014, в 04:43
1 ответ
Я пытаюсь использовать функцию upvote/downvote с Datatables. Раньше у меня была функция upvote/downvote, работающая с кодом ниже, прежде чем я начал использовать Datatables. Я следил за конфигурациями Datatables, которые были описаны в Railscast # 340 http://railscasts.com/episodes/340-datatables ...
datatable
ruby-on-rails-4
06 янв. 2014, в 04:39
2 ответа
Есть ли простой способ, из кода, который я предоставил, загрузить первый вопрос из викторины с множественным выбором вместо того, чтобы показывать кнопку "Начать викторину"? (function($){ // Setup Sexy Quiz $.slickQuiz = function(element, options) { var $element = $(element), element =...
pageload
06 янв. 2014, в 04:02
1 ответ
У меня есть div в html, который я использую вместо ввода, это одно: <div class="crazytext" name="msg" id="chatty" contenteditable="true"></div> У меня есть код jq, который должен, щелкнув смайлик, добавить его в div. Смайлики представлены таким образом <li><a class="smilepic...
06 янв. 2014, в 02:31
1 ответ
Я пытаюсь получить все ссылки всех изображений на данной странице с помощью PHPQuery. Я использую синтаксис PHP поддержки PHPQuery. Это код, который у меня есть до сих пор: include('phpQuery-onefile.php'); $all = phpQuery::newDocumentFileHTML("http://www.mysite.com", $charset = 'utf-8'); // in t...
parsing
phpquery
06 янв. 2014, в 02:10
5 ответов
Я создаю слайдер jquery, и у меня возникают проблемы с одной глобальной переменной. Я не могу использовать его в качестве локального в моем случае. Я использую несколько слайдеров на одной странице, поэтому эта глобальная переменная EndPosition должна отличаться от слайдера и слайдера. $.fn.slider ...
05 янв. 2014, в 23:05
Наверх
Меню