jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть контроллер элемента, и пользовательский контроллер может применить к нему. Так что я создал приложение "Применить контроллер", но проблема в том, что у меня есть страница просмотра позиций. Мне нужно передать элемент id моему методу применения контроллера Apply. Моя страница <div cl...
30 дек. 2015, в 19:46
2 ответа
Я хотел бы проверить (на странице jsp), равны ли значения password1 и password2 или нет. И если они не равны, он останется на одной странице. В противном случае он будет обновляться. Я мог делать все, но я не могу заставить форму оставаться на одной странице, если пароли не равны. коды, которые я п...
jsp
struts2-jquery
06 янв. 2014, в 20:30
1 ответ
Я использую пользовательские следующие и предыдущие, чтобы пользователь мог перемещаться между несколькими галереями fancybox, что хорошо работает. Однако - при навигации между галереями, по какой-то причине fancybox автоматически выбирает последнее изображение в галерее. Мне нужно добавить способ...
indexing
fancybox
fancybox-2
06 янв. 2014, в 20:28
1 ответ
Я хочу отобразить веб-страницу, содержащую некоторые визуальные данные на мониторе, используя малину Pi, которая будет работать 24/7. На веб-странице есть div-слой (скажем, его #div), и я хочу, чтобы он просматривал несколько веб-страниц каждые 5 секунд. На каждой странице есть только простая диагр...
06 янв. 2014, в 20:22
1 ответ
Сценарий заключается в том, что у вас есть 100+ предметы в раскрывающемся меню, и такая боль тоже ищет его. Решение заключается в том, что он, как Google, автоматически заполняется. Нажав на раскрывающееся меню и поиск "Поп", все слова с "Поп" будут отсортированы, а вместо 100+ у вас будет 3. Pop, ...
sharepoint
06 янв. 2014, в 20:11
2 ответа
Я использую dropzone как плагин jquery, поэтому я не использовал экземпляр. var myDropzone = new Dropzone("div#myId", { url: "/file/post"}); Я использовал этот метод. $("div#myId").dropzone({ url: "/file/post" }); Но мне нужно это сделать: myDropzone.emit("addedfile", jsonFile); я пробовал $(...
dropzone.js
06 янв. 2014, в 19:29
1 ответ
Я использую PHP с PHPRedis для подключения к Redis. Это прекрасно работает $redis = new Redis(); $redis->connect('localhost', 6379); $total = $redis->get('total'); Скажем, $ total теперь 1. Затем я использую клиент Redis для увеличения ключа "total", что...
06 янв. 2014, в 18:38
1 ответ
У меня есть диаграмма столбчатых столбцов с высоким графиком, которая показывает положительный, нулевой и отрицательный доход для разных секторов. Но я столкнулся с какой-то странной проблемой, потому что у меня есть три серии, если у меня есть значение серии, подсчитанное менее 3, на диаграмме ото...
highcharts
06 янв. 2014, в 18:22
2 ответа
В JavaScript, когда я запускаю этот код: parent.css("top") + parent.height() * 2 В консоли Chrome: 100px320 Почему это происходит? parent.height() равно 160, поэтому кажется, что parent.css("top") - это строка, а JS просто добавляет некоторые символы в строку вместо выполнения математических в...
06 янв. 2014, в 18:08
2 ответа
Я использую этот код JavaScript с библиотекой JQuery, теперь это не работает в Google Chrome, работает в Apple Safari и FireFox (как было протестировано) $(document).on('blur', '#UserNameInput', function(e) { //alert ('this') if ($(this).val().length < 6 ) { $('#UnameCheck').html...
google-chrome
06 янв. 2014, в 17:27
2 ответа
Я хочу, чтобы изменить top свойство объекта .content если объект .nav-wrapper обладает свойством display установлен в block. Это мой фактический (не работает) код: $(document).ready(function(){ $("#menu").click(function(){ $(".nav-wrapper").slideToggle("slow"); if($(".nav...
06 янв. 2014, в 17:01
1 ответ
Я пытаюсь добавить дополнение к простой текстовой области. Он отлично работает, если текстовая область видима при загрузке, но если вы динамически (jQuery) отображаете текстовое поле, то дополнение не вступает в силу. Вышеупомянутая проблема возникает только в IE, и это важно, только когда вы вво...
internet-explorer
04 янв. 2014, в 17:50
2 ответа
в последнее время я играл с этим плагином JQuery под названием Transit by Rico Sta. Круз (http://ricostacruz.com/jquery.transit), я создаю меню с фиксированной позицией, поэтому, когда страница прокручивает меню, также прокручивается. После добавления "фиксированной" позиции анимация плагина Transi...
position
animation
04 янв. 2014, в 17:35
2 ответа
Я пытаюсь построить следующее: скажем, что пользователь выбирает "List Two" для его копирования, как мне получить путь к этому узлу в javascript? Пример узла, если выбрано "List Two": //HTML/BODY/DIV/UL/LI[1] Мои файлы index.php <html> <head> <title>TheWeb</title&g...
04 янв. 2014, в 16:52
1 ответ
Извините за неопределенное имя вопроса - не знал, как его фразы. Я создал механизм PHP для анализа веб-страниц и извлечения телефонных номеров, адресов и т.д. Это будет использоваться клиентами для заполнения адресной книги простым вводом нового веб-адреса контактов. Проблема, с которой я сталки...
04 янв. 2014, в 15:19
Наверх
Меню