jquery — вопросы с ответами

4 ответа
У меня возникли проблемы с выполнением предложений манипулирования DOM для элементов внутри ng-if. Я думаю, проблема здесь в том, что DOM не готов при запуске кода манипуляции. Есть ли способ сделать это без директивы? Пример (два выбирают один внутри ng-if handle с помощью флажка): <!DOCTYPE...
30 дек. 2015, в 16:34
1 ответ
Я сижу здесь уже около трех часов, пытаясь сделать простую анимацию с JSTween. Я нашел несколько потоков, где у меня были примеры того, что я пытаюсь сделать (для примера это), но это просто не работает. Наверняка это просто некоторые "когда вы видите" неудачу. Было бы хорошо, если бы один из вас п...
jstween
06 янв. 2014, в 21:52
1 ответ
Привет, я использовал jQuery, чтобы отправить форму, когда нажимается опция выбора, и она отлично работает на Firefox, но не в Chrome и Safari, не знает, как ее исправить? Благодарю. $(".willaya-submit").click(function(){ $("#willaya-form").submit(); }) ...
browser
forms
submit
06 янв. 2014, в 21:50
2 ответа
У меня есть php-массив: $users = array('Bob' => 'User',"Tom Smith'=>'Owner','Jack Mason' =>'User'); Я создаю таблицу этих пользователей: <table align='center' width='100%' name='summary' id='summary'> foreach ($users as $key => $value) { echo "<tr><a href='#' id='...
06 янв. 2014, в 21:50
2 ответа
У меня есть следующий код: Я в основном хочу его, где, если они проверяют флажок, а затем заполняют ввод на любом из них, я хочу обновить текст диапазона с текстом, когда они нажмут кнопку сохранения: Пример :05| 33%, :15| 33%, :60| 34% :05| 33%, :15| 33%, :60| 34% В приведенном выше примере пол...
06 янв. 2014, в 21:46
2 ответа
Таким образом, у меня есть одна форма, форма A. Первоначально валидатор привязан к форме A, однако в какой-то момент я клонирую форму A, и это создает форму B. Теперь я хочу, чтобы те же правила из формы A применялись к форме B, однако в настоящее время валидатор клонируется вместе с формой и этот ...
validation
jquery-validate
06 янв. 2014, в 21:16
4 ответа
Пример для этого вопроса: http://jsfiddle.net/4ac5u/ var x = 0; var y = 0; $(document).keydown(function(e){ if (e.keyCode == 37) { $("#left").css( "background-color", "red" ); x = x-1; $("#ball").css( "margin-left", x*10 ); return false; } }); $(document).keyup(...
javascript-framework
06 янв. 2014, в 21:11
1 ответ
Извините, если этот вопрос слишком простой, я очень новичок в Ember.js... Я читал о didInsertElement/willDestroy, являющемся хорошим моментом для использования переходов jQuery в шаблоне Ember, но мне интересно о ситуациях, когда отображается контент на основе установленного свойства, например: <...
handlebars.js
ember.js
06 янв. 2014, в 19:57
2 ответа
Я использую этот плагин jQuery One Scroll, и я хотел бы знать, как я могу определить, что элементы на разных страницах исчезают, когда они видны на экране? Также он должен реагировать, когда я адаптировал этот плагин для работы с медиа-запросами. Я попытался добавить fadeToggle afterMove, но он от...
scroll
window
visible
06 янв. 2014, в 19:48
2 ответа
В настоящее время у меня есть этот код для корзины интернет-магазина: <span class="ShoppingList_RemoveCheckBox"> <a onclick="document.My_Account_Shopping_List_Detail_Content.rcuid.value="475"; document.My_Account_Shopping_List_Detail_Content.FormSubmittedByLink.value="submittedByRemoveLink...
06 янв. 2014, в 19:48
2 ответа
У меня возникла проблема с обновлением второго значения переключателя на странице JQuery. Вот мой HTML: <div id="system-modes-fpa" class="ui-buttonset"> <input type="radio" id="system-fpa-mode-TIMELAPSE" name="radio" value="TIMELAPSE" class="ui-helper-hidden-accessible"> <la...
06 янв. 2014, в 19:05
1 ответ
Я бы хотел получить эффект интерфейса etherpad, когда каждый пользователь вводит разные цвета. Я использую contenteditable div как богатый текстовый редактор. То, что я пробовал до сих пор: 1) При любом изменении ввода сделайте разницу между оригинальным и измененным текстом (например, с помощью ...
contenteditable
collaboration
etherpad
06 янв. 2014, в 19:01
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь получить свой логотип и пункты меню, выровненные по вертикали в моем заголовке. Не могли бы вы помочь мне? (обратите внимание, что высота заголовка изменяется, когда пользователи прокручиваются вниз на 100 пикселей, и я хотел бы сохранить логотип и меню по вертикали в соответ...
vertical-alignment
04 янв. 2014, в 17:18
1 ответ
Я использую шкалу jQuery UI для масштабирования изображений в цепочке анимации, и цепочка анимации работает очень хорошо, у меня есть одно изображение стрелки, которое позиционируется как absolute и назначенное top и right свойство, но по мере продвижения цепочки изображение скачки вместо оживления...
04 янв. 2014, в 16:54
1 ответ
У меня проблема на моем сайте с липким меню навигации. И я основал сайт на Unsemantic. https://dl.dropboxusercontent.com/u/7468425/acappella/site/index.html Как вы видите, посмотрите ли вы на сайт - меню заходит вверх, когда вы прокручиваете. Но - и это моя проблема - в то же время она становится...
navigation
unsemantic-css
04 янв. 2014, в 16:39
Наверх
Меню