jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть карта MapBox (созданная с использованием TileMill) с примерно 800 полигонами (переписными трактами). Я загрузил карту на HTML-страницу. Также на этой странице представлен график D3.js. Существует раскрывающееся меню, которое ссылается на те же самые 800 переписных участков; когда он выб...
d3.js
leaflet
mapbox
05 янв. 2014, в 19:37
1 ответ
У меня есть следующая проблема: мне нужно иметь несколько частных чатов для каждого пользователя. Мне удалось заставить его работать, но если в тот же момент происходит более одного частного чата, добавленный контент этих чатов транслируется во все частные чаты. function RefreshPrivate(userid) ...
05 янв. 2014, в 19:17
1 ответ
Мне было интересно, как этого добиться. Например, у меня есть четыре версии логотипа, и я хочу пройти через все из них с помощью флип-эффекта. Пример: Логотип 1 (ждет пару секунд)> сбрасывается на логотип 2 (ждет пару секунд)> перелистывает логотип 3 (ждет пару секунд)> переворачивается н...
transform
05 янв. 2014, в 19:00
1 ответ
Использование rowcallback для отображения ранее выбранных строк в таблице после перерисовки... ничего не происходит. Я подтвердил в консоли, что мой "выбранный" массив верен, но обратный вызов, похоже, ничего не делает. Выбранный хранит значение tr id в его массиве... при обратном вызове, если зна...
datatables
jquery-datatables
05 янв. 2014, в 18:53
1 ответ
Мне трудно получать регулярные выражения для работы с jQuery Validation. Предположим, что я беру простое регулярное выражение, для которого требуется минимум 8 символов: (?=.{8,}) Если вы подключаете это к тестеру регулярных выражений на основе JavaScript, все работает отлично. 8 или более символ...
validation
05 янв. 2014, в 18:51
3 ответа
У меня есть несколько абзацев, и мне нужно найти тот, у которого есть большинство персонажей внутри. Я новичок в Javascript, и я не могу понять, как его выбрать. Я могу найти количество символов, используя.each() и.length(), но я как добавить addClass к одному с большей частью? заранее спасибо...
find
element
05 янв. 2014, в 18:47
3 ответа
Im динамически создает UniformList с динамическими ListItems, используя jQuery. Все элементы строятся и отображаются правильно (используя абсолютное позиционирование в CSS) на странице. Изменение: Следующий код не из моего OP. Он был отредактирован для включения предложений, представленных в комме...
05 янв. 2014, в 17:42
2 ответа
У меня есть следующий код: $("table.altRow tr:visible").each(function (index) { if (index % 2) { $(this).addClass("oddColor"); } else { $(this).addClass("evenColor"); } }); но теперь мн...
concatenation
selector
05 янв. 2014, в 17:29
3 ответа
Могу ли я переписать код ниже на нечто менее повторяющееся? $("#iTUNES").click(function() { createLastEdition(26); $("#Beatport").removeClass("Active"); $("#Spotify").removeClass("Active"); $("#Youtube").removeClass("Active"); $("#iTunes").addClass("Active"); }); Например,...
05 янв. 2014, в 16:45
2 ответа
Это мои коды (JavaScript)... <script type="text/javascript" src="jquery-1.9.1.js"></script> <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $('#track1').click(function() { $('#wrap').append('<embed id="embed_player" src="alert.mp3" autosta...
05 янв. 2014, в 16:26
1 ответ
Я использовал jPlayer некоторое время успешно и, согласно их сайту, мне нужно было обновить до версии 2. 5+ по соображениям безопасности. Я сделал это, и хотя я могу заставить его работать, у меня есть одна проблема, когда я использую jquery без конфликтов, он не будет работать на FireFox 19/20, но...
jplayer
05 янв. 2014, в 16:17
2 ответа
У меня есть немного jQuery, чтобы подавить возврат каретки, когда клиенты заполняют наши формы: $('form.eForm:not(.suppress-submit-on-enter-key-disabled) :not(:button, :submit)').keypress(function(e){ if(e.which == 13){ // Cancel submit event e.preventDefault(); // Give focus to next ...
03 янв. 2014, в 17:12
2 ответа
Извините за этот ответ, я нашел много результатов, но что-то работает над моим кодом. Я хочу получить выбранный элемент и вызвать другую функцию для работы с этим. Скрипт: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $("input#autoText").autocomplete({ ...
03 янв. 2014, в 16:50
1 ответ
Я пытаюсь клонировать существующий слой ($('.total-row').first()), а затем удалять все эти слои ($('.total-row')) и добавлять некоторые настроенные слои из клонированный слой. Это код JS-JQuery: $(document).on('click', '.playOnAP',function() { var clon = $('.total-row').first().clone(true) ...
03 янв. 2014, в 16:34
4 ответа
Можно ли получить высоту внешнего изображения с помощью Javascript?
03 янв. 2014, в 16:29
Наверх
Меню